magol

Собеседники
  • Content count

    234
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About magol

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

987 profile views
  1. похоже что так. дозвонился таки до отдела аккредитации. легализация для компаний РФ не требуется. достаточно нотариально заверенных копий. 10 рабочих дней. странно, что славные наши дипломаты в московии не могли это объяснить россиянам. они вообще не поняли, что от них хотят.
  2. РФ является крупнейшим торговым партнером Узбекистана. Может есть какие-то послабления или упрощения? Особенно по части легализации. В посольстве в Москве не могут толком ответить как это происходит и что нужно делать.
  3. женщина враг человека. для полноценной жизни враги нужны. если их нет - надо искать.
  4. в год и десять месяцев отдали. в ясли коммерческие. то же что и обчная группа, только в два раза дороже. и медсестра там типо. нормально. долго приучали к горшку. там за неделю приучилась.
  5. в среднем 170-200 тыс за куб. резка отдельно. еще зависит от плотности. эти цены с плотностью в среднем 15 кг/м3. вы собираетесь производить пенополистирол?
  6. круто! в честь часов :) уже не помню про свой. то ли читал в то время что-то, то ли ещё что..
  7. комфорт элит в помощь
  8. ... но юдо успело икнуть и начался пожар...
  9. в общем, выкладывайте всю инфу под грифом "коммерческая тайна"
  10. судя по мылу - был. лет 8 назад )) последний логотип тоже симпотишный. но наверное надо все таки определить название, а потом уже рисовать логотип.
  11. точно! очень сильно хреном отдавал. :) я думал так и должно быть. на основе хрена
  12. последний симпотишный. если уж упоминалось о призе, то следовало бы сделать общее голосование. когда будут варианты. ))
  13. был в туроне на алайском на первом этаже. вроде нормально.