ewave007

Собеседники
  • Content count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About ewave007

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    Manager
  1. Причина продажи кобальтов, мне кажется, что с падением цен на авто, люди пытаются скинуть свои машины и приобрести чтонибудь по круче. Мне кажется, надо наоборот, сторонится таких машин на которых ездили женщины. Мужчины более скрупелезно относятся к тех. обслуживанию машины нежели женщина.
  2. Оплачивал за кобу 4-й позиции в ноябре2014г. Фонд 2015 июнь. звонили 2 недели назад с салона, предложили 2-ю экспортную. Давили на то, что в 4-й нету подогрева сидений, а тут имеется. И при этом еще доплата 1млн сум) Отказался, все таки 4-я позиция, как-никак лучше, из моих соображений. Еще говорили, типа ваша машина выйдет, только к июню. Ответил, что подожду. Звонят значит вчера.... и вуаля) Как ни в чем ни бывало. Говорят: "- забирайте вашу машину, она прибыла")))) А в чем все таки различие между 4-й и 2-й экспортной, кобы? Искал через поиск, точных разьяснений не нашел.
  3. Да, торец. Но зимой очень даже тепло. Комнаты не смежные, обе комнаты выходят на балкон. Третья комната напротив находится.
  4. Привет всем. Оцените пожалуйста, за сколько можно продать 3/2/9 (балкон 1,7х6) Галерейного типа. На против Фархадского, 23 квартал. Средний ремонт.
  5. Посоветуйте пжл... предлагают Ксюху 97г. за 7500. пробег 320000. Не битая. Простушка с кондером. Стоит ли брать?
  6. Тест трех сигнализаций, включая Тест трех сигнализаций, включая Starline http://youtu.be/qQGcN5cKEIk
  7. Почему у Гольфстрим, техподдержка не работает? Сколько ни звоню, всегда занято....
  8. слышал что возможно будут деньги менять. правда это или нет? а то под вопросом в какой валюте лучше сделать вклад
  9. Ставьте АВАСТ... при регистрации вам дают ключ на целый год. Никаких заморочек.
  10. Опять проблема с 91-м бензином...
  11. Зашел... Но там нет никакой информации по этому вопросу. И он можно сказать "пустой".
  12. а сколько золотых украшений можно провезти с собой, чтобы не было вопросов на таможне, при прибытии в Узб. и нужно ли декларировать?
  13. если у меня с собой ноутбук (900$), камера(800$), телефон (450$)... все на данный момент б/у т.е. в личном использовании... если я все укажу в декларации, то мне тоже надо пошлину оплачивать за технику свыше 1000$ ???
  14. ни у кого нет проблемки на xperia x10, динамик слабый.... в шумном месте практически не слышно