Господин!!!

Собеседники
  • Content count

    93
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Господин!!!

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 14.10.1982

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Танкист

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

723 profile views
  1. дорогие форумчаны знатоки если какой либо документ или ГОСТ дорожным разметкам, какие есть требование к дорожным резметкам по видимости?
  2. Сегодня сотрудник ГАИ хотел меня оштрафовать за то что я наступил сплошню полосу но после 5 мин беседы и после того как я доказал что разметка не видна (тоес стёрта на 80-90%) он отпустил. дорогие форумчаны знатоки если какой либо документ или ГОСТ дорожным разметкам, какие есть требование к дорожным резметкам по видимости?
  3. на днях решился подключится на UZDIGITAL но в головном офисе нету TeleCARDа и Смарт-карты, говорят поишите у дилеров, спросил у дилеров просят 350000сум хотя по прайсу цена 220000сум. Друзья где можно по своей цены купить?
  4. Друзья не подскажите мастера ходовика на Калину, чтоб не было дорого. Тёщщина Калиночка сломалас :ph34r: думаю ходовая, рулевая и коробку надо показать.
  5. не пережевайте, они даже не спросят где запис, дадите талон с квитанции и все потом вам вернут права и чистый талон.
  6. а этот салонный фильтр в Нексиях бывает?
  7. Уважаемый МАКЛЕР, хотел бы спросит что за планировка на фото. Думал что хрущёвка но инженер с ЖЕКа говорит что это не хрущёвка, у хрющёвки комнаты маленькие а это какой-то сесмопояс керамзитовый построенные после 66 года. Эти дома находятся в Алмазарском районе в массиве Кара-Камыше 1/1, напротив Алмазарской прокуратуры.
  8. где купил, тоже VEKTOP, почём. и еше один вопрос можно-ли ползватся гор. водой одновременно с кухни и с ванной? хватит-ли напора или как там еше называется типа давления?
  9. где взять эту каменную вату??? адресса телефоны есть?
  10. сломался счётчик горячей воды тоесть отвалилась та часть где стаканчик с цыфрами от самой механизма. что делать?
  11. есть еше авалон с гос. номером 700 АРС......
  12. HELP...... потеряль талон, а водител.удостверение есть. какова будит процедура востановления ТАЛОНА?
  13. А та домовая которая у старой хозяйки... что с ней? она у ней останется?
  14. УВАЖАЕМЫЙ МАКЛЕР После покупки квартиры у кого должна остатся домовая книга (сейчас она у старой хозяйки на руках), хозяева выписались еше до продажи квартиры, а новый влыделец не собирается пока прописоватся? или новый владелец может открыть новую домовую когда собирётся прописоватся, ну... где-то через года 3-4.
  15. Огромное тебе спасибо за совет, катта рахмат, помогло.