Господин!!!

Собеседники
  • Content count

    93
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Господин!!!

  1. хотел-бы купить электронные радио-будильники, но нигде не могу найти. КТО нибуть видел прадажу часов-будильников в Ташкенте? радио-будильник
  2. дорогие форумчаны знатоки если какой либо документ или ГОСТ дорожным разметкам, какие есть требование к дорожным резметкам по видимости?
  3. Сегодня сотрудник ГАИ хотел меня оштрафовать за то что я наступил сплошню полосу но после 5 мин беседы и после того как я доказал что разметка не видна (тоес стёрта на 80-90%) он отпустил. дорогие форумчаны знатоки если какой либо документ или ГОСТ дорожным разметкам, какие есть требование к дорожным резметкам по видимости?
  4. на днях решился подключится на UZDIGITAL но в головном офисе нету TeleCARDа и Смарт-карты, говорят поишите у дилеров, спросил у дилеров просят 350000сум хотя по прайсу цена 220000сум. Друзья где можно по своей цены купить?
  5. Друзья не подскажите мастера ходовика на Калину, чтоб не было дорого. Тёщщина Калиночка сломалас :ph34r: думаю ходовая, рулевая и коробку надо показать.
  6. не пережевайте, они даже не спросят где запис, дадите талон с квитанции и все потом вам вернут права и чистый талон.
  7. а этот салонный фильтр в Нексиях бывает?
  8. Уважаемый МАКЛЕР, хотел бы спросит что за планировка на фото. Думал что хрущёвка но инженер с ЖЕКа говорит что это не хрущёвка, у хрющёвки комнаты маленькие а это какой-то сесмопояс керамзитовый построенные после 66 года. Эти дома находятся в Алмазарском районе в массиве Кара-Камыше 1/1, напротив Алмазарской прокуратуры.
  9. где купил, тоже VEKTOP, почём. и еше один вопрос можно-ли ползватся гор. водой одновременно с кухни и с ванной? хватит-ли напора или как там еше называется типа давления?
  10. где взять эту каменную вату??? адресса телефоны есть?
  11. сломался счётчик горячей воды тоесть отвалилась та часть где стаканчик с цыфрами от самой механизма. что делать?
  12. есть еше авалон с гос. номером 700 АРС......
  13. HELP...... потеряль талон, а водител.удостверение есть. какова будит процедура востановления ТАЛОНА?
  14. А та домовая которая у старой хозяйки... что с ней? она у ней останется?
  15. УВАЖАЕМЫЙ МАКЛЕР После покупки квартиры у кого должна остатся домовая книга (сейчас она у старой хозяйки на руках), хозяева выписались еше до продажи квартиры, а новый влыделец не собирается пока прописоватся? или новый владелец может открыть новую домовую когда собирётся прописоватся, ну... где-то через года 3-4.
  16. Огромное тебе спасибо за совет, катта рахмат, помогло.
  17. Маклер,а можете разместить план 3-ки Галерейного планировки 5-х этажных кирпичных домов, которые в Чиланзаре?
  18. а пока эти матизы стояли окло магазинов то что из супера сделали простушку.... что можете рассказать, а? именно которая разыгровалася в аэропорту на МКАД. тоже согласен.
  19. 1. Справка с Госкомимущества. -- в течение скольки дней справку дадут 2. Справка с Кадастра (БТИ/ПЖИ). -- в течение скольки дней справку дадут а если квартира до сих пор не приватизирванна то что делается?
  20. Хочу установит ЛЮК на Нексию. Поделитесь опытом те, у кого в машине есть люк: насколько это устройство нужно, удобно и как часто вы им пользуетесь? Стоит ли это удовольствие (если это в самом деле удовольствие) тех денег, которые просят за него?
  21. CaSHa есть люди которые могут найти ваш телефон за возногрождение.
  22. 3G

    завтра куплю но где его прошют?
  23. 3G

    хочу пробрести 3G USB MODEM от сотывых компаниях но все 3 компании предостовляют разные модемы, помогите выбором. UCELL Huawei E1550 ZTE-MF627 Beeline ZTE-MF626 ZTE-MF100 MTC ZTE MF100 Huawei E1550
  24. пока кто нибуть не столкнется с этим, не будут знать что любой кто знает ПУК или ФИО с адрессом могут заходит в персональный кабинет. сам сегодня поменял парол и вапше выключил персональный кабинет.
  25. ВНИМАНИЕ всем кто ползуется услугами сотовой компании МТС, если у ваш номер перешел на новую платформу и у вас включён "Персональный кабинет" то сразу измените пароль ("парол" - это "первые 7 цыфры пук кода" ), шас новая система работает не как рашне то ест в старой платформы приходил временный парол чтоб зайти в персоналный кабинет а в новой достаточно пук код чтоб зайти в персоналный кабинет а в call центере МТС чтоб взять пук код достаточно ФИО и адресс, хотя ранше спрашвали серию пасспорта. КСТАТИ тепер каждый оператор МТСа даже оператор колл центра будит видит все звонки на своем экране, если ваш номер перешел на новую платформу.