Angemessen

Собеседники
  • Content count

    1 591
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Angemessen last won the day on March 4 2015

Angemessen had the most liked content!

Community Reputation

1 137

About Angemessen

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 12.04.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Шоиф
  • Должность
    служащий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Uzbekistan

Recent Profile Visitors

940 profile views
  1. Ребят, может уже хорош, а? Что вы хотите от машины себестоимостью в 5850? Ни разу не пожалел, когда пересел на нее. Отрабатывает каждую копейку. Для меня большой минус это передние стойки, а остальное все можно устранить, были бы деньги и желание. Да, не хватает динамики после Лося, да, не то ощущение дороги, отделка салона: потолок, обшивка, торпеда, кавролан...ребят, это бюджетник И по ходу, очень не плохой по ТХ. Хорошо отлаженна пара: движок - КПП, динамики в городе за глаза хватает. Друган 700 кг муки вез, я еле поспевал за ним по трассе. Да, кренит, но подвеска энергоемкая, мелкие, да и средние ямы-не чувствуешь. Салон просторный. А клиренс? Это ж паркетник! Тормоза - жесть, долго не мог привыкнуть к ним. Проем багажника относительно маловат-крупное разом - трудно, но по мелочи влезет очень много Оптика зачетная. Посадка высокая (долго скучал по посадке нексии и лачетти - ощущение дороги визуально) Расход, как у Беста, даже меньше), если честно, я даже удивлен и по детски рад после Лачи. Кондиционер практически не чувствует. За три года ни разу не пожалел. На дальняк мотаюсь часто, все путем. Немного передние сидения не удобные. Не забываем одну истину: Мужик никогда прилюдно не будет хаять свою машину/жену, и не признает это, но если его что-то не устраивает, он быстро исправит это при первой возможности
  2. Фильтр этот меняю каждый сезон. Каждый год одна и та же картина-толстый слой грязи. Меняю с наступлением весны, в конце марта-в начале апреля. Цена легонько подросла, было 27к, стало 32. Сам фильтр бумажный, в серую или черную крапинку. Качество то-же, неизменно. Теперь, на 1-ой скорости холодит хорошо.
  3. Sirinius, в чем конкретно косяк evo? Просто, живу за городом, работаю где нет никакой оптики. В метрах 200-250 узонлайн проходит, достучаться не реально, пробовал договориться... Короче, зажрались они. Ev-do ихнее, вообще, космос. У других провайдеров есть без проводные услуги?
  4. Да, щетка из сталой проволоки, та что железные детали от стружки чистит
  5. Нет, это не лохотрон. Адаптация нужна. А если это как в моем случае, то вот так все это выглядит на деле, как выше описал, но комп умный, делает свое дело. Времени, как всегда, не хватает поехать на СТО. Делал все это дело в выходные под вечер. За минут 20 управился
  6. Да, я плюнул и проверил по СМС все свои три машины. Чисто. Чуть не забыл. Камеру на путепроводе Салар, ТашМИ-2 по МКАД, запустили. Соблюдаем скоростной режим на этом участке.
  7. Перегруз, обычное дело. Мне, например, предлагает зарегистрировать машины, а потом сообщение: лимит количества достигнут.
  8. Чистится карбклинером. Лучше снять весь узел, так легче чистится, да и вся грязь не уходит в мотор. Снять легче, чем короб воздушного фильтра. На холостом обороты плавали дня два. После, норм, стрелка как вкопанная стоит на 750. На данный момент обороты плавают при прогреве, с каждым разом все меньше и меньше. П.С. рекомендую использовать старую зубную щетку в местах где заслонка прилегает к стенкам. Водой грязь не смывать, достаточно протереть сухой, чистой тряпочкой. Затягивать крепления дросселя крест на крест, не сильно.
  9. Отправляете смс на номер 8860, номер авто _пробел_серийный номер ТП
  10. Узбум. Приехал в 14:45, уехал 15:10, в том числе 15 мин стоял в очереди на оплату в кассу. Все тихо-мирно, без глупых вопросов. Попросил обратить внимание, что машина 14 года, и поставить печать с датой от 19 года, т.к. это второй т.о. Без проблем. Блин, аж на чаевые хотел оставить.
  11. За такую цену нет нормальных, только с рванным пузом.
  12. Недавно знакомый сказал, что они с приятелем за 10к в идеальном состоянии взяли. СС виду была ничего