Problematico

Собеседники
  • Content count

    83
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34

About Problematico

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

735 profile views
  1. Пользуйтесь встроенным бесплатным VPN браузера Opera.
  2. Никто никого не обличает. Просто для меня странно тот факт, что еще ничего особо не сделан, а лишь на днях объявлен "роадмап" и срок, и сразу же начали критиковать, пусть для начала пройдут эти 7 месяцев, если потом ничего не измениться, то потом критикуйте сколько влезет, хоть бунтуйте возле офиса УТ.
  3. Странная реакция у людей. УзТелеком ничего не делают, все и везде кричат об этом. Но вот когда хоть какое то движение начался, то сразу обман, фуфло, кина не будет и т.д. По сути все мы взрослые и понимаем, что все новшества и идеи невозможно реализовать за один день. Вроде как, чуть больше 3 месяца прошло, с того момента как Президент поручил улучшить состояние интернета в стране, но почему то большинства думают что уже больше полу года прошло. Хоть за этот период представили дальнейшие шаги для улучшения интернета в целом. Сказали, показали и написали что срок 7 месяцев для реализации всех идей. Радует то, что ничего не спустили на тормоза и работы ведутся, хоть и не быстро как хотелось бы многим, в том числе и мне. Так что утихомирьте свой пыл и дождитесь срока, если по истечении 7 месяцев ничего не измениться, то можно спокойно кидаться тапками и тыкать любому сотруднику УзТелекома на обещания. А пока что здесь уместен "Qirqqa chidagan, qirq birigayam chidaydi". Терпели много лет, потерпеть чуть больше полу года не составит никакого труда. Последние два месяца УО, оптика перестал по вечерам тормозить, потери пакетов и высокие пинги исчезли, утром, днем, вечером и ночью одинаковый стабильный пинг на любые ресурсы. Заметно, то что баги и пробки от УзТелекома фиксятся, вон даже Голосовые и видео месенджеры избавились от принудительной блокировки. Думаю, что тарифная сетка обновиться к первому сентябрю, а пока что в режиме ожидания.
  4. Это экспортный Равон. 16V - 16-клапанный (16 volves). По 4 клапан на цилиндр
  5. Со сторонними ДНС адресами невозможно войти в ЛК, нужно иметь ДНС от УО, чтобы при нулевом балансе иметь возможность заходить в ЛК.
  6. 1.5мб УО фттб, 480p на YouTube показывает абсолютно без затыков, буфер достаточно сильно убегает от потока, но тот же Twitch 480p с частыми затыками. Думаю связано с серверами YouTube, так как там хитрый алгоритм, из-за этого YouTube почти что не лагает и провайдерам легче аргументировать "рабочий интернет".
  7. https://www.gazeta.uz/ru/2017/11/20/escape/ случайно не их искали?
  8. Днем у УО все более менее нормально, вся веселуха начинается после 7 вечера и до 12 ночи и так каждый день на протяжении всего года (повышенный пинг, без потери пакетов), но добавились еще потери пакетов, а это уже длиться больше месяца, может 2. Оптика, лайф-ню 2 за 100к.
  9. age продает корпуса aerocool от 22$ и выше.
  10. Если по частям продавать, то мамка 55-60$, ЦП 150-155$, памяти 70-75$, БП 50$, привод 10$, корпус 30$, видеокарта - хз. Можете еще несколько баксов подкинуть сверху и выставить начальную цену, ну а дальше уже сторгуетесь.
  11. Не удивлюсь если это будет один из корейцев Hyundai или Kia.
  12. Только не говорите что вы это заметили после смены тарифа с разными скоростями в тасикс и внешки?
  13. HDD

    62$ по прайсу age.