Khudo

Собеседники
  • Content count

    6 605
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Khudo

  1. Из трех или четырех видов эскимо, которое хотели купить в Корзинке, у всех в составе было кокосовое масло, если верить этикеткам.
  2. На этикетке "Баян-Ширея" указана емкость 0,5 л.
  3. Я знаю. Поэтому оно могло быть и сухим. В посте ШивОлега нет ни слова про полусладкое шампанское, тем более, что Советское шампанское было не только полусладким, но и сухим, полусухим и сладким.
  4. "Лотос" - слева, "Снежок" - справа, если идешь от "Дружбы". @D.L. Вас ничего не смущает в названии Вашей alma mater?
  5. Много много лет назад вино "Баян Ширей" было сухим, если верить энциклопедии виноградарства 1986 года издания. Не перепутали. Энциклопедия виноградарства
  6. На Джаркурганской был "зимний" кинотеатр "Хамза", а не "Хива"
  7. "Буратино", "Снежок", "Лотос" и "Дружба" - кафе. "Фестиваль" и "Хива" - летние кинотеатры.
  8. Есть большая вероятность, что гражданство могло остаться. Но были случаи, когда людей, выписавшихся на ПМЖ, но не вставших на консульский учет, лишали гражданства. Пусть сделает запрос на определение непринадлежности к гражданству РУз. Если приедет в Узбекистан, то на этапе оформления миграционного учета по паспорту РФ выяснится принадлежность/непринадлежность к гражданству РУз.
  9. Родственник подавал документы на выход из гражданства РУз с оплатой пошлины, или при получении гражданства РФ отправлял письмо с отказом в посольство РУз?
  10. Разговор был не про камеры, а про информационно-указательные знаки направления движения.
  11. Со стороны Пушкинской на этом же перекрестке тоже, оказывается, висят
  12. Эти знаки у нас висят где-нибудь на перекрестках?
  13. Возможно, здесь ул. Абдуллы Каххара, 47 41.278508, 69.262361
  14. При нажатии кнопки "Цитата" будет процитировано все сообщение. Иногда сообщения бывают очень длинными. Какой смысл цитировать все сообщение, если можно выделить конкретный фрагмент, на который отвечаешь? Тем более, что есть конкретный пункт правил, о котором все забыли
  15. Про спойлер Вам уже рассказали, а такое цитирование нужно для того, чтобы не цитировать всю "простынь", а выделить нужный фрагмент.
  16. После того как выделили текст, попробуйте чуть ниже выделенного текста "потянуть" экран вниз.
  17. Ничего сложного. Выделяете текст, который нужно процитировать, и появляется "цитировать" как на скриншоте. Нажимаете на "цитировать", и выделенная цитата вставляется в ответ.
  18. В "другом" угловом - это в каком? Я только один угловой на Госпетке знаю...
  19. Спасибо большое!
  20. Прямо с языка сняли Мне неудобно было еще и этим вопросом доставать человека