Lcdr43

Собеседники
  • Content count

    5 185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 095

About Lcdr43

  • Rank
    Генеральный директор
  • Birthday January 1

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

4 288 profile views
  1. Перепутал ссылку. Ну дизайн такой же, только чугун.
  2. 1300 - это в долларах или 1 млн 300 тыс сум? Акрил вряд ли будет 1300 баксов стоить. Но и 1 млн 300 тоже как-то дешево для ванной. Я взял вот такую себе - Roca чугунная, 180 см в длину. Прямоугольная акриловая ванна (ZRU9302924) | ROCA Russia За 1000 по хорошему таниш-билишу на Чехова.
  3. Литр, графин. Вкусно. Да и как-то уже свыкся с тем, что на напитки самые высокие цены. Т.к. наиболее быстрооборачиваемая позиция в меню. Ткх. Черноголовка кайф. Самый лучший из бутылочных из тех, что есть во всех магазинах. Лимонад и дюшес нра. Место хорошее. Гости тоже приличные люди, приятно сидеть рядом с уважаемыми людьми в комфортной обстановке. Да и порции там ишачьи.
  4. Лимонад за 160 дорого или не?
  5. Замечали все равно. Я о чем и говорю. За трейдинг ничего не будет. Только майнеров и p2p. Ну это и понятно. Через p2p вообще можно всякие мутные движухи финансировать.
  6. Трейдинг не запрещен законом. За трейдинг на Бинансе не вызовут в ГУВД. Не надо тут сказки рассказывать. В ГУВД вызывают p2p-шников. Т.к. нельзя отследить кому и на что уходят деньги. А p2p-шников легко вычисляют по оборотам на карте. Знаком как с трейдерами, так с p2p-шниками. Сам иногда балуюсь трейдингом. Поэтому знаю о чем говорю.
  7. У меня есть определенные чекпоинты, как вычислить балабола, который не владеет ситуацией, а лишь занимается словоблудием. Обычно они используют следующие слова: стройте фабрики и заводы, кумовство, коррупция, распил, не стройте Сити, в новостройках никто не живет. А вот у Маклера почти все из этого есть в одном посте.
  8. Поэтому население такое? Видимо, действуют испарения от этой таблицы Менделеева. А так это пропа[CENSORED]ский штамп эпохи раннего Каримова. Какие элементы таблицы Менделеева у нас есть? Только медь, уран и золото. Да и этого не хватит на такое количество ртов. В остальном далеко за пределами первой десятки.
  9. Ну, это неплохо. У моей мамы столько же.
  10. А сколько пенсия у Пантрика-то? Если максималка 10 БРВ, то это примерно 3,5 млн получается? Или как там считается?
  11. Это не первый их проект. У них еще есть на госпиталке Skyline. Тоже очень даже хорошо. Из построенного в последние годы все еще один из самых хороших вариантов. Закрытые дворы, нормальный вид из окна, окружающая инфраструктура, небольшая этажность, более-менее адекватный сервис.
  12. Хотели как в Европе - получите. Рахматли Дода, как правильно сказал Артето, еще добрым словом все вспомнят.
  13. Кто-то 50 баксов за каждый труп, а кто-то 50 центов за каждый коммент. Каждому свое, как говорится.
  14. Два три норм дома в тех краях -- это напротив 110 школы Габусы. Все остальное сассык.
  15. Где такие цены? Ниже 150 по городу не видел уже.