rub

Собеседники
  • Content count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28

About rub

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    business
  • Должность
    in

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 080 profile views
  1. Поздравляю! Скажите пожалуйста, как по мне ясно, там индивидуальный котёл, и отопление. И интересует насколько выходит коммунальные оплата, на таких домов, насколько дорого он с сравнение вторичка такой же площадью 56 кв.м?
  2. Вы молодцы! Цель покупки сдачи в аренду? Или продать? Как по мне настоящее время аренда квартиры цены снизился, оттуда выгода мало. Если продать+10к доллар, возможно прибыль. Почему интересую, я тоже как вы думал покупать, потом передумал, поставил в банк. Новостройки для сдачи аренда они дорого, и клиентов мало. Если это не центр.
  3. Кто что скажет: Настоящий время, получается пассивный доход это получается вклады именно сумовой вклад получается лучшее, чем купить за 62 000$ 2х комнатная квартиру. Например это квартиры допустим максимум сдаем за 400-500$ аренду за месяц.. Если 62000$ вклад откроем сумовой 26% процентов, за месяц около 1300$ долларов. И это стабильно, так как аренда квартиры не всегда люди есть. С учётом инфляции в сумах годовой получается выгришный! Кто что скажет по этому поводу? Мне продать квартиры? И открыть вклад?? Насколько это правильно?
  4. Вот вот: Крах рынка недвижимости Китая может обрушить всю мировую экономику https://www.pravda.ru/news/realty/1945918-kitai/
  5. есть." «Comfort» плюс Проценты: Начисляются на ежедневный остаток и выплачиваются на карту VISA, открытую в АК «Алокабанк» ежемесячно. Можно открыть онлайн Пополнение Частичное снятие"
  6. Что выгоднее: с учётом инфляции: У меня есть доллар 29 000 $ Алокабанк есть 1-сумовой вклад 23% 24 месяц 2- долларах вклад 6.5% 24 месяц. С учётом инфляции на год 10% если. Будет лучше конверсия делать на сум и поставить сумой. Или доллар?
  7. У Алокабанк Zoomrad, есть онлайн вклад, уже более 30 дней прошло. Начисленные проценты, когда на карта перейдет? У меня в приложении все ещё начисление на карту не перешли
  8. У всех приложений Zoomrad От алокабанк вклади не показывает? Проблема начался с утра 5 февраля,2024 год
  9. Вот как раз по теме: скажите пожалуйста свои предложения итд
  10. Цены на однокомнатные квартиры начинаются всего от £117,250 за 35% доли, а стоимость залога, аренды и плата за обслуживание добавят к стоимости еще £1,260. Стоимость двухкомнатных квартир начинается от £141,750, а стоимость ежемесячных расходов – £1,526.
  11. В Лондоне начинается лопаться пузырь недвижимости — цена среднего дома подешевела на 26 000 фунтов. JANUARY 18 2024
  12. Согласен свами. Дорого, кто это покупаеть все равно делаеть ремонт под себя. и вторичка для сдача аренды думаю ок. так как новострой ещё дороже получается.
  13. Продается 4/8/9 на Госпитальном ор-р: Капитал-банк (Мирабадский район) Комнат: 4 Этаж: 8 Этажность: 9 Общая площадь: 98 м2 Состояние: с Ремонтом С Мебелью и Техникой Цена: 125 000 #4к Это сегодня я вижу, где то неделе назад была 140 тысяч! Уже начинает спускаться цена!
  14. Двор это общая, судит максимум поможет, демонтировать навеси, и все и там озеленить. а парковичная место будеть проблема все равно!. интересно, занчить при покупка жилье для себя жить эти нюянси тоже учитывать нужно. Недавно слишал при парковке есть проблем у NRG Mirzo ulugbek тоже, так как там есть первом этажа Kapital bank, все машина куда хочеть туда паркует, а жильцам места нет.