erik_d

Собеседники
  • Content count

    774
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by erik_d

  1. Виза какого банка? Visa OFB банка не получилось оплатить
  2. Не работает,не проходит оплата. Карта Uzum bank
  3. Дома нашёл, жаль что 3G Был ещё билайновский, где-то валяется. Лучше конечно же, чтоб был 4G, 5G
  4. На нашем 92 бензине утром моя машинка плохо заводится, стартер долго крутит. Типо российский или белорусский, с пол пинка заводится По моему наш, всё ещё 80 с более-менее присадками
  5. Неееее....мелочь нужна была по 10, 20 баксов. Вспомнил вот как sparco написал, один раз тоже бумагу какую-то подписывал. Сказали тогда для себя
  6. В OFB в последний раз сняли копию с ID карты, до этого так не делали
  7. Поддержка Poytaxt parking говорила надо оплатить в течение суток, я выбирал улицу и примерное время
  8. Доставка только по Ташкенту
  9. Всё верно, делал через сайт. В приложении вообще не было
  10. В mygovuz появилась возможность взять стикер онлайн Но, почему-то не получается воспользоваться
  11. TBC снял 10 тыщ за обслуживание карты. Карта обычная Humo. У других банков также?
  12. У Perfectum есть мобильное приложение? В Google play не нашёл
  13. Позвонил я в тот день, когда забыл оплатить парковку, в колл-центр этого Poytaxt parking, оператор сказал нужно оплатить в течении 24 часов. А вот что будет если не оплатить, оператор не сказал Если бы парковщик не сфоткал, возможно я бы и не парился поэтому поводу
  14. Что будет если не оплатить парковку в Poytaxt parking, парковщик сфоткал и ушёл
  15. Янгиюльский собес открыл в Davr bank
  16. Что сейчас даёт салон в подарок? Нам пакетик с печеньками и чаем по моему дали
  17. Вчера пытался оплатить Humo картой, а её нет в приложении. Пришлось оплатить Visa картой, дополнительно сняли полбакса комиссии
  18. Не давно брал планшет, продавец Mixmobiles сказал цену на 15 баксов дороже, чем в соседнем магазине На разницу купил чехол для планшета
  19. В третий раз меняется трек код. Сначала был LP**********, потом RX*******UZ, теперь стал RA*******LV Купил товар со скидкой 91%, скидка была реальная Ждать подвох или норм практика?
  20. Мне с декабря месяца не могут доставить симку Хуманса
  21. Когда был в долине, пил эту воду. Хорошо зашла мне. В Ташкенте, интересно, есть в продаже
  22. У меня Билайн, картинки через впн Скорость вроде норма 4g показывает
  23. Приложение AliExpress показывает картинки только через VPN, напрямую не показывает У всех так, проверьте
  24. Нет, сейчас уже другое дело. Сейчас есть хоть какой нибудь выбор. После карантина как оживился рынок доставки (комфорт однако). Если я хочу удобства и комфорта, а время деньги, "голосую рублем". Просто "Деревня водителей" утратила для меня "авторитет", может в другой раз возьму в другом салоне Uzautomotors. З.ы. сам помню сколько ждали ВАЗ 21063
  25. Всё верно, брали тоже в 21 году, всё было пучком. Честно говоря, даже уже и не хочется с местным автопромом дело иметь