Olle

Собеседники
  • Content count

    913
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Olle

  1. 1 155 000 это я так понимаю за номер? А в случае с аукционным номером как будет?
  2. Как выдают в ГАИ простые (не аукционные) номера? Пожелания выслушивают или что дадут, то и бери? На аукционе за все номера рубятся или есть такие номера, которые практически по стартовой уходят? Помимо аукционной цены, придется ли в ГАИ оплачивать еще и за выдачу нового номера?
  3. Сегодня жена говорит, ну наконец хоть от души накупалась! Причём, я ей даже не говорил, что смеситель почистил. ))
  4. Я понимаю, но не стал в умывальник баллон совать. )) И Вам спасибо, приятно было пообщаться.
  5. Проверил смеситель душа. Через гусак 3-х литровый баллон заполняет секунд за 25, через лейку около 30. Только не говорите, что у Вас быстрей! А то окажется, что у всех разное представление о напорах.)) На сегодня опыты закончены. Всем спокойной ночи!
  6. Как замеряли? )) Кстати, можно объективно затестить. Проверить, за сколько секунд 3х литровый баллон наполняется. Где-то у меня был. ))
  7. Наконец понял что здесь тройником называют. Так он у Вас полностью новый? Тогда не знаю. А со снятым тройником и гусаком хороший напор из смесителя?
  8. Сейчас протестировал результат, то бишь, искупался. Лейка, буквально, из рук вырывалась, напор, как из брандспойта. )) И это не шутка. До этого была проблема с холодной водой. У горячей был сильный напор, а у холодной слабый и было сложно регулировать температуру. Сейчас норм. Надо ставить фильтры.
  9. Менять картридж смысла нет, а почистить каналы в корпусе можно. Сейчас свой продул, вот урожай. Даже если это Вам не поможет, так хоть свой почистил. ))
  10. У меня такой же. Вот на фото два этих устройства переключения душа в сборе и разобранный. Там установлен маленький картридж, он часто забивается. Можно не менять, достаточно почистить. Делов на 10 минут, главное инструмент и умелые руки.
  11. У Вас какой смеситель? У меня вот такой и была проблема, когда в раковине был хороший напор, а в ванной никакой. Снимал гусак, разбирал устройство переключения душа и чистил от мусора. Сейчас у меня опять подобная проблема, если не поленюсь и разберу, то сфотографирую в разборе.
  12. Ну почему же. В неделю плюс-минус продвижение на 1000 единиц. 16 000 - 16 недель, как раз на апрель выпадает.
  13. У нас соседка снизу ЖЭК долбала, чтоб сушилка в ванной горячая была. Недавно сделали. Уж лучше бы она холодная осталась. Шуметь стала, зараза! ))
  14. А батареи не стали прохладней? Сейчас каждый сам себе сантехник. У многих краны стоят и если кому-то слишком жарко, то перекрывают кран, бывает, что и полностью. У моей мамы в подъезде есть одна такая, порой весь стояк без отопления оставляет и дверь не открывается. Когда ей говорят, что с участковым придут, то сразу отопление появляется.
  15. Ничего не смыслю в логистике. Я только про географию. Просто интересный факт.
  16. Более того, мы граничим со странами, которые не имеют выхода к морю. И таких стран всего две Узбекистан и Лихтенштейн.
  17. Диалог между Panama и pantrik напомнил сцену из мультфильма: - Пролетаю я как то над Таити… - Таити, Таити, не были мы ни в какой Таити. Нас и здесь не плохо кормят. ))
  18. Ради интереса набрал в Youtube "Кабул 2023" и кликнул на первое попавшее видео. Невооружённым глазом видно, что на дороге больше велосипедистов, чем машин. Купите себе без очереди велосипед и будет Вам как в Афганистане. Kabul 2023- City tour - YouTube
  19. Уважаемые клиенты, По состоянию на 20:30 26 декабря было законтрактовано более 98,3 тысяч автомобилей Chevrolet Cobalt, Damas и Labo. 95% данных контрактов приходится на автомобиль Chevrolet Cobalt. Сообщаем, что весь доступный к контрактации объем автомобилей Chevrolet Cobalt был законтрактован. На данный момент посредством системы онлайн продаж UzavtoSavdo к контрактации доступны автомобили Damas и Labo. ================== То есть, законтрактовано порядка 93 000 Кобальтов и 5 000 Дамасов-Labo информация была на 20.30
  20. Ради интереса попытался войти. Выдает Ошибку сервера. Как показывает практика, ожидание фиолетового экрана ничего не дает. Только что, сразу сбросил фиолетовый экран и вторым окном получил приглашение в систему. Но в итоге выдало ошибку сервера.
  21. Думаю, что нет разницы. Главное, чтоб не было блокировки всплывающих окон. Но если окно с OneID выскакивает, значит норм. Я сегодня через Gooogle Chrome вошел. Хотя через Edge, FireFox тоже пытался. Но большое количество только отвлекает. И не надо отвлекаться на выбор машин, купить итд. Как обновили страницу сразу на кнопку ВОЙТИ.
  22. Зашел в банк и оплатил картой. Делов-то, на пять минут. Без комиссии. Уф, ну и веселуха была эти пару дней.)) Вчера 6 часов долбился в эту бетонную стену. Затем всю ночь обдумывал стратегию на сегодня. С утра опять эти бесконечные браузеры, капчи, обновления... И в какой-то момент удалось авторизоваться. К моему удивлению, меня там ждал вчерашний договор на апрель. )) Хорошо бы какие-нибудь СМС-уведомления получать, я даже не понял в какой момент случилось сие чудо. Думал, что получению контракта будет сопутствовать радость, предновогоднее настроение и тому подобное. Ни фига. Полное опустошение. Хотя... Возможно, это не полное опустошение, а полный расслабон.
  23. Удалось авторизироваться. Тыкал-тыкал, всё никак. Заглянул в профиль а там контракт заключённый вчерашним днем. Как проверить?