*F.C.B*

Собеседники
  • Content count

    3 038
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by *F.C.B*

  1. Они уже давно не гости, а местные жители
  2. Не помогло. Тут уже надо что-то действительно хардкорное, типа батальона на тяжёлых машинах с отбойниками, путеочистителями. Которые, таких вот "пихальщиков" и поворчивающих, разворачивающихся с любого ряда, просто сносить будут.
  3. "Шурик, это же не наш метод!"© У нас большинство уверены, что их должны объехать. Что лезть в чужой ряд это норма.
  4. Да что там, вообще одной фразой могли бы ограничиться: P.S. У основной массы это главное и единственное правило.
  5. Понятно. Надо по автобусной тогда и после разрыва, перестраиваться.
  6. Да, там уже давно такая фигня. Когда ещё разметки даже не было, всё равно присылали Удалось оспорить и отменить.
  7. Скорее всего, нет.
  8. В этом и есть причина повышенного расхода, чему тут удивляться.
  9. Не парьтесь вы. Сделайте так: До среднего уровня.
  10. Вы слишком хорошего мнения о них. Зачем им себя так утруждать. Да-да, они убеждены в своей правоте. Просто у них свои ПДД. Ещё в их ПДД, есть золотое правило, перестраиваться(воткнуться) в твою полосу, перед тобой. И включённый поворотник это символ всевластия. В Инстаграм есть канал " нарушители Ташкента", стоит почитать комментарии к нарушениям, и сразу всё станет ясно. Там 90% поддерживает или оправдывает нарушителей, а того, кто сдал видео называют терпилой или кулок.
  11. Только что заправился. Кроме 95-го, другого бензина нет. Унг Чапан-ота.
  12. На seg tasco- 13000, на ибр13500, на Татнефть 14000. По крайней мере, до сегодняшнего дня так было.
  13. Так про то и речь, что цвет не показатель! Вот именно В магазине также могут спросить "кизилми?" И пихнуть g11 красного цвета. Так делают, когда нужна полная замена антифриза. А если доливка, то замеряется температура замерзания и доливается дис.вода.
  14. Да полно, начиная от Синтека g11и заканчивая всякими Алясками, сибириями, X-freezeами и т.д. и т.п. Все они красного цвета и все силикатники или, если будет угодно g11. А автору нужен карбоксилатный или g12, g12+. Смешивание этих разных по классу антифризов, может привести к серьезным последствиям для системы охлаждения.
  15. А ничего, что на рынке полно, так называемых вами, "красных" антифризов, соответствующих совсем другой классификации и содержащих иные присадки, чем залит сейчас у автора вопроса!?
  16. А ничего, что цвет это просто краситель...?
  17. Речь про 7500s. Спойлер: Изменения в прошивке SW31 1. Добавлена настройка «Язык» («TIL»), которая позволяет переключить меню устройства, а также голосовые оповещения с русского на узбекский язык и обратно. Данная настройка находится между настройками «Дальность GPS» и «Часовой пояс». 2. Добавлено 2 новых голосовых пакета на русском языке - Мария и Пётр. Переключение между ними осуществляется посредством настройки «Голос» 3. Внедрена поддержка дополнительных свойств GPS-точек - контроль запрета стоянки и контроль соблюдения требований дорожной разметки. 4. Добавлено голосовое оповещение о приближении к камерам фотофиксации Autocon, Lochin Ko'z и Hikvision (Узбекистан).
  18. Берёт. Даже сигнатуры прописаны в прошивке.
  19. Подскажите пожалуйста, где дис.воду купить, проверенного качества?
  20. Жесть конечно, а не история. Но я не удивлен, учитывая уровень рукожопства наших "усто". Им легче всё переменять на новое, чем найти истинную причину. Мне даже предлагали машину сменить на новую Это как хреновый врач, не зная диагноза, лечит гланды через задний проход.
  21. Если проверить всех наших водил, то как минимум 50% не пройдут психиатрическую экспертизу. Таких специально не лишают прав, они же стабильно бюджет пополняют.