AIR

Собеседники
  • Content count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66

About AIR

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

784 profile views
  1. Дружина кто- нибудь смог скачать софт под vw id4 - We Connect ID и получить беспроводное обновления. Или может где через флешку делают у нас?
  2. А чё "коренные" столичные - кризис до Таша дошел что о расходах заговорили.
  3. Доброго времени суток! Нужна задняя левая фара Captiva-3. Или полный комплект меняю на правую заднию + разницу
  4. Форумчане добрые - бросьте пожалостней пару геопозиций где в столице плов норм делают. Заранее благодарен
  5. Ни какого разрешения не надо. Каптива 3 и 4 это С140. Вот если бы с Каптивы 1(С-100) выпускаемая до 2011г на 3или4 то тогда нужно
  6. ссылку нашли? На одном форуме была ссылка с Нормы, но чёт удалили её
  7. кто может дать ссылку на законодательство выдачи доверенности служающим Юр. Лица и по срокам доверенности.
  8. mob0202 чет логики я не вразумел в словах. Кто он такой, куда он пошёл этот потерпевший))
  9. а ни кто и не говорит о приросте за счёт коробки. Я в смысле мощность нового мотора в привязке с новой коробкой сделали Капу-3 динамичной
  10. Сегодня был у родителей в Коканде. Заметил днём на одной из главных улиц много ГАИшников и плотно политый асфальт:) это днём. Перекрывали главную дороги для каких то гостей видать чья-то свадьба. Но думаю к счастью и не обратил внимания. Но вот ближе к вечеру началось чтот сверх идиотское. Дом родителей находится не подоплёку от зала торжества. Такое скопления Гаишников я ни когда не видел. И что интересное мне не давали проехать домой. На вопрос - что здесь происходят - инспектор ответил-Туй. Я говорю - ну и что из этого надо перекрывать дорогу, чья свадьба и почему её обслуживают местное ГАИ. Они замкнули. Я говорю - Ташкент знает что здесь происходит. Сразу разбежались. Я так понял - ура-ура продолжается? До сих пор крутизна, мафия, новые узбеки новые родственники. А на перевале свет в конце тоннеля был виден, эх.
  11. Андрей у тя есть такой манитор и все что нужно под него? И че стоит и скок установка? Можно и в личку плиз
  12. в РУз поставлялся 258л.с. А в страны таможенного союза 249л.с. для уменьшения таможенных сборов ( у них с 250ти уже высокая таможенная база) Хотя кажись такой же двигатель как у нас, но просто заниженный.
  13. Когда появились с-140 с движками 3,0 тут не которые у кого с-100 с 3,2 тоже говорили шаг назад :-) . Конечно мощност с 3,0 в привязке с новой коробкой - класс. Но и 2,4 тоже уверен при правильной езде доставить удовольствие владельцам.
  14. ни чего против экономии не имею. Я к тому чтоб у людей было право выбора. И не более того