azizyankee

Собеседники
  • Content count

    84
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About azizyankee

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 063 profile views
  1. Какие лампочки стоят на Premier 1/2? Как я понял они не светодиодные, а обычные лампы накаливания только через лупу? Можно ли поставить лампочки от трекер/ малибу, которые светят синим оттенком?
  2. Нет не меняли...ну через год проверим
  3. Также и у меня - впервые за 11 лет пришлось обратиться к кондиционерщику. Поменяли клапан в компрессоре, естественно пришлось вылить и заново заполнить фреоном. Сделал у Зиннура, напротив Олмазор сити, за заправкой. Холодит нормально, 3-4 градуса на выходе)
  4. Посоветуйте, пожалуйста, грамотных кондиционерщиков. Перестал охлаждать кондицонер, хотя при нажатии на кнопку АС, слышно, что компрессор включается (щёлкание из под капотного отсека). Как покупали машину в 2012, так и не заправлялись/не проверялись. Где заправиться?
  5. Припарковался ёлочлой на обочине дороги. Проехал грузовичок, большой, отлетел камушек прямо на заднее (левое) пассажирское стекло - на тебе трещина. Хорошо, что есть тонировка, иначе бы всё, наверное рассыпалось. Где можно найти Avtooyna 2012 года (желательно) или где можно купить и сколько примерно стоит?
  6. Заржавели задние арки...как и где ремонтировать? Говорят, что мне надо идти к костоправам и они обязательно будут резать/варить и тп? Пробег 104,000км, машина 2012 года.
  7. менял в конце марта на задней правой двери - 230,000 сум - оригинал GM. В прошлом году менял на водительской, тоже брал оригинал GM. Глючил, закрывал/открывал замок с 3-4 раза. Установка обошлась за 50,000.
  8. Здравствуйте! Какие нынче аккумуляторы ставят на Lacetti? Чувствую, что трёхлетний, маленько опухший Делькор-65, что сейчас стоит вот-вот подведет в неподходящий момент. На Фархадском советуют брать Starter, вместо Delkor. Что советуете? Delkor - 750k, Starter - 650k, Varta - 850k,
  9. Здравствуйте! На холодный двигатель, после старта двигателя машину начинает трясти, двигатель троит - и это до тех пор пока не простоит примерно минут 10-15 или не подниму обороты на холостой двигатель. Притом тахометр не показывает, что обороты плавают. Где искать проблему? Свечи? Бабина? Инжекторы?
  10. Никто не встречал у нас на рынках крышку бара подлокотника с двойной крышкой? Хочется себе поставить такой)
  11. сорри, за повтор, но электрики не помогли, сказали идти к стекольщикам - есть толковые стекольщики? кто-нибудь с этим сталкивался?
  12. а как часто вообще надо менять? Авто 2012 года, пробег 85,000 - вроде особых жалоб нет, только на холодный двигатель сложнее втыкаются на 2-3 передачи. ~~~ "Умелыми" ручками и феном снял тонировку с заднего стекла, теперь не работает обогреватель заднего стекла, только пару дорожек. Где и как грамотно можно починить у нас, не меняя стекло? Кто-нибудь сталкивался?
  13. Сломалось левое крепление багажника, где можно починить? Кто-нибудь сталкивался?
  14. Да есть в продаже новые я брал за 600,000 в июле где-то, UzKoram. Но по качеству, кажется, что они тоньше чем заводские. Мастера сказали, что это нормально, тк со временем затвердеет. Если хотите, отдам в таком состоянии снятый
  15. Видел такой стенд в Авторитете-Нурафшон.