Nayomnik

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Nayomnik

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Антарктида
  • Должность
    пурга

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Антарктида
  • Интересы
    Нет информации

Recent Profile Visitors

771 profile views
  1. Добрый день. Не знаю уместен ли этот топик в данном разделе. На форуме много мнений по поводу ведения дел и т.д. и т.п., что безусловно привлекает тех кто желает, скажем так, расчертить свое время и хоть как то , худо-бедно контролировать его, что как бы допускает этот вопрос. Как смотрят тысячелетние религии на планирование дел в жизни? Честно говоря интересуют не именно ислам а вообще аврамические религии. Скажем так. Есть же разделение на часы, на дни недели, месяцы. Думается это не спроста. Гугля я нашел только инструкции типа молитва там, намаз. Но строго говоря это на день два. Может и ошибаюсь.И вообще создается впечатление, что де все предопределено и планировать бессмысленно. В общем, я думаю что-то насчет планирования там должно присутствовать. Есть конечно современные взгляды насчет этого дела но интересно именно старые способы.
  2. Точно. Тоже $200 на передние,верхняя челюсть. И еще доплачиали немного всякий раз когда подкручивал брекет. А в питере у знакомых раза в два дешевле выходило.
  3. Не связывайтесь если нет гарантии. Мы тоже одну покупали. После недели выяснилось, что снимки темные при низком освещении и при увеличении снимков дает мертвые пиксели.
  4. И $50 консультации за час у адвоката. Это надо пробовать. Как в любом деле . Дорога появится под ногами идущего, т.с. "А переводчик зачем? " Так.Для максимума расчет.
  5. С Узбекистана уже используют. Зайдите посмотреть. Расход: отдельная кв за $250, переводчик $500 в месяц ну и участковой для порядка. Взгляд непроффи.
  6. Позвольте и мне вставить 2 свои копейки. Вот вам идея. Airbnb, трэнд в Европе. Дело в том, что все тамошние путешественники туда заходят. В Узбекистане минимум ставка $20 в сутки. И еще там облагают налогом после протестов гостиниц, а здесь еще никто не знает имхо. Ну или почти. Туристы с России тоже пользуют. Минимум цен для гостиниц $70. Не думаю что аренда и прочие расходы превысят $1000
  7. Если приводить пример я вот как думаю. Надо вложение делать в утепление типа гипсокартон стекловата(против насекомых). У меня из родни один в Москве приобрел профессию ремонтника. Одному утеплил подвал, чтоб овощи не подмерзали . Да так, что зимой они все переселились и жили в этом подвале. И диван с кроватями теликом перенесли. Из красивых комнат. Т.е. это индивидуально. Тут нужен спец по энергопотерям. По тв показывали . Они со своими инфрокрасными приборами вычисляют где потери. Снаружи по цветным или красным пятнам. В Узбекистане. А у того мастера зимой , если не врет, за 2 месяца на газ к газбалону и буржуйке (без плиты )всего 200тыщ сумов ушло. Один месяц тепло и он даже его не считал я так предполагаю. Хотя меня наверное в оффтоп уже занесло.
  8. Но главный недостаток электрического отопления в том что зимой почти везде наблюдается понижение напряжения. В среднем если взять 180 вольт тo вы недополучаете энергии в 1.5 раза т.е. 2 части из 3х. Посчитайте. Потому что счетчик считает по разности фаз U и I но не энергию. Т.е треть население переплачивает.
  9. Прошу прощения, Вот трэк Xalkaro pochtamt UZTASA 17-09-2016 17-09-2016 16:25 Xalkaro pochtamt UZTASA Xalkaro pochtamt UZTASA 19-09-2016 20-09-2016 02:00 Samarkand OPP UZSAMA Samarkand OPP UZSAMA 20-09-2016 20-09-2016 14:58 AVTOTRAKT 000102
  10. Привет опять от новнького. Не подскажете ли кто-нибудь как мне быть в ситуации : Я заказал телефон с Китайской Народной Республики. Вот трек:03670316286 Bluetooth схеманики,03443331561 fotoapparat anjomi va RF416049682SG telefon $50 Посылка телефон поступила 20 числа ночью в город. Я писал это письмо info@pochta.uz 21 го Но ответа нет до сих пор. Тишина. Звонки на почту бесполезны. Нет не приехоло еще говорят. Они чего так ждут и тянут ну непонятно. Если кто бывал в такой ситуации, пожалуйста предложите куда обращатся.
  11. Я лично привязывал пионер к амазону и flurry( рекламная сетка). На ебэй не пробовал. Да там по моему только пэйпэл можно.