arniloz

Собеседники
  • Content count

    343
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by arniloz

  1. А как же скриншоты после каждого действия во вкладе? А как же смски от банка? У нас все ходы записаны, Нас так просто не обманешь.
  2. Я думаю, народ беспокоит не отсутствие технической возможности сделать скриншоты и фото, а сам факт того, что начали ограничивать эту возможность, а значит государство заранее готовится сделать какую-нибудь пакость.
  3. Потому, что так цена выглядит более привлекательной. Наверное, у них появился новый эффективный менеджер, который любит ставить цены 9990 вместо 10000
  4. Могу пополнить хоть 1 доллар. Странно, почему у вас минималка 5. А на попробовать можно взять бесплатную неделю теста
  5. Если есть VISA, то оплатить уже визой. Зачем лишняя прокладка в виде WM
  6. Их кешбеки можно потратить только на внутренние услуги, поэтому "зарабатывать" вы будете фантики Да и в их каликуляторе нельзя ввести больше 20млн. По всей видимости есть ограничение на сумму.
  7. Да, да, это все понятно, Хоть сто тыщ процентов. Вы какие услуги предоставляете? Ну не верю я, что вы просто городской сумасшедший и просто так рекламируете тут биткоин. Через вас можно купить крипту?
  8. Или -50%, это уж как повезет. В чем смысл вашего топления за крипту? У вас свой обменник?
  9. Возникла проблема с картой Хумо виртуал Aloqa банка в приложении Zoomrad. Снял с вклада сумму на эту хумо виртуал для пополнения вклада в другом банке и все, карта больше не функционирует. Попытался закинуть средства обратно в зумрад и все то же самое - Операция отменена. Пытался произвести операции по этой карты в разных приложениях и с горем пополам удалось перевести деньги на другую свою карту, но только 15млн и после этого уже ни копейки не могу перевести с этой карты куда-либо. Написал вчера в поддержку, они обещали "посмотреть", но конечно же за день так и не "посмотрели", а сегодня уже праздники и буду я ждать пока банки выйдут на работу. Так что, будьте осторожны с виртуальными картами и с алокабанком.
  10. Вклад 27% с капитализацией и ежемесячными пополнениями с февраля по ноябрь сего года получилось ~8% в долларах. Считалось так: отношение между тело вклада + начисления + пополнения(по курсу покупки доллара на день операции) и итоговая сумма на вкладе в конце срока(по курсу покупки доллара в день закрытия вклада)
  11. День добрый. У всех приложение TBC не работает или только у меня? Их Чат бот тоже не работает
  12. Не работает ни бот, ни приложение. По ходу, договора раздают
  13. Нахожусь заграницей и без проблем произвожу любые банковские операции. Открытие, закрытие, пополнение вкладов, оплата услуг через приложения банков - никаких проблем. Единственной проблемой вижу невозможность у большинства банков открытие депозитов или просто регистрация в приложении без их физической карты. Поэтому, закажите карты как можно у большего количества банков, чтобы иметь возможность маневрировать с депозитами. На счет симкарты. У меня UMS и для того, чтобы номер работал в роуминге мне пришлось ехать в их офис и отдельно подключать данную услугу. Не знаю как сейчас, но обратите на это внимание, ибо уехав заграницу можете получить сюрприз в виде неработающей симкарты.
  14. Зеленый - Крупнейшие банки, желтый - средние банки, красный - все остальные. ДоляДепоФЛ - доля депозитов физических лиц, ДоляКрдФЛ - доля кредитов физических лиц. Остальное, думаю, понятно P.S. "Крупность" банков здесь определяется ни по капиталу, ни по активам, а по объему депозитов
  15. 26% ,25 месяцев, без пополнения, без частичного снятия, досрочное закрытие 20% на весь срок Такое себе
  16. Оказывается есть люди, которые не знают, что в Узбекистане есть более 30 банков, которые не могут найти информацию в интернете, а знают только те банки, которые они видят возле дома и какой-нибудь попсовый Капиталбанк. Есть у меня знакомый, который положил на депозит в НБУ на 17%, когда уже почти везде было 23% и на мой вопрос о его выборе, он сказал, что пошел в ближайший от дома банк, спросил, какой вклад есть и открыл депозит, рекомендованный менеджером. Поэтому, я ничуть не удивлен, что крупные банки имеют такие показатели. Ну и плюс большие юрики...
  17. А если согласен открыть вклад на их индивидуальных условиях, то они что, номер карты скидывают для перевода?
  18. Если не секрет, зачем вам WM? Что вы им оплачиваете? Насколько мне известно, все WM продается с дисконтом до 10%, но использовать их уже практически нигде нельзя
  19. Да, китайцы молодцы, выпускают нормальные телевизоры. Только если их не ставить рядом с хорошими. Есть тв MI и радовал он глаз больше года, но взяв соньку, разница видна и в цветах, и в сглаживании. Не критично, но если сравнивать, то разница все же есть. Да и сонька дороже Mi в 2 раза. Сейчас оба ТВ работают без нареканий.
  20. Здравствуйте. Подскажите надежные местные сервисы где можно заказать ноутбук онлайн и оплатить онлайн картой хумо с доставкой. Спасибо.