arniloz

Собеседники
  • Content count

    343
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

198

About arniloz

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

3 324 profile views
  1. А как же скриншоты после каждого действия во вкладе? А как же смски от банка? У нас все ходы записаны, Нас так просто не обманешь.
  2. Я думаю, народ беспокоит не отсутствие технической возможности сделать скриншоты и фото, а сам факт того, что начали ограничивать эту возможность, а значит государство заранее готовится сделать какую-нибудь пакость.
  3. Потому, что так цена выглядит более привлекательной. Наверное, у них появился новый эффективный менеджер, который любит ставить цены 9990 вместо 10000
  4. Могу пополнить хоть 1 доллар. Странно, почему у вас минималка 5. А на попробовать можно взять бесплатную неделю теста
  5. Если есть VISA, то оплатить уже визой. Зачем лишняя прокладка в виде WM
  6. Их кешбеки можно потратить только на внутренние услуги, поэтому "зарабатывать" вы будете фантики Да и в их каликуляторе нельзя ввести больше 20млн. По всей видимости есть ограничение на сумму.
  7. Да, да, это все понятно, Хоть сто тыщ процентов. Вы какие услуги предоставляете? Ну не верю я, что вы просто городской сумасшедший и просто так рекламируете тут биткоин. Через вас можно купить крипту?
  8. Или -50%, это уж как повезет. В чем смысл вашего топления за крипту? У вас свой обменник?
  9. Возникла проблема с картой Хумо виртуал Aloqa банка в приложении Zoomrad. Снял с вклада сумму на эту хумо виртуал для пополнения вклада в другом банке и все, карта больше не функционирует. Попытался закинуть средства обратно в зумрад и все то же самое - Операция отменена. Пытался произвести операции по этой карты в разных приложениях и с горем пополам удалось перевести деньги на другую свою карту, но только 15млн и после этого уже ни копейки не могу перевести с этой карты куда-либо. Написал вчера в поддержку, они обещали "посмотреть", но конечно же за день так и не "посмотрели", а сегодня уже праздники и буду я ждать пока банки выйдут на работу. Так что, будьте осторожны с виртуальными картами и с алокабанком.
  10. Вклад 27% с капитализацией и ежемесячными пополнениями с февраля по ноябрь сего года получилось ~8% в долларах. Считалось так: отношение между тело вклада + начисления + пополнения(по курсу покупки доллара на день операции) и итоговая сумма на вкладе в конце срока(по курсу покупки доллара в день закрытия вклада)