reks

Собеседники
  • Content count

    1 200
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by reks

  1. В Мурад билдинг и nrg эти цены за квартиры с ремонтом или коробки?
  2. Посоветуйте где в городе можно купить ковры по адекватной цене?
  3. Порекомендуйте тонометр простой в употреблении без заморочек? Где и какую марку можно купить в Ташкенте?
  4. Правильно. В основном колхозники, которые только обещают. алкашей ещё надо найти.
  5. Доброе утро! Родственники получили одобрение на субсидию -2 комнатная квартира, примерно 36000уе выделяются. Посоветуйте пожалуйста где и какие застройщики продают квартиры в субсидию?
  6. Поздравляю! Ситуация с РФ-Украиной никак не отразится на стоимости дома? Не придется потом доплачивать и т.д.
  7. Поздравляю! Всего наилучшего!
  8. Хватит дурачить народ. Госпрограмм по одурачиванию достаточно. Сейчас настали времена когда в России к власти пришел Ельцин и Гайдар. Они начали распродавать все гос.предп. Кто помнит программа 500дней и шоковая терапия. Мы идём тем же путем только исполнители бывшие чабаны с кривыми рожами и искривлённым мировоззрением. Вижу их каждый день пачками. Многие не знают даже какая специальность у них по диплому. Главное интриги, сплетни и подхалимаж на примитивном уровне, потому что в глубине души рабы. А это результат убогости их образования и души.
  9. Среднего класса у нас мало и они ничего не решают. Есть гос.служащие которые у руля, они и вкладывают деньги, торгаши и таксисты. Бюджет на расхищение выставлен солидный, думаю обвала не будет.
  10. Поздравляю! Желаю всех благ!
  11. Поздравляю! Всех благ!
  12. Поздравляю! Всех благ!
  13. Кухонный гарнитур (или кухонная мебель) во сколько обошёлся?
  14. Я бы тебе сказал кто сидит наверху. Если не будет личного интереса ни один министр пальцем не пошевелит. Нету никакого стратегического развития города и отраслей. Есть разовые проекты где зарабатывают плюсы и деньги. Потом все забыли. Не придумывай сказки.