дохтур

Собеседники
  • Content count

    1 695
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by дохтур

  1. до нашего кишлака дошел этот уздигитал, думаю из-за этого достоин отджельнй темы. вопросы узгигиталу. 1.- пойдет ли любой китайсий ресивер для просмотра платных каналов или обязательно надо покупать ваш. 2- есть ли региональная привязка? например я с кмишлака поеду в ташкент с приёмником будет ли в ташкенте показывать моя подписка на платные каналы если просканирую вновь. спасибо за ответы.
  2. как будет проходить обучение? делимся впечатлениями. всё о нём родимом, первыйнах
  3. Ноутбук как раздатчик впн и прокси. Имеется узбекская проблема с воспроизведением жутуб на смарт тв. есть ли возможность раздавать с ноутбука проксированный ву-фу ?
  4. Приезжает Папа Римский в первый раз в Париж. На вокзале на него налетает толпа газетчиков. Один выкрикивает: — Ваше отношение к парижским публичным домам? Папа думает: сказать что-нибудь положительное не позволяет сан, а высказаться отрицательно — потеряю аудиторию. Придумывает оригинальный выход: делает удивленное лицо и спрашивает: — А что, в Париже есть публичные дома? На завтра во всех парижских газетах: "Первый вопрос Папы Римского на Парижской земле: Есть ли в Париже публичные дома?"
  5. вот ты застал СССР. а лет через ...надцать. поживших в СССР не останется который сопротивляется мракобесию. будет полный манавият . надеюсь не дожить до этого .
  6. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Facebook_Revolution байрам пройдись по этой ссылке.. может тогда поймешь? а флешмоб.уз почему тогда закрыли?
  7. узбек забитая нация. в другой стране отстреливали бы детей этих чиновников.
  8. уазик вроде после поломки можно буксировать, а джипы на автомате нельзя.
  9. если говно назвать шанел номер 5 . будет ли он пахнуть духами?
  10. Коканде сотрудник Нацгвардии подложил нож владельцу караоке-бара. https://kun.uz/ru/news/2019/02/15/video-v-kokande-sotrudnik-natsgvardii-podlojil-noj-vladelsu-karaoke-bara-vedetsya-slujyebnaya-proverka https://mover.uz/watch/HeF6gI8m https://mover.uz/watch/HeF6gI8m
  11. казахский витас. мне его казахские песни нравятся.
  12. уважаемый пройдись по нашему областному городу и увидишь хоромы чиновников. в асашай чиновник должен доказывать происхожденике денег, а у нас не принимают аналогичный закон.
  13. За поседний год были созданы МИБ, управляющие компании. рост количества чиновников опережает рождаемость
  14. Вот удивляюсь с некоторых форумчан которые ссылаются на опыт японии вот де япония сейсмическая страна и там высотки не падают. и забывают ссылаться на качество стройматериалов . тербования к работе и требование при приёме обьекта и ответственность строительской фирмы почемуто умалчиваете.
  15. извиняюсь что влезаю в ваши заумные(для меня) дебаты. есть ли выход из создавшего положения? подскажите.
  16. Товарищи, свершилось!!! Не могу не поделиться радостью. Узонлайн в Нукусе заметно порадовал скоростью. Поставил на загрузку на компе кино через торрент, 2.4 гигабайта, ну и по привычке пошел купить самсы и шашлыкаем перекусить, думаю все равно ждать пол дня. Когда пришел домой и глянул на загрузку, не поверил своим глазам, самсой чуть не поперхнулся., фильм скачался за 8 минут. Решил сразу же проверить скорость на телефоне, результат вы можете видеть на фото. Позвал соседа Бердаха , тот сразу не поверил, но когда увидел скорость, пролил каратау под стол... вай..говорит, давай я тебе жену отдам на неделю, а себе кабель твой заберу в дом. Посмеялись конечно, но скорость однозначно радует... не смотря даже на то , что ремонты по 2 недели идут и перерасчет никто никогда не делает... Все равно спасибо товарищи из узонлайн, теперь заживем.... Желаю вам в Тошкенте, такой же скорости как и у нас, в солнечной столице Каракалпакии!
  17. Узонлайн в Нукусе заметно порадовал скоростью. Поставил на загрузку на компе кино через торрент, 2.4 гигабайта, ну и по привычке пошел купить самсы и шашлыкаем перекусить, думаю все равно ждать пол дня. Когда пришел домой и глянул на загрузку, не поверил своим глазам, самсой чуть не поперхнулся., фильм скачался за 8 минут. Решил сразу же проверить скорость на телефоне, результат вы можете видеть на фото. Позвал соседа Бердаха , тот сразу не поверил, но когда увидел скорость, пролил каратау под стол... вай..говорит, давай я тебе жену отдам на неделю, а себе кабель твой заберу в дом. Посмеялись конечно, но скорость однозначно радует... не смотря даже на то , что ремонты по 2 недели идут и перерасчет никто никогда не делает... Все равно спасибо товарищи из узонлайн, теперь заживем....
  18. Сейчас курю форум опенвпн, если запустить на нубуке опенвпн, который подключен к по проводу к модему. будет ли ноутбук раздавать вайфай уже без узбекского евдзора? MyPublicWiFi и Virtual_Router_Setup
  19. помню был сайт поиска . когда Ташкент перешел на 7 значку. может повторят?