vladdixx

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About vladdixx

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Контакты

  • ICQ
    666

Информация

  • Пол
  1. Всем привет, Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который бы мог аккуратно поклеить обои. Есть часть стены, с установленным кондиционером, примерно как на фото. Вся соль в кондиционере и в аккуратной обклейке вокруг него. Стена подготовлена под обои. Инструмент и стремянка есть на месте.
  2. Спасибо! Вы в узмузыке шарите? Подкиньте еще трешачка!
  3. Недавно в зале услышал версию песни Natalie Imbruglia - Torn на узбекском языке. Если кто знает, название на узбекском или исполнителя - подскажите плез. Кусочек записал, прикладываю к сообщению. torn uz.ogg
  4. Тут есть пользователи тарифов арбуз на саркоре? Как я понял, с часу ночи до часу дня скорость высокая, а днем скорость снижается. Но насколько стабильна низкая скорость днем? В тарифе указана "Скорость ДО..." а это не совсем точная формулировка. Так вот, если кто пользуется тарифом, держится ли у вас стабильно дневная скорость? Поделитесь опытом.
  5. У кого-нибудь есть зарядник для ноутбука под type c? Есть подозрения, что мой сгорел или перестал выдавать нужную мощность. Нужно просто протестить включится ли ноут с рабочим зарядником. Ну или подскажите нормальную мастерскую куда можно отвезти на диагностику.
  6. Как добраться от театрального перекрестка (парк бобура, глинка и т.д.) до базара Янгиабад? Пытался найти какие-то карты маршрутов нашего транспорта, но их видимо просто нету. Думал, может в гуглмапс или яндекс картах можно хоть автобусы посмотреть если кликнуть на остановку - нет. Есть, например, https://wikiroutes.info/tashkent/catalog но поиск там не работает, то есть нужно прокликать 100 маршрутов, чтобы найти нужный? Короче, все как обычно.
  7. Спасибо большое, очень выручили. Позвонил и договорился, завтра поеду заберу.
  8. А на джами, в магазине мебельной фурнитуры смотрели? Ну а насчет доступности, это конечно стремно, что таких простых вещей не найти. Ну и спасибо за ответ.
  9. Привет, кто-нибудь знает где у нас можно купить одну (!) ламель для мебели? Это такая гибкая деревяшка как на картинке. Буду благодарен за инфу.
  10. Всем привет, Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего сантехника. Сам нахожусь в Яккасарайском районе.
  11. Выкладываю объявление и фотки не отображаются. Даже если отредактировать объявление и загрузить их заново. Я просто не представляю насколько довольны работой сайта те люди, кто платит за этот треш.
  12. Буквально вчера перестал работать мой впн от private internet access. У кого есть похожие проблемы? Кто вообще каким сервисом пользуется? Провайдер турон.
  13. Так у меня такая проблема не стоит. Я тут всего на пару недель и потом отвезти на проявку будет куда. А вот самой плёнки нет. На олх уз видел пару объявлений, но там у людей плёнки уровня "проявить до 2005" ну и с нашими погодными и условиями хранения это уже точно трэш.
  14. Где в Таше ещё можно достать фотопленку (35мм, узкарь, ну вы поняли). А если ещё место для проявки подскажите, то вообще круто. В цуме, как в самом отсталом и совковом магазине был - и даже оттуда все вывезли. Желательно не просрочку. Я просто уверен, что в каком-то магазине лежит ещё пару кассет кодак голд или чего-то подобного.