Redondo

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Redondo

  1. советую мастеркард от асакабанк. Cам банк имхо такой себе (приложение ужас вообще), но пока никаких проблем с оплатой не возникало (даже эппл.ком принимает)
  2. не совсем углублялся в эту тему, но сейчас возник вопрос: если заказывать телефон откуда-то с зарубежа (при этом самому никуда не выезжать), легальным и быстрым путем можно ли будет зарегистрировать этот аппарат?
  3. намучился с капиталбанком, забил и открыл мастеркард от асака банка. Спокойно прошла оплата в newegg, отправил посылку на адрес посредника (викишоп).
  4. да, решилось регистрацией аккаунта с указанием адреса в сша
  5. да, заблокировали. Выслал выписку, правда она вроде отличается от той, которую они от меня ждут. Жду ответа
  6. Здравствуйте, вопрос решился? Возникла точно такая же проблема в данный момент с капиталбанком. До этого (полгода назад) оплачивал OFB картой вообще без каких либо выписок и блокировок аккаунта.
  7. на сайте киви есть адрес в разделе "идентификация", посмотрите. Делал осенью, где-то в районе Салара дело было емнип. От вас 150к сум и паспорт само собой, идентификация максимальная.
  8. скорее всего где-то тут написано, но искать времени нет. Карту, открытую у нас (виза или мк неважно), пополнять у нас же можно наличными долларами в банке? или от банка зависит?
  9. насколько я знаю, так и не запустили. Разочарован был в первую очередь отсутствием больших горок, а мелкие особо не впечатлили. Однако бассейн большой и действительно неплохой, но все таки в аквапарк немного за другими впечатлениями прихожу. Просто поплавать могу и в обычный бассейн сходить.
  10. да, но большие горьки все еще не работают. Если не любитель горок, то можно пойти. Бассейн большой. Но я остался разочарован. (был в прошлом году)
  11. по китайскому сегменту не заказывал через них, использовал только американский(из-за него и скинул). Но насколько я осведомлен насчет авиа почты, ее использование будет выгодным при заказе до 100$
  12. о каком товаре и ассортименте речь, это курьерская служба
  13. насчет посредников, пользуюсь тык. Не рекламирую, просто с первого раза как о нем услышал, там и заказываю. Посылки долетают примерно за неделю (отправляют по чт и вт). Калькулятор стоимости есть, цены вполне демократичные.
  14. я знаю кто на чем специализируется, ссылку на чемодан я дал для оценки стоимости доставки, про хилфигера я в общем плане написал
  15. действительно, хорошие цены на этом сайте. Не ожидал так дешево увидеть вещи от томми. https://www.6pm.com/p/tommy-hilfiger-basketweave-25-upright-suitcase-creme/product/9097252/color/2143 Так вот, знающие люди, во сколько примерно выйдет доставка в случае заказа такого чемоданчика (через мист)? не больше ли его стоимости?)
  16. Все чисто и легально, Пэйпэл правда на узб номер зарегистрировать не получится (у нас обещали решить этот вопрос еще 2 года назад, вышло как всегда). WM, киви и большинство других использовать можете без опаски. Многие уже используют и проблем нет никаких. Если же продавать тут деньги из этих эпс за сумы частникам, то тут по идее могут придраться, однако насколько мне известно, такого в практике еще не наблюдалось.