Existing user

Собеседники
  • Content count

    7 647
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Existing user

  1. А вот болтовня чиновников не отслеживается и не проверятеся. Они могут сказать что угодно. И задержанных застаявт говорить что угодно. Методы все уже видели, так что не удевлюсь если террористы скажут что получали оплату в крипто валюте продвинутые люди фигли. Счета в крипте, знают как перевести ее в рубли или потратить в Таджикистане и с такими навыками работают таксистами и парикмахерами и совершают терракты за 5000 долларов, наверное ещё свободно говорят на английском.
  2. Ну это потому что ты тупой. Корабли по мосту не ходят, а реку для судоходства востановят течении нескольких дней. Для грузовиков же, есть ещё два тунеля - "Форт Мак Генри" и "Балтимор Харбор" и ещё один мост по 95 трассе, всё это находится в радиусе 4-6 миль. Конеячно это приведет к незначитиельному ударожания и увелечению времени доставки. Но главная забота, это люди которые там погибли. Пресса в основном пишет о них.
  3. Теперь макароны будут калибром 7.62 как в СССР... Теперь Путин поставит своего человека хозяином.
  4. как раз сорванная башня и есть показатель как сдетонировал БК, если не сорвало, значит какая то часть энергии взрыва ушла через откидывающиеся панели и у экпижа есть шанс выжить. Закипело? Жду ответ с уклоном в личняк. Все как вы все любите На картинках небось только?
  5. Да ладно. А не тогоумные это те которые из России ругают Узбекистан откуда уехали, в Финке ругают Россию откуда уехали, а когда в Финке стало поджимать и стало маячить возвращение в Россию, ругают Финку, ЕС и США
  6. Я своих убеждений никогда не менял. Если ты заметил. Такие как ты меняют и часто и ты хороший тому пример Я считал тебя умнее. Честно говоря. Какой тонкий ле? . Вы уже совсем одурели там. Никто даже предстваить не может что Путина можно искренне НЕ любить. Это ж даже не болезнь, это какой то уровень развития насекомого.
  7. Что то я подозреваю что сначала вас выгонят в Россию как неблагонадежных.
  8. Дело в том что у Буша была рельная армия номер 1, и министр обороны не Шойгу и иракцы реально выходили на улицу и кричали велкам и памятини Садаму сносили. А вот у Путина как то некрасиво со всем этим получилось. Видимо хотел повторить, но лажанулся.
  9. всегда не мог понять зачем корабли в СССР называют именами каких то героев или просто отличившихся? Ну ладно гражданские суда, но военные. Это ж неоудобно! В любых радиопреговорах или докладах, называть корабль например Адмирал Горшков.
  10. Начинается Я никакую страну не преставляю иделально и сто раз уже об этом писал. Наоборот оппонеты ее представляют идеальной, а потом открывают для себя что это не так. Скорее всего нет. Потому что обрыдло, уже это обсуждалост много раз. да и вашими стараниям скорее всего забанят., не хотелось бы на полуслове обрываться. Метод хороший выигрывать в споре, да?
  11. Сейчас разница между этим определениями стерлась. Ты ещё украинцев начнешь разделять как нацистов и националистов. Это ж под статью можено попсть скороо будет))
  12. Вот опять 25. я никогда не начинаю переходить не личность первым, но все антизападники упорно не замечают весь этот флэйм который идет массивно в мою сторону. Но стоит мне ответить и... Такой однобокий подход к ситуации тоже в какой то степени личняк. А с этими падонками у меня особый формат общения и не я его устанавливал. Они захотят сюда только для того что бы кому то нахамить.
  13. "Бьют не по паспорту" оказывается и без Навального нацики есть в России? У которой наручиники на Аватарке
  14. Отсоси.. Релоктант-Патриот-Путина. Мозг сломать можно от такой метаморфозы. Гляди с Ташкентом осторожнее, а то стуканет и на тебя. Потом в Таш веренешся с отрезанным ухом
  15. есть и много. Долго ли вы выдержите без личняка? Сколько постов, два - три?
  16. Хозяева у тебя, собачка привязанная. Правда ты вырвался и убежал, временно.
  17. Чо врешь то? В США можно жить нелегалом хоть всю жизнь, никто тебя трогать не будет. Правда на работу без гринки не берут во многие места. Более того через определенный период 10-15 лет бывают амнистии, когда люди живущие там нелегально, получают гражданство просто так. Только если ты совершил преступление тогда могут делортировать по запросу. Так же могут депортировать если ты подал на убежище и не суд не признал это. То что сейчас твориться в Техасе проблема "добрых" американцев. Как сказал Джон Кирби, если человек решается переплыть реку Рио Гранде с риском утонуть, он уже тем самым доказывает что его притесняют у себя в стране и автоматом должен получать статус беженца. Так же в реке этой утонула мескиканке с детьми и это окончательно растрогало большинство женщин в конгрессе они топят за то что пусть едут. Америка добрая страна и добрые люди, хотя у почти каждого дома есть оружие, которым он может защитит себя и свой дом Рабам Путина такой свободы не понять и не унести, более того они все даже против, так как знают что если рабам дать оружие они просто поубивают друг друга.
  18. Я бы поспорил, но это бесполезно. Скажу только одно. Если они наврали с ОМП, то им ничего не стоило бы сфабриковать находку этого ОМП.
  19. Никто и ничего не предоставит никогда, кроме фэйков. Ещё теракт не случился но Рафик уже знал что там будет украинский след Этот терракт ничего не даст Украине да и при настоящей ситуации им дорого время, деньги, что бы утстраивать это, так же Украине не нужны упрекии запада за такое зверство. Сейчас ещё и таджики под пытками признаются что их Украина наняла.
  20. Обосратушкин, Еxisting User. Existing User.
  21. Обосратушкин, я уже сказал раньше. Что версии по заказчикам нужно изначалаьно строить на фактах и вещдоках и потом уже их обьявлять, а не обьявлять их сразу по желанию царя, а потом уже подгонять все под них. Если человек хоть немного способен размышлять он не поверит во всё это вранье, но люди идут на поводу у пропы в надежде что это поможет победить и на страхе преследования.
  22. Если есть время и место удобное (лучще всего конечно в своем доме во дворе) то я бы тоже мыл машину сам. Про традиции напишу как с этим в штатах. Мойка это большой вопрос. Так как у нас в окрестностях, мойка самообслуживания большая редкость и всегда большая очередь. В основном мою машину на автоматической мойке. там кстати тоже очередь три четыре машин обычно. Цена от 10 до 20 долларов. В зависимотсти от того какую мойку покупаешь. Мойка не качественная так как на машине остаются потеки после того как высохнет. Ну и конечно во всяких складках и изгибах остается налет. На выезде часто стоит чувак с тряпками, который предлагает свои услуги по обтиранию авто. Есть сеть моек., где работают латиносы, средняя цена 19 долларов, моют и внутри и снаружи и очень быстро и качественно. Но снаружи опять же машина проходит через автомат мойкуи о параметры там просто зверинные. Если машина старая или обвешана всяким пластиком, то все это может смыться или улететь при сушки воздухом. Напор воздуха такой что выворачивает зеркала и лобовое прогибается. Затем в ручную уже пылесосят и протирают все. Машину мою очень редко. Навреное раз в два месяца. Пыли и грязи на дорогах нет и она совершенно чистая месяцами остается, только вот зимой часто мыл от соли. А в остальное время только коврики вытряхивают от листвы.
  23. а для работы в штабе, нужен батальон эстонских войнов?
  24. Вот ты это Артето напиши, он тут во вреде гастеров для российского населения сомневался.