Existing user

Собеседники
  • Content count

    7 403
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 494

About Existing user

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

4 014 profile views
  1. Именно так. Видно все наглядно видно, что у танкистов есть пара секунд что бы свалить, а не просто чпок! и БК в доли секунды сдетонирует с осьрелом башни в небеса. А у Акима заклинило и он продолаже доказывать что абрамся горят. Видом сам так сильно верил в чюдеса американского оружия что до сих пор успокоиться не может что это не так. Ты найди видео где у абрамса после попадания многновенно детонирует бк и срывает башню.
  2. Ну как я уже говорил. Полная неспособность к выстраиванию логической линии. Евреи обговорили свою компенсацию почти сразу после войны. Поляки тоже недавно хотели что то урвать но немцы их отбрили, типа вы получили земли свои и польского холокоста не было и теперь уже поздно предьявлять через 80 лет. Ну так Польша и Германия партнеры и состоят в ЕС. А на что россияне надеятся? Отношения с ЕС и в том числе с Германией сейчас натянутые. Просить что то сейчас, когда уже давно другая страна и другие люди.... Не ну конечно можно заплатить какой нить банановой республике что бы они иск в суд подали как в прошлый раз на Израиль. Вообщем обыкновенный пук в лужу, расчитынный на внутреннее потребление в сфере пропы. Реального выхлопа ноль и ноль десятых.
  3. Да я знаю рецепт в общих чертах, просто мясо здесь какое не берем, постноватое для манты, если сравнивать с ташкентским, жена в последний раз даже по кусочку масла сливочного положила.
  4. У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена ночью не дала, а утром не приготовила завтрак, .. из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил.... Короче говоря, встал на смену злой как собака... а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет... Тут по встречной несется Mercedes О 777 ООО 777 rus со скоростью 240. Гаишник останавливает его.... мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику... водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает: - А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил? И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ... Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло: - Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой! ... Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает: - Да хpен с ним с правами и машиной... Я уж думал что Путина не выбрали....
  5. а какое мясо для манты берете?
  6. Ты давай иточники от куда ты все это берешь? Пережевывать опять что было уже в сети обсосано со всех сторон я не имею желания. США если строят школы или ремонтируют итд, то нанимают местных, это делается что бы убить двух зайцев, дать рабочие места местным и осуществить благотворительность. Зачем сравнивать публичный туалет и школьный?
  7. какая же хрень. Причем здесь тепершняя Германия и ее правительство и вообще немцы? Это было более 80 лет назад. Все это для местных дегенератов, которые не в состоянии сложить две мысли в одну логическую цепочку. Как же задолбали носители культуры взгромождающиеся на унитаз с ногами и пытающиеся оправдать это не тем что за всю жизнь не пользовались читстым унитзам, а какой то там "культрой" И да в Японии тоже унитазы, а Япония восточна страна
  8. словосочетание "Взломали оборону" явно показывает что выдумал это какой то игрозависимый подросток, а этот повторяет. Он и сейчас неприкосаемый, так как много знает. Я думаю после попытки отравления, он им дал понять что в случае его смерти, доверенные люди обнародуют то что знает он. Поэтому ему дали уехать и не трогают.
  9. Как вы чиновники не можете понять, суть государства это создание комфортных условий проживания населения и оно существует на деньги этого населения и вы чиновники получаете зарплату из денег которые платит население и такая экономия копеечки более уместна на закупке роскошных авто для чиновников и для на ремонте у них в офисках, там туалеты не влетаеют в копеечку?
  10. Молодцы! Я вот заметил в Ташкенте, к кому то в дом зайдешь и у него в туалете воняет... Вот такие и выносят туалет на улицу... мол мы вот чистоплотные, что дома не было запаха.. Открою секрет тебе, там где в туалетах следят за чистотой, там не воняет. Просто убирать туалет надо, а не выносить его на улицу. В детских заведениях это необходимо делать. И экономить на детях это тоже так по чиновничьи Это вопрос питания и физактивности, а не позы.
  11. Типа поздравить Путина с победой на выборах Путина? изначальный источник можно? Я честно искал в сети не нашел. Так что прямое подозрение что ты фэйк тиснул опять
  12. Очередное вранье. Ремнотом должны были заниматься местные строители. Американский флот лишь оплачивал это в благотворительных целях. Во во... об этом я упомниал - Даешь дырки в полу и в многоэтажках!
  13. "Взломать" можно только если бы самолеты пролетели бы незамеченными, а если их заметили и даже вычислили что они вооружены кинжалами, то это не взлом, а простая провокация. Как прочем и сама статья, возможный фэйк направленный на локальных идиотов, которые читают и гордяться, мол мы молодцы, подергали за хвост тигра... Напомнило "В мире животных" передачу, когда ученные поставили чучело тигра и обезьяны, вначале робко, потом смелее подбигали и били его палками, под одобряющие вопли соплеменников на деревьев. Но когда пришел настоящий тигр, то порвал напополам одну обезьянку. Таки есть оригинал статьи или ты чучело палкой бьешь?
  14. Пресловутые туалеты с дыркой в полу стали "лицом" России в регионах. Вот недавно вспоминали событие, когда американцы в целях благотворительносьти хотели сделать кап ремонт в гимназии Севастополя, в каком году не помню... в него входило также замена старых туалетов во дворе здания ( с дыркой в полу) на современные и постройка душевых. Но патриоты пустили слух что они там хотят открыть школу НАТОВских прапорщиков ( кстати в НАТО нет прапорщиков). Так что с дыренями в клозетах, это ты вообще не по адресу. Это все ваше патриотской более уместно было бы начать их рекламировать - мол экологические туалеты, экономия воды, скрепы итд
  15. Когда появились сотовые телефоны и можно ли звонить за границу.?Если интернет или только чебурнет.? Это все происходило совсем по другим причинам 1. Правительство не хотело париться и долго и нудно развивать производство, изыскивать толковых инженеров, технологов, логистов, ведь таких людей нет среди родственников и знакомых элиты. Легче же продать нефть и купить все то что надо за границей, а поставить на должность по поставкам своего человека и путь он сидит получает хор зарплату и ещё подворовывает. Путин сам сидел на такой должности в свом время. 2. Взятки правительсвенным чиновникам, от тех кто хочет заниматься поставками. И ещё что бы ты знал. Правительство должно организовывать тенедер на поставки любого товара. Напомню что Навальный говорил о том что если его избирут мэром Москвы он прикроет лавочку, когда все гос заказы уходят своим людям.