ant1050

Собеседники
  • Content count

    288
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

69

About ant1050

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

721 profile views
  1. Сегодня звонил спрашивал, 2в3/2/4 сталинка 70м2 около аския базара 70 тыс уе просят)
  2. Добрый вечер оцените пжл данную квартиру. Спасибо! https://www.olx.uz/d/obyavlenie/1-komnatnaya-s-shikarnym-vidom-s-okna-tvoy-gorod-kak-na-ladoni-ID2o88S.html?isPreviewActive=0&sliderIndex=1 1/12/16. ул. Бабура (гаи глинка)
  3. Дорого выходит парквуд.. 1300 м2 /47500 за квартиру 40 квадратов. а остальные квартиры по 60 м2 и выше
  4. Ребят добрый вечер Подскажите пжл решил вот новостройку прикупить:) Хотел Мирабад Авенью, но больно уж дорого. 1500$ м2. Присматриваюсь NRG Oybek. Что скажите на счет этого девелопера? Сп) Узбеко казахское) Как вам вообще сам ЖК?
  5. 3/9/9 Жемчуг. просят 46уе. оцените пжл
  6. что расскажите форумчане? как там обстоят дела с банковскими вкладами? Какая то не понятная обстановка на рынке валюты... Стоит ли сейчас нести свои кровно заработанные 50к?
  7. он бы не жил год с нерабочей техникой...
  8. Добро времени суток! Посоветуйте. ситуация такова: квартира в центре города с обстановкой, хороший ремонт, техника. Есть договор аренды, квартирант жил чуть меньше года. Решил выезжать. При приеме квартиры обнаружилась порча имущества. На претензии мол что это такое квартирант отвечает мол это амартизационные издержки ведь он не жил в "музее". И думаю не понимает разницу между амортизацией и порчей имущества. Техника в непригодном состояние просто. Что делать? Акта приема передачь нет( Спс
  9. готовь дать примерно такую скидку
  10. Добрый день, Товарищи, подскажите пожалуйста реально ли сдать квартиру с предоплатой минимум на год? можно и по цене ниже рыночной*
  11. забыл сказать. кв на шотке, напротив аския базара
  12. Добрый вечер, укажите пожалуйста пороги (оцените) 2/2/4 Чиланзар-8, ориентир отель Малика, зеркалка, с ремонтом, палубные полы, со всей техникой и мебелью (сплит система, стиралка, встроенная кухонная мебель) 1/4/4 Шота Руставелли, переделланная в двух, тоже со всей техникой и мебелью (сплит система, стиралка, встроенная кухонная мебель) Благодарю заранее.