Japanese
Собеседники-
Content count
462 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
322About Japanese
-
Rank
Старший сотрудник
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Афанасий Афанасьевич Фет. Восторг! Ланиты - щёки ( церковно- славянское) С помощью ИИ ничего лучше, этого исполнения, не придумали.
-
Тютчев в блюзовой манере..... Красиво.....
-
В каком году покупали, в каком году продавали слитки?
-
Грустно...., проникновенно... Благодаря ИИ стихи Есенина, Блока зазвучали по другому, получили больший эмоциональный окрас. Далеко не все версии хороши. Эта получилось здорово.
-
Дайте ссылку на выдержку из Постановления Президента , где сказано что физлицо освобождается от уплаты НДФЛ, если продаёт слитковое золото с прибылью. Полагаю вы такой текст не найдете в постановлении. Поэтому для точного ответа, я рекомендовал обратиться к компетентным налоговикам
-
Выскажу своё мнение, если продаете с прибылью, то с разницы -12%(возможно на наличие НДФЛ влияет срок владения). Хотите получить точный ответ задайте вопрос в соответствующей группе на Фейсбуке налоговикам.
-
Вы ошиблись, разница с ценой обратного выкупа( в неповрежденной упаковке), в конкретном примере составляет 3,9%
-
-
-
-
-
-
-
Удалил из приложения все карты. Завтра через онлайн приёмную обращусь в ЦБ. Это самоуправство, навязывание услуг и издевательство. После решения вопроса по вновь открытой карте удалю аккаунт в приложении. Люди не видитесь на их вклад 16% который волшебным образом превращается в 24%(!). Это АКЦИЯ которая может закончится в любой момент. Лучше Азия Альянс банк 22% с пополнением и частичным снятием, с учётом сложного процента даёт примерно 24,3% годовых.
-
Я в ах.е.......(!!!) они мне второй раз карту открыли!!? Завтра по новой в ЦБ придется обращаться.....