Хайрулла

Собеседники
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21

About Хайрулла

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не понимаю людей покупающих за свыше 100 тыс уе. думают ли лни . что через 2 околение узбектстан будет проживаьь 100 млн. будет ли вода и свет?
  2. Уважаемые, какрй вариант выбрать? 1. кондиционер LG возраст 14 лет, ни разу не ломался. 2. Артель новый с магазина.
  3. Мне кажется лопнет пузырь, много обяв о продаже комерческой недвиги, а зп наших граждан сьедает инфляция. отсюда вопрос почему так дорожает недвига если нет экономическоц предпосылки?
  4. Нр владелец бцдет другой. Такое чувство что прослушал программу ахборот.
  5. Ты мне напомнил нашего тогдашнего обламтного офицера Снб , он купил в 2005 г. лачетти и осень удиалялся когда ему говорили без взятки в аатосалон толку не будет. он отвечал что спокойно купил без шапок тюбетеек и взяток.
  6. Конечно архииектура ТОшкента становится современнее.э, но мне нравился ТАшкент архитектуры 90-95. Раньше ездил в ТАшкент по ностальгии студенчества. Теперь нет никакой ностальгии.
  7. Выше нос камрады, жить стало лучше . жить стало веселее. Теперь нет хлопкорабства, обмен валюты стал легален, с соседями хорошее отношения. вот только с перепроизводством населения надо оешать как то .
  8. Там мохнатым рукам сразу расстрел на стадионе.
  9. Не далее как сегодня нексия убил одного и тяжко ранил другого. водитель 20 лет. Уважаемый президент заставьте правительственных чиновников ежедневно переходить по НПП и ПП. по волшебству сразу примут закон защ щающих пешиков