Sign in to follow this  
Followers 0
Abrakadabra

"Моя прекрасная няня"

30 posts in this topic

Год назад нанял одну няньку женщину средних лет, приходила каждый день кроме выходных за 180 000сум с 9 утра до 18 вечера. первую неделю хорошо помогала по дому. Иногда раньше отпускали, работы не много и ей никто слова не говорил. Потом попросила аванс в 90000сум и исчезла... :)

Главное не жалко деньги сколько потеряли время на поиск новый няньки. Короче звонил несколько раз, трубку не берет... думал может что-то случилось, всякое бывает в жизни. Надеялся на лучшее, а оказалась как всегда мелкая афера. :)

Главное нашел по объявлению, взял без всяких рекомендаций и.т.д.,Вторая няня пришла и сразу начала устанавливать порядки, постоянно курит (хотя женщина в возрасте) , короче рассчитал за два дня и попросил. Больше я решил никого не нанимать в дом. Неприятно как-то в доме под боком иметь змею которая может ужалить в любой момент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против нянек при "живых"-то мама-папах-бабушках-дедушках. Чужой человек он и есть чужой ;)

Всех с Наступившим и детишкам не болеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я против нянек при "живых"-то мама-папах-бабушках-дедушках. Чужой человек он и есть чужой :)

 

Очень часто "живым" бабушкам и дедушкам ребенок нужен 1 раз в неделю, посюсюкаться. :wacko: Поэтому искали няню. Нашли по обыкновенному объявлению в газете. Оказалось хорошей. Имея опыт общения с домоработницей, отбросили вариант. когда няня находилась бы в нашей квартире. Искали, чтобы отводить к ней. Дочка, которой сейчас три с небольшим годика с удовольствием к ней бежит, разучивает с няней новые песенки и стишки. У няни своя девочка 7 лет. Замечательно детки общаются. В общем, можно сказать, повезло. Оплата почасовая, 800 сумов в час.

До этого тоже няня была некоторое время, но на нее дочка жаловалась, что та обзывается. Прислушивайтесь к мнению ребенка обязательно.

Удачи всем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы нанимали няню,но ребенок был уже большой.Сейчас я бы не наняла няню,т.к считаю,что лучше матери ребенку уход и внимание никто не обеспечит.Чужой ребенок никому не нужен,а потом зачем вам лишние разговоры о вас и вашей семье.В парке вижу много нянь и у всех язуки как помело,что хочешь можно от них узнать,а если платить мало будете(сколько ни дай-все мало) так вооще пиши-пропало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с моим отъездом, няня моей дочери будет искать работу.

Мои наилучшие рекомендации. Единственное из-за чего хотел бы остаться - тобы няня довела дочь до школы, но так получилось, что надо ехать сейчас. Дочери нет еще 5, здорово читает, решает примеры на сложение и вычитаение, постояно занимается поделками. Это исключительно заслуга няни.

Няня занимается с ребенком на дому - Сергели.

Кому нужно - пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0