Sign in to follow this  
Followers 0
Torontonian

Представляем новый занимательный калькулятор на сайте Bank.uz

14 posts in this topic

Заходим сюда. Ваши замечания приветствуются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При большой сумме кредита банк может пойти на уменьшение или на увеличения процента залога.

Что это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При большой сумме кредита банк может пойти на уменьшение или на увеличения процента залога.

Что это?

То есть уменьшить сумму кредита или увеличить залоговую часть. Например при кредите на автомобиль если он слишком дорогой могут взять в залог не 30% а 50 % стоимости что бы минимизировать риски. Если есть предложения как это более понятно перефразировать буду только рад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То есть уменьшить сумму кредита или увеличить залоговую часть. Например при кредите на автомобиль если он слишком дорогой могут взять в залог не 30% а 50 % стоимости что бы минимизировать риски. Если есть предложения как это более понятно перефразировать буду только рад.

Прибольшой сумме кредита банк может пойти на ее уменьшение :D

 

Если я правильно понял, что: При большой сумме кередита банк может увеличить залоговую часть.

 

 

Т.е. речь о первоначальном взносе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заходим сюда. Ваши замечания приветствуются.

У меня другой вопрос, (может не по теме)

Скажите пожалуйста, какие условии получения кредита из банка? Допустим, я хочу купить автомобиль на Nую сумму, как мне быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня другой вопрос, (может не по теме)

Скажите пожалуйста, какие условии получения кредита из банка? Допустим, я хочу купить автомобиль на Nую сумму, как мне быть?

 

В первую очередь, возьми договор с автосалона на оплату перечислением.... Что уже НЕреально. Вот и весь облом в автокредите.

 

И еще, сразу должен внести 50% от стоимости авто... (это если гипотетически допустить, что ты взял договор на покупку с автосалона).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В первую очередь, возьми договор с автосалона на оплату перечислением.... Что уже НЕреально. Вот и весь облом в автокредите.

 

И еще, сразу должен внести 50% от стоимости авто... (это если гипотетически допустить, что ты взял договор на покупку с автосалона).

Значить на пролете :) Понятно, спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шансы получить кредит прямопропорциональны откату. другими словами - чем больше дашь откат, тем больше шансов что получишь кредит.

а калькулятор этот - баловство, к нашим реалиям отношения не имеет. в печь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже не успокоило, что полученные более 80% "шансы" - ничего не стОят.

Что же это за кредиты, когда первые взносы доходят минимум 50%, которые лежат почти мертвым грузом на счету n-ное количество лет? Их "подачки" в виде процентов за депозит в разы меньше процентов по кредиту и в реальности даже инфляцию не покрывают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
шансы получить кредит прямопропорциональны откату. другими словами - чем больше дашь откат, тем больше шансов что получишь кредит.

а калькулятор этот - баловство, к нашим реалиям отношения не имеет. в печь

Если честно, то +1

Но, все же, по калькулятору. Чтобы у Вас был максимальный шанс на получение кредита:

Ваш возраст должен быть от 50 до 60 лет. (логика: чем ближе к смерти тем больше шансов?)

Должны быть женатым (замужем) (логика: с женой экономней)

Не должно быть детей.

Сфера деятельности: коммерческое предприятие.

В должности руководящего.

Стаж работы более на последнем месте более 5 лет.

Средне месячный доход от 1 250 000 сум.

 

и тогда у Вас будет вероятность получения кредита 95,6%. (100 % никто не гарантирует. см. пост мистера alef'a) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у обычного покупателя есть пол.суммы на то, что он хочет, то вряд ли единственным шансом остаётся идти в банк...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята расслабтесь :)

Это занимательный калькулятор. Возможно мы опережаем коньюнктуру предоставления кредитов банками. Но и изначально сайт создавался для будущего. В надеждах на лучшее как говорится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята расслабтесь :lol:

Это занимательный калькулятор. Возможно мы опережаем коньюнктуру предоставления кредитов банками. Но и изначально сайт создавался для будущего. В надеждах на лучшее как говорится :rolleyes:

 

В таком случае, полезней было бы показать уменьшение размера "шапок" в каждом КБ, в зависимости от должности/возраста/статуса/зар.платы. :rolleyes:

Вот это я понимаю, занимательный калькулятор. Ведь, занимать всё-таки собираемся, а не ждать светлого будущего ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В таком случае, полезней было бы показать уменьшение размера "шапок" в каждом КБ, в зависимости от должности/возраста/статуса/зар.платы. :)

Вот это я понимаю, занимательный калькулятор. Ведь, занимать всё-таки собираемся, а не ждать светлого будущего :)

Вы не первый кто это предлагает. Уже предлагали и курс черный опубликовывать на сайте :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.