Sign in to follow this  
Followers 0
Буденко

НовоГодние РасПродажи

34 posts in this topic

В США погиб сотрудник магазина, раздавленный толпой покупателей, занимавших очередь с пяти утра на новогодние распродажи

 

А как нам избежать подобных случаев? :)

 

И на что упадут цены больше всего перед новым Годом?

 

 

Эксперты предсказывают падение прибыли ритейла сша на 5%, а количество посетителей магазинов сократится с 135 до 128 миллионов по сравнению с прошлым годом, сообщает исследование National Retail Federation..Стоит отметить, что снижать стоимость продукции компании начали еще до начала сезона скидок, который обещает стать самым неудачным со времени кризиса 1982. Скидки достигают 40 % и продолжат свой рост, так бриллиантовые серьги от "Macy" теперь стоят 249 долларов вместо 700, а цена сумок "Marc Jacobs" упала с 995 до 248,45 долларов, сообщает "The New York Times". Домашние кинотеатры в магазине Wal-Mart можно приобрести менее чем за 400 долларов.

 

Какова максимальная и реальная скидка будет у нас и на что ? Прогнозы принимаются до утра первого дня Зимы

Edited by Буденко
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас к Новому Году, цены обычно растут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тинчлик ми? у нас цены к новому году только прибавляют во всех странах новодние распродажи, снижение цен, у нас ничего-наоборот цены поднимаются вместе с долларом

 

да забыл спросить Вы недавно здесь?, подняли странную тему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тинчлик ми? у нас цены к новому году только прибавляют во всех странах новодние распродажи, снижение цен, у нас ничего-наоборот цены поднимаются вместе с долларом

 

да забыл спросить Вы недавно здесь?, подняли странную тему

Я всего несколько лет здесь. Тема странная, если учесть, что снижаются цены только на избранные товары и услуги.

 

Интересно выяснить , в этом году ситуация изменится в сравненьи с прошлым годом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C 1декабря повышение тарифов на транспорт. Проезд 400 сумов.Прицепом потянет за собой и всё остальное. Вот вам и новогодние скидки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не верю я что все подорожает

должно же чтонибудь подешеветь

 

вопрос лишь в том, что именно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну не верю я что все подорожает

должно же чтонибудь подешеветь

 

вопрос лишь в том, что именно

Ага, точно зарплата подешевеет. :)И Сум как обычно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
C 1декабря повышение тарифов на транспорт. Проезд 400 сумов.Прицепом потянет за собой и всё остальное. Вот вам и новогодние скидки...

Это официальные данные, или вам так кажется? если мне память не изменяет, то в прошлом году после третьего "повышения МРОТ" цены на проезд не поднимали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повышение проезда будет но не 1 декабря

 

также как и введение въездных виз наверное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так бриллиантовые серьги от "Macy" теперь стоят 249 долларов вместо 700, а цена сумок "Marc Jacobs" упала с 995 до 248,45 долларов, сообщает "The New York Times". Домашние кинотеатры в магазине Wal-Mart можно приобрести менее чем за 400 долларов.

 

Вау-вау! Неужели??? Все, пойду в гардероб к НГ брульянты покупать. И сумочки за 250 баксов мне в жизни ой как не хватало. Буду носить ее, не снимая ценника :) Мужчины, вы до сих пор сидите в этой теме? А ну бегом за сережками!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вау-вау! Неужели??? Все, пойду в гардероб к НГ брульянты покупать. И сумочки за 250 баксов мне в жизни ой как не хватало. Буду носить ее, не снимая ценника :) Мужчины, вы до сих пор сидите в этой теме? А ну бегом за сережками!

у нас в суровой узбекистании подешевеют не сережки, дамочка, а нечто более ценное и востребованное

имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) да веселая тема, мы живем не в США, не в Европе, не в России и даже не в самой близкой к нам загранице Чимкенте. Мы живем в самой лучшей стране на свете ! где цены на новый год только растут! Особенно на продукты и услуги, так как растет спрос на них, цены в бутиках и фирменных магазинах если и упадут так только на SALE который будет скорее не в декабре, а уже после нового года, да и то на распродажах обычно когда скидки доходят до 50-70% уже нету нужных размеров одежды. Только у нас под новый год цены в на наших мега курортах бельдерсай, чимган, чарвак и др. всяких MOUNTAINS и т.д. вырастают чуть ли не в 2 раза, начиная с 30 декабря до 10 января! Да уж все остальные страны нам точно завидуют! такие продажи....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на что у нас возможны нормальные скидки?

что подсказывает пролетарская или буржуинская интуиция?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на одежду в SNOB COLLECTION до 80% ! например джинсы что стоили 2 000 000 сум, можно взять за 400 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на одежду в SNOB COLLECTION до 80% ! например джинсы что стоили 2 000 000 сум, можно взять за 400 :lol:

Ох :) Кому они нужны даже за 400 тыс.? Уж лучше в Colin's взять четыре пары :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ох wacko.gif Кому они нужны даже за 400 тыс.? Уж лучше в Colin's взять четыре пары smile.gif
:) да о том же :lol:)) просто тут товарищ БУДЕНКО никак понять не может что мы в Узбекистоне, и уже 3-й раз настойчиво выясняет где же у нас будут скидки :D , так вот я ей и доложил, что если они и бывают то вот в таком качестве ....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше у наших провов в честь НГ обычно всякие подарочки были :) Карты там подешевле, акции и т.д. и т.п. Как в этом году будет - х.з., с таким то спросом на их услуги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) да о том же :lol:)) просто тут товарищ БУДЕНКО никак понять не может что мы в Узбекистоне, и уже 3-й раз настойчиво выясняет где же у нас будут скидки :D , так вот я ей и доложил, что если они и бывают то вот в таком качестве ....

Ааа! Не бегайте в Ташкенте за скидками- умрёте усталыми :D

Хотя нет сейчас в Туркуазе скидки на летнюю одежду! Точно хотите? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad, я про реальные скидки , а не про бутичные

 

Кстати, Сеня - это дама или ондас, если не секрет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Буденко
какие реальные ? где? на бытовую технику? в супермаркетах? на базарах чорсу? или на ярмрке по ул. Навои :).... о чем вы? опомнитесь... У нас скидки только в бутиках и бывают! или в супермаркетах если до срока хранения осталось 2 недели.

 

А таких магазинов как РАМСТОР, ЭЛЬДОРАДО или АШАН у нас нету :lol:. так что забудьте о новогодних западных скидках им тут просто негде быть...... как вы понять не можете...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну дык подобная темачка уже была у перфектума...

и еслиб они джиэсэм телу раздавали, а так привязка пожизненная получается...

а реально никаких скидок и распродаж не дождаться... будут продавать товар 10-тилетней давности и пытаться наварить 3 цены и шишь уступят...

видать аренда на складские помещения слишком дешевая, а тоб быстро избавлялись от остатков чтоб освободить место под новое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто ответ лежит в области элементарной эеономической арифметики: была такая прикольная тема - что выгоднее:продать партию товара за месяц с прибылью 5% или ту же партию за 3 месяца с прибылью 10%. так вот - единственый ответ в ташкенте - второй вариант.

 

отсюда всё и идет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
просто ответ лежит в области элементарной эеономической арифметики: была такая прикольная тема - что выгоднее:продать партию товара за месяц с прибылью 5% или ту же партию за 3 месяца с прибылью 10%. так вот - единственый ответ в ташкенте - второй вариант.

 

отсюда всё и идет...

Может все дело в инфляции (которая в год у нас 4% кажется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может все дело в инфляции (которая в год у нас 4% кажется?

:( :):lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0