Adjuster

Внедрение DVB-T в Средней Азии

6 972 posts in this topic

новые пакеты и дополнения просто жесть:)

Пакет «Спорт плюс»

Спорт-1

Discovery Channel

Охота и рыбалка

National Geographic Wild

Воистинну спортивные каналы.

Жаль конечно, что не в одном пакете и дополнении нет НТВ+ наш футбол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Мёртвый Дельфин на кой частоте вещяют эти новые каналы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Мёртвый Дельфин на кой частоте вещяют эти новые каналы!

простите за ....

Траспондеры

538000КГц FEC=7/8 GI=1/32 FFT=8K QAM64 (4 HD) FTA

602000КГц FEC=7/8 GI=1/32 FFT=8K QAM64 (12 SD)

634000КГц FEC=7/8 GI=1/32 FFT=8K QAM64 (12 SD)

642000КГц FEC=7/8 GI=1/32 FFT=8K QAM64 (12 SD) FTA

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Мёртвый Дельфин на кой частоте вещяют эти новые каналы!

извините. я перепута маленько. я про старс тв. сами понимаете НГ. пьянь!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новые пакеты и дополнения просто жесть:)

 

Жаль конечно, что не в одном пакете и дополнении нет НТВ+ наш футбол.

 

вы о какой новизне?

Такого пакета с упоминанием спорт нет !

 

 

а NTV+Futbol есть

 

если шесть спортивных не по нраву, я не знаю прям ..

 

Какойто день в субботу шел один и тот же матч на четырех "кнопках"

 

Четвертой была UZHD :)

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь СТАРС-ТВ, ну и бесплатными каналами от диджитала иногда. Меня больше интересует НТВ+ наш футбол, но увы у нас этот канал никто не хочет вещать. Думаю в следующем году поставлю себе НТВ+ и буду независим от этих "вещателей".)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Мёртвый Дельфин на пакет нтв+ карточек нету в ташкенте

Спутник бонум 1 56 градус померает уже!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я про старс тв. сами понимаете НГ. пьянь!)))

Да и всем пора С НАСТУПАЮЩИМ, жду машину Ёлку живую надо довести, некузяво в метро :)

Oфтоп

Транспондер новый у Старс:

2331МHz QAM64 SR6875 Kbs

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Мёртвый Дельфин на пакет нтв+ карточек нету в ташкенте

Спутник бонум 1 56 градус померает уже!

Не страшно. Шаринг пока живёт вроде как. или как помирает? НТВ+ ВОСТОК прекратит своё существование?

 

Да и всем пора С НАСТУПАЮЩИМ, жду машину Ёлку живую надо довести, некузяво в метро :)

Oфтоп

Транспондер новый у Старс:

2331МHz QAM64 SR6875 Kbs

233.10?

И при этом мне нужно менять ТП?

Edited by Мёртвый дельфин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Мёртвый Дельфин если спутник умрёт значит и шаринга

тоже не будет вот таккта!А то губу вы раскотали!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Мёртвый Дельфин если спутник умрёт значит и шаринга

тоже не будет вот таккта!А то губу вы раскотали!

А НТВ+ Европа у нас не ловит, да? Ну значит продолжим смотреть футбол через интернет. Правда накладно это, ну чтож теперь поделать)

Edited by Мёртвый дельфин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стоит карта доступа на пакет радуга-тв и я

смотрю спорт-1 где гоняют английскую пример лигу

по карточке я смотрю радугу-тв уважаемый

Мёртвый Дельфин!

Edited by silenko
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Космический аппарат спутникового непосредственного вещания "Экспресс-АТ1" придет на смену аппарату "Бонум-1". Он будет размещен в орбитальной позиции 56 градусов восточной долготы. Планируется, что территория обслуживания нового спутника захватит европейскую часть России, Урал и Восточную Сибирь. Ресурс спутника будет востребован действующими платформами DTH /Direct-To-Home/, а также под развитие новых проектов в области спутникового непосредственного вещания /в том числе по технологиям HDTV и 3D/

 

В инете нарыл. Не знаю останется ли НТВ+ на этом градусе или уйдёт на 66, а может еще на какой-нибудь, остаётся только гадать, но будем надеятся, что он не прекратит своё существование.

 

я смотрю спорт-1 где гоняют английскую пример лигу

Меня интересует РПЛ. а спорт1 уже везде есть. в том числе и диджитал вещает его в HD качестве, в свободном доступе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

silenko и Мёртвый дельфин ,давайте без оффтопа,эта тема про внедрение DVB-T в Средней Азии.

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Toshiba 40BV700B с DVB-T, привезен из Англии. Настраивал открытые каналы, звук есть но с видео проблема. Говорит формат видео не поддерживается. На сайте Тошибы нет обновления.

Просмотр возможен только с внешним тюнером?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Toshiba 40BV700B с DVB-T, привезен из Англии. Настраивал открытые каналы, звук есть но с видео проблема. Говорит формат видео не поддерживается. На сайте Тошибы нет обновления.

Просмотр возможен только с внешним тюнером?

Ваш телик не поддерживает MPEG-4.Обновиться можно на АБу Сахи/Малике,купив модель с поддержкой MPEG-4 :) Или внешний тюнер...

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Toshiba 40BV700B с DVB-T, привезен из Англии.

Есть СI cлот ,как у этого

Toshiba-47VL863-main.JPG

ежели есть то поиск специального САМ может поможет

 

а буквы "BV" может местами поменять ?

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступающим НГ! Тут вот такая проблема. Друг подключен к УзДТВ на платный пакет 25 каналов. Телевизор LCD Samsung без тюнера. Тюнер стоит внешний уздижиталовский. Так вот у него почему то не показывают HD каналы. Обратился в Уздтв, там говорят: У вас тв без тюнера, поэтому не будет показывать. Что есть разница между внешним тюнером и внутренним? Помоему чушь... Подскажите может ли быть такое? И можно ли настроить чтобы показывали HD каналы? Подключался до внедрения HD каналов...

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть СI cлот ,как у этого.................

.......ежели есть то поиск специального САМ может поможет

 

Даже если такой модуль отышется УзДигитал его не подключит! А среди “распостраняемых” и “рекомендованых” таких не замечено!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступающим НГ! Тут вот такая проблема. Друг подключен к УзДТВ на платный пакет 25 каналов. Телевизор LCD Samsung без тюнера. Тюнер стоит внешний уздижиталовский. Так вот у него почему то не показывают HD каналы. Обратился в Уздтв, там говорят: У вас тв без тюнера, поэтому не будет показывать. Что есть разница между внешним тюнером и внутренним? Помоему чушь... Подскажите может ли быть такое? И можно ли настроить чтобы показывали HD каналы? Подключался до внедрения HD каналов...

Почитайте эту тему,всё уже неоднократноно описывалось.С дигиталовскими ресиверами нельзя смотреть HD каналы.Не поддерживают они высокое разрешение.

 

TimH CI модули-комвертеры МПЕГ4-МПЕГ2 не поддерживают высокое разрешение.И к такому модулю не привинчивается официальная карта.Вобщем с таким модулем смотреть можно будет только открытые SD каналы.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступающим НГ! Тут вот такая проблема. Друг подключен к УзДТВ на платный пакет 25 каналов. Телевизор LCD Samsung без тюнера. Тюнер стоит внешний уздижиталовский. Так вот у него почему то не показывают HD каналы. Обратился в Уздтв, там говорят: У вас тв без тюнера, поэтому не будет показывать. Что есть разница между внешним тюнером и внутренним? Помоему чушь... Подскажите может ли быть такое? И можно ли настроить чтобы показывали HD каналы? Подключался до внедрения HD каналов...

Проблема известная и к сожалению не разрешимая (в рамках сложившихся обстоятельств)! Действительно ни один из распостраняемых вещателем терминалов не в состоянии принимать HD Каналы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступающим НГ! Тут вот такая проблема. Друг подключен к УзДТВ на платный пакет 25 каналов. Телевизор LCD Samsung без тюнера. Тюнер стоит внешний уздижиталовский. Так вот у него почему то не показывают HD каналы. Обратился в Уздтв, там говорят: У вас тв без тюнера, поэтому не будет показывать. Что есть разница между внешним тюнером и внутренним? Помоему чушь... Подскажите может ли быть такое? И можно ли настроить чтобы показывали HD каналы? Подключался до внедрения HD каналов...

 

 

все дело в тюнере uz digital овские тюнеры не поддержывает HD каналы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

TimH CI модули-комвертеры МПЕГ4-МПЕГ2 не поддерживают высокое разрешение.И к такому модулю не привинчивается официальная карта.Вобщем с таким модулем смотреть можно будет только открытые SD каналы.

Cпасибо !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитайте эту тему,всё уже неоднократноно описывалось.С дигиталовскими ресиверами нельзя смотреть HD каналы.Не поддерживают они высокое разрешение.

 

Спасибо за ответ, полистал немного - не нашел, дальше листать небыло времени. Если не затруднит еще один вопрос, а есть в продаже на базаре тюнеры с поддержкой HD? На Абу сахий продавали тюнеры для Уздтв по 50 уе. Интересно они с поддержкой HD?

Edited by Sanjar81
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И можно ли настроить чтобы показывали HD каналы?

Если модель тюнера TE-D-1001 то можно писать канал на внешний носитель а затем смотреть на компе или всеядном Samsung-е

Вот эти захваты именно с него 709912w.jpg

 

Даже если такой модуль отышется УзДигитал его не подключит! А среди “распостраняемых” и “рекомендованых” таких не замечено!

Такой 625479w.jpgотыскался :) Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.