Sign in to follow this  
Followers 0
Кошечка

Производство и сбыт

48 posts in this topic

В общем-то согласен с Вами по поводу возможностей в узкопрофильной нише...однако по поводу минимальных расходов на рекламу не могу согласиться, тем более!! что круг покупателей узок....чтобы их найти первоначально нужны хорошие вложения в рекламу!

это в дальнейшем когда уже наберутся постоянные клиенты, за рекламу сойдет и бесплатное "сарафанное радио"))

Вопрос на засыпку-у Вас есть возможность получить лицензию в области образование- это то, зачем я фирму открывала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос на засыпку-у Вас есть возможность получить лицензию в области образование- это то, зачем я фирму открывала?

 

я прекрасно понимаю ваше желание начать что-нибудь да поскорее))

с пошивом действительно проблематично..и конкуренция большая.

если бы вы всерьез хотели заняться этим, вплоть до создания своей линии одежды, мне было бы очень интересно с вами поработать..возможно даже поучаствовать в этом деле в качестве соучредителя.

 

по поводу сферы образования..я выясню что там с лицензией, по-моему до недавнего времени проблем не было. тема интересная хотя конкуренция и большая. однако есть сфера обучения довольно выгодная, пользующаяся спросом и малораспространенная. пока не буду здесь афишировать.

 

НО! вы в любом случае не решите суть вашей проблемы. оправдывать аренду вы вряд ли сможете...Вы боитесь потерять помещение?

чтобы вы не начали, получить минимальную рентабельность в любом случае сможете только через несколько месяцев!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу сферы образования..я выясню что там с лицензией, по-моему до недавнего времени проблем не было. тема интересная хотя конкуренция и большая. однако есть сфера обучения довольно выгодная, пользующаяся спросом и малораспространенная. пока не буду здесь афишировать.

 

 

 

Вот именно, раньше проблем с этим не было! А у меня есть ВСЕ кроме лицензии!!!

На счет помещения, потерять не боюсь, можно даже лучше что-нибудь подобрать!!!

Edited by Кошечка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, кстати, еще один совет предложили, заняться риэлтовскими услугами! :)

Edited by Кошечка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем-то согласен с Вами по поводу возможностей в узкопрофильной нише...однако по поводу минимальных расходов на рекламу не могу согласиться, тем более!! что круг покупателей узок....чтобы их найти первоначально нужны хорошие вложения в рекламу!

это в дальнейшем когда уже наберутся постоянные клиенты, за рекламу сойдет и бесплатное "сарафанное радио"))

 

В Ташкенте ( есть соответствующая ветка на форуме)... всего 3-5 больших коллективов... обойти несложно... Также, если лень ходить, сейчас начинается сезон танцевальных конкурсов... можно всех сразу найти))... вся реклама сведется к раздаче визитных карточек и, по возможности, демострации портфолио, если таковое имеется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Ташкенте ( есть соответствующая ветка на форуме)... всего 3-5 больших коллективов... обойти несложно... Также, если лень ходить, сейчас начинается сезон танцевальных конкурсов... можно всех сразу найти))... вся реклама сведется к раздаче визитных карточек и, по возможности, демострации портфолио, если таковое имеется...

Вау, а ведь и точно, спасибо, уже похожее мне предлогали, надо подумать! :)

 

 

Кстати, мысль хорошая, если наладить производства именно своей линии одежды, думаю, стоит призадуматься! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вау, а ведь и точно, спасибо, уже похожее мне предлогали, надо подумать! :lol:

 

 

Кстати, мысль хорошая, если наладить производства именно своей линии одежды, думаю, стоит призадуматься! :D

Я вот тут уже две страницы прочитал про ваш бизнес Марии Лопез :)

А где вы будете покупать хороший материал для своей линии одежды?

В ташкенте хорошей ткани нету)

У меня соседству ребята занимаются шитьем, куча проблем у них,

а самая главная проблема это то, что они не могут достать в Ташкенте именно

качественную ткань, ее просто не возят.

Так что турки в этом плане рулят)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вот тут уже две страницы прочитал про ваш бизнес Марии Лопез :D

А где вы будете покупать хороший материал для своей линии одежды?

В ташкенте хорошей ткани нету)

У меня соседству ребята занимаются шитьем, куча проблем у них,

а самая главная проблема это то, что они не могут достать в Ташкенте именно

качественную ткань, ее просто не возят.

Так что турки в этом плане рулят)

Так что получается, у нас все ширпотреп?! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Ташкенте ( есть соответствующая ветка на форуме)... всего 3-5 больших коллективов... обойти несложно... Также, если лень ходить, сейчас начинается сезон танцевальных конкурсов... можно всех сразу найти))... вся реклама сведется к раздаче визитных карточек и, по возможности, демострации портфолио, если таковое имеется...

 

Правильный подход! я был не прав)

 

Я вот тут уже две страницы прочитал про ваш бизнес Марии Лопез :D

А где вы будете покупать хороший материал для своей линии одежды?

В ташкенте хорошей ткани нету)

У меня соседству ребята занимаются шитьем, куча проблем у них,

а самая главная проблема это то, что они не могут достать в Ташкенте именно

качественную ткань, ее просто не возят.

Так что турки в этом плане рулят)

 

Не правда! ткань возят! кому надо тот возит и не только с турции или китая, даже с Германии...и качественную одежду шьют! шьют и продают в ту же Германию...ставя лейбл мэйд ин турция))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не правда! ткань возят! кому надо тот возит и не только с турции или китая, даже с Германии...и качественную одежду шьют! шьют и продают в ту же Германию...ставя лейбл мэйд ин турция))

[/quote

Вот видите, сколько можно умного здесь узнать-живи и учись! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не правда! ткань возят! кому надо тот возит и не только с турции или китая, даже с Германии...и качественную одежду шьют! шьют и продают в ту же Германию...ставя лейбл мэйд ин турция))

[/quote

Вот видите, сколько можно умного здесь узнать-живи и учись! :D

 

 

)) только верить всему что говорят на форумах не стоит) ..многие грубо говоря "понты гоняют" и говорят лишь бы что сказать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
)) только верить всему что говорят на форумах не стоит) ..многие грубо говоря "понты гоняют" и говорят лишь бы что сказать)

Ок :D

 

 

Ок :)

Вообще открывать что-то новое - страшновато, но волков бояться, в лес не ходить!!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот, кстати, еще один совет предложили, заняться риэлтовскими услугами! :lol:

 

О,Как раз к стати на фоне ипотечного криза. ;)

Edited by gog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да знаю я это прекрасно, вот только получить лицензию, правильно зарегистрировать фирму, как оказалось, савсем не просто, может кто сможет помочь? Буду признательна!!! :lol:

А какие есть сложности? Опишите ))

 

Хотела открыть в направлении образования! А вот Хокимият и другие даже не знают как правильно регистрировать,

Хокимият не может не знать как регистрировать.

 

А направление по пошиву одежды-предложили, чтоб не простаивать, думала, попробую, а там, думаю, все устаканется!!!

Занятие бизнесом и хобби это разные вещи ))

 

 

Вот, кстати, еще один совет предложили, заняться риэлтовскими услугами! ;)

Вообще то изначально решают, чем будут заниматься, прорабатывают этот вопрос и только потом открываются. У меня было несколько знакомых, которые открывали себе предприятия, чтобы гордо назваться в своем кругу Директором (!). Итог печален - пустые затраты на: открытие, поддержание жизнедеятельности предприятия в течение небольшого периода и закономерную ликвидацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотела открыть в направлении образования! А вот Хокимият и другие даже не знают как правильно регистрировать, смешно, не правда ли?! :rolleyes:

А направление по пошиву одежды-предложили, чтоб не простаивать, думала, попробую, а там, думаю, все устаканется!!!

 

В направлении образования что именно открыть хотели? Если учебный центр это намного выгоднее в данный момент, чем пошив одежды. Чем тяжелее народ живет, тем сильнее хочет дать ребенку образование.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В направлении образования что именно открыть хотели? Если учебный центр это намного выгоднее в данный момент, чем пошив одежды. Чем тяжелее народ живет, тем сильнее хочет дать ребенку образование.

Вопрос получение знаний, причем хороших, становится все более актуальным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот, кстати, еще один совет предложили, заняться риэлтовскими услугами! :rolleyes:

Только на Юнус-Абаде знаю лично директоров 5 агенств по недвижимости. По данным маркетингового исследования май, июнь 2008 года в Юнус-Абаде, в месяц продавалось 100 квартир и примерно 200 риэлтеров работали рпеимущественно по Юнус-Абаду. А сколько неучтенных риэлторов, агенств... Полгода назад цены на квартиры были стабильные, но население уже чувствовало падение цен и менее активно стали покупать квартиры. Сейчас обстановка еще хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только на Юнус-Абаде знаю лично директоров 5 агенств по недвижимости. По данным маркетингового исследования май, июнь 2008 года в Юнус-Абаде, в месяц продавалось 100 квартир и примерно 200 риэлтеров работали рпеимущественно по Юнус-Абаду. А сколько неучтенных риэлторов, агенств... Полгода назад цены на квартиры были стабильные, но население уже чувствовало падение цен и менее активно стали покупать квартиры. Сейчас обстановка еще хуже.

 

Да сейчас даже продавцы не знают какие цены ставить :rolleyes: Пишут в объявлении срочно, звоним, он грит 40 штук:), разве это реально за двушку не в центре города?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В направлении образования что именно открыть хотели? Если учебный центр это намного выгоднее в данный момент, чем пошив одежды. Чем тяжелее народ живет, тем сильнее хочет дать ребенку образование.

Да хотела учебный центр, вот только не знала, что столько проблем-то будет (если интересно, потом расскажу, посмеетесь!) :rolleyes:

 

Да сейчас даже продавцы не знают какие цены ставить :) Пишут в объявлении срочно, звоним, он грит 40 штук:), разве это реально за двушку не в центре города?

Ага, предложить то можно что угодно, вот только что пойдет?! :)

 

Только на Юнус-Абаде знаю лично директоров 5 агенств по недвижимости. По данным маркетингового исследования май, июнь 2008 года в Юнус-Абаде, в месяц продавалось 100 квартир и примерно 200 риэлтеров работали рпеимущественно по Юнус-Абаду. А сколько неучтенных риэлторов, агенств... Полгода назад цены на квартиры были стабильные, но население уже чувствовало падение цен и менее активно стали покупать квартиры. Сейчас обстановка еще хуже.

Я с Вами согласна, это не прибыльно, зато в курсе-где, что подешевке купить можно ^_^

 

 

А какие есть сложности? Опишите ))

 

 

Хокимият не может не знать как регистрировать.

 

 

Занятие бизнесом и хобби это разные вещи ))

 

 

 

Вообще то изначально решают, чем будут заниматься, прорабатывают этот вопрос и только потом открываются. У меня было несколько знакомых, которые открывали себе предприятия, чтобы гордо назваться в своем кругу Директором (!). Итог печален - пустые затраты на: открытие, поддержание жизнедеятельности предприятия в течение небольшого периода и закономерную ликвидацию.

Я Вам в личку написала, уж извините, что со своими проблемами, еще раз спасибо!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да хотела учебный центр, вот только не знала, что столько проблем-то будет (если интересно, потом расскажу, посмеетесь!) :rolleyes:

 

Я Вам в личку написала, уж извините, что со своими проблемами, еще раз спасибо!!!

хотим на всеобшее обозрение(обсуждение) и посмеяться!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотим на всеобшее обозрение(обсуждение) и посмеяться!!! :)

Столкнулась с проблемой регистрации, если не могут правильно зарегистрировать, что от нас хотят?! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я Вам в личку написала, уж извините, что со своими проблемами, еще раз спасибо!!!

Ответил в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ответил в личку.

Спасибо огромное! :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.