Sign in to follow this  
Followers 0
rus

Резина - зимняя б/у или летняя новая

109 posts in this topic

самое обидное, что переобулся ты, а тебе в задницу не переобутый вотрет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот поэтому в гололёд лучше всего на такси :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно так и делаю. комплект резины 500 баксов. на 500 баксов на такси можно укататься и не один год и никто не вотрет. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно так и делаю. комплект резины 500 баксов. на 500 баксов на такси можно укататься и не один год и никто не вотрет. )

ВОТ-ВОТ! А еще можно заглянуть по дороге в любимый рЭсторанчик с целью накатить пописят за Шторма, чтоб ему никто не въехал кое-куда :D

ИМХО если машина не застрахована, ну его наф эксперименты на льду. Золотые слова - не ты так тебя! Давеча подруге в Матиз влетел мужик в напроч убитой ксюхе, вышел из машины (а стукнул здорово) и без тени смущения, без извинение, без даже малейшего чувства вины заявил: сестренка, вину свою признаю полностью, но денег нет ни копейки, подавай в суд! Сейчас судятся, суд признал его вину, бла-бла-бла, как я понял не могут разобраться сколько он должен за ремонт.

PS мужик пролетел под знаком уступи дорогу на нерегулируемом светофоре. А представляете что на льду будет тварится?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно так и делаю. комплект резины 500 баксов. на 500 баксов на такси можно укататься и не один год и никто не вотрет. )

тока зимой на алгоритме по вечерам холодно стоять по полчаса на улице в поисках такси... :)

 

А еще можно заглянуть по дороге в любимый рЭсторанчик с целью накатить пописят за Шторма, чтоб ему никто не въехал кое-куда

а вот этот довод разбивает все сомнения :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот поэтому в гололёд лучше всего на такси :)

Почему?

Потому что, если случится авария, то будет разбита не твоя машина? :)

А не лучше ли самому контролировать ситуацию, будучи за рулем? Свою жизнь ...

Edited by Boss
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему?

Потому что, если случится авария, то будет разбита не твоя машина? :)

А не лучше ли самому контролировать ситуацию, будучи за рулем? Свою жизнь ...

Зимой в гололед водители все-таки относительно разумны и скорости относительно небольшие, т.е. вероятность получить травмы при зимнем ДТП минимальна, а вот риск попасть хоть и не на дорогой но ремонт своего ТС весьма велик!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое обидное, что переобулся ты, а тебе в задницу не переобутый вотрет...

Зубов боятся - в рот не давать, Билли, как-то так.

Я уж понял по соседней теме, что на тачку ты всю жизнь горбатился сознательную, хорошо, если только ты еще biggrin.gif

А так-то да, от тюрьмы и от сумы...

В целом, я лучше обижусь, чем в арыках и со столбами в обнимку буду, или как удод 20км\ч по насту ехать, патамучта обоссался :)))

 

Насчет такси и все такое, все самые умные ж, хренли ...

Мои пять копеек:

1. Иногда надо СРОЧНО - ну песец ... просто СРОЧНО и все тут - а у вас - тачка на деревяшках и все такое, самим за руль - ссыкотно, в общем, наф покупали авто - всем становится малопонятно.

2. Иногда надо ЗА ГОРОД - такси ощеннамана удобно, ога, с моей ЗП особенно ...

3. Доверять свою жизню нашим таксорастам, да еще и на гололеде, на летней резине .. ну как хотите.

 

А так-то да - езжайте-ка вы все лучше на такси, особенно Билли, ему я это рекомендую и летом делать :))) - всяк ходовка целее будет.

 

Поймите, я не то чтобы сильно против езды на летней или всесезонной резине зимой, я против того, чтобы мне мешали ездить на зимней так, как она это позволяет.

А всесезонка ... Компромисс всегда обходится дороже любой из альтернатив (с)

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зимняя или нет точно не знаю (скорее всего нет) но одно могу сказать точно мои на фото с пробегом больше 55 тыс. держат дорогу и тормозят на много эффективнее новых "лосьевских" КН 406

 

ЗЫ: По личному опыту

post-14731-0-57588600-1322639177_thumb.jpg

Edited by worker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.