Sign in to follow this  
Followers 0
Эvrika

Где вы встретите Новый год?

55 posts in this topic

С друзьями после того как встретим Новый год, хотим посидеть в ресторане . Но учитывая , что мы в ресторан пойдем после 12 и еще сытые , отдавать 100 или 150 долларов с человека немного жалко. Как лучше поступить в такой ситуации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома буду его встречать, в кругу близких...а с друзьями можно и потом посидеть...ИМХО.

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С друзьями после того как встретим Новый год, хотим посидеть в ресторане . Но учитывая , что мы в ресторан пойдем после 12 и еще сытые , отдавать 100 или 150 долларов с человека немного жалко. Как лучше поступить в такой ситуации?

А зачем в таком случае вообще идти именно в ресторан?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А зачем в таком случае вообще идти именно в ресторан?

 

У нас очень шумная компания. У всех дома есть родители и дети. И после нового года родители хотят посмотреть телевизор , а дети ложатся спать. И кого то напрягать не хочется. Поэтому лучше спокойно пойти в ресторан и там отгудеть. Но чтобы попасть в ресторан или кабак после нового года надо зарезервировать заранее места и их не волнует придете вы в десять или после двеннадцати .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://restoran.uz/ полазь здесь, там и цены все есть, щас тоже сам ищу где бы справить :) Может найдешь, где что подешевле :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас очень шумная компания. У всех дома есть родители и дети. И после нового года родители хотят посмотреть телевизор , а дети ложатся спать. И кого то напрягать не хочется. Поэтому лучше спокойно пойти в ресторан и там отгудеть. Но чтобы попасть в ресторан или кабак после нового года надо зарезервировать заранее места и их не волнует придете вы в десять или после двеннадцати .

Проще было бы снять отдельный дом в пределах города - и там продолжить празднование Нового года.

 

Проблема, где и как отмечать есть и у меня - перебираем с супругой море информации начиная от Интерконтиненталя и заканчивая Парк Авеню. Приемлемого варианта пока еще не нашли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проще было бы снять отдельный дом в пределах города - и там продолжить празднование Нового года.

 

Проблема, где и как отмечать есть и у меня - перебираем с супругой море информации начиная от Интерконтиненталя и заканчивая Парк Авеню. Приемлемого варианта пока еще не нашли.

Просто дома не хочется, хочется шумной музыки и представлений. В душе мы все еще дети:)! Если у вас будет какая нибудь информация , поделитесь пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто дома не хочется, хочется шумной музыки и представлений. В душе мы все еще дети:)! Если у вас будет какая нибудь информация , поделитесь пожалуйста.

Конечно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проще было бы снять отдельный дом в пределах города - и там продолжить празднование Нового года.

 

Проблема, где и как отмечать есть и у меня - перебираем с супругой море информации начиная от Интерконтиненталя и заканчивая Парк Авеню. Приемлемого варианта пока еще не нашли.

 

 

в интерконти не советую... лучше в дедеман

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С друзьями после того как встретим Новый год, хотим посидеть в ресторане . Но учитывая , что мы в ресторан пойдем после 12 и еще сытые , отдавать 100 или 150 долларов с человека немного жалко. Как лучше поступить в такой ситуации?

 

да 100 далларов дорого вы можете пойти в интерконти там 99 $ и детей можете с собой дяё детей 15 $ с уха . до 5 лет бесплатно. можно еще и номер снять на сутки 245 долларов с носу. все ето в новогоднюю ночь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... а у меня нет такой головной боли, но и настроения особо тоже... Я НГ буду "весело" отмечать на дежурстве...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья предлагают в турцию, с 30 по 6, за 1200(перелёт, проживание, питание) думаю стоит не стоит???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Takoy,

 

Странно, в Турцию что зимой, что летом- цены одинаковые. Сейчас же не сезон. А так в Стамбуле наверно очень красиво и не так холодно. А если что, купите просто авиабилеты и сами забронируйте отель, какой вам по душе через интернет. Зачем вам покупать тур, когда въезд в Турцию безвизовый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм... а у меня нет такой головной боли, но и настроения особо тоже... Я НГ буду "весело" отмечать на дежурстве...

Это как? Чо за дежурство такое? Наши партнеры с буржуинской части планеты с завтрашнего дня и по 5-10е джануари в отпуске, зачем работать? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, а у меня знакомый из Раши в Индонезию полетел на пляж загорать на три недели, во круто...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это как? Чо за дежурство такое? Наши партнеры с буржуинской части планеты с завтрашнего дня и по 5-10е джануари в отпуске, зачем работать? :wacko:

Вот так вот... call-центр... и на НГ могут быть звонки... :rolleyes: 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Надо ж как-то оправдывать название, вот в этот раз на меня упала доля. Весело...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот так вот... call-центр... и на НГ могут быть звонки... :lol: 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Надо ж как-то оправдывать название, вот в этот раз на меня упала доля. Весело...

Какое рвение!

Я тоже люблю свою работу, обожаю её. Могу часами сидеть и смотреть на неё! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

были времена когда 4-5лет подряд на смене встречал.

а так, дома в семье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какое рвение!

Я тоже люблю свою работу, обожаю её. Могу часами сидеть и смотреть на неё! :-)

Это не рвение, это просто приходится... А вообще, надо менять работу!

Но я работала дважды 1 января, это было тоже ужасно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот так вот... call-центр... и на НГ могут быть звонки... :huh: 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Надо ж как-то оправдывать название, вот в этот раз на меня упала доля. Весело...

А Вы переадресуйте звонки себе на сотовый, один раз можно :) Если дело только в телефоне...Меня тоже один раз оставили дежурить, только с института устроилась, мрак просто :ph34r: Охранники с проходной закрыли наше здание снаружи, слесаря почему то закрутили все краны...Потом охранники напились, стали в дверь ломиться, но у нас режимный объект, имеели право никому не открывать :), Я всю ночь звонила маме и рыдала, что уволюсь на следующий же день...Грустно вспоминать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужас, представляю.... И уволилась?

В прошлом году делали переадресацию, но т.к. был дефицит работников, некому было в тот день дежурить кроме рук-ва. Они сделали переадресацию, но у них дома была база данных, программа...

Да ну и ладно. Все-равно, думаю, лучше я бы НГ не справила.... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ужас, представляю.... И уволилась?

В прошлом году делали переадресацию, но т.к. был дефицит работников, некому было в тот день дежурить кроме рук-ва. Они сделали переадресацию, но у них дома была база данных, программа...

Да ну и ладно. Все-равно, думаю, лучше я бы НГ не справила.... :ph34r:

Неа, не отпустили :huh: Но всё равно через полгода в другой отдел перешла, переквалифицировалась...

А в Вашем деле в Новогоднюю ночь наверно активизируется народ...Остаётся только пожелать Вам спокойного дежурства и хорошего настроения :) И чтобы согражданам не пришлось обращаться за медецинской помощью...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! И Вам желаю полноценно встретить 2008 год :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже дедамороза видел. Вчера возле англесифуда. Он стоял возле остановки и ................... курил гад! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я уже дедамороза видел. Вчера возле англесифуда. Он стоял возле остановки и ................... курил гад! :-)

энжелс-фуд вообще-то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0