Sign in to follow this  
Followers 0
Lika

Рукоделие в Узбекистане

328 posts in this topic

Привет Евгений, пасиб, ага из ткани.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательные работы! Я тоже увлекаюсь бисером и всякими поделками, расписываю кружки и тарелки. Только почему то не получается загрузить фотографии сюда....

Edited by Margarita
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Замечательные работы! Я тоже увлекаюсь бисером и всякими поделками, расписываю кружки и тарелки. Только почему то не получается загрузить фотографии сюда....

Я тоже несовсемпродвинутый пользователь. Мне в свое время посоветовали (Серж) внимательно посмотреть Правила загрузки файла или снимка на форуме, кажется в FAQ.

Если коротко, то, скорее всего вы испольовали свой лимит выложить снимки/файлы 100 кб. Теперь надобно зарегистрироваться на каком либо хостинге (по мне - для начала на pixland.uz), загрузить свои снимки и переносить их в топик.

Если не разберетесь, то у меня сохранились маседжи Сержа, там все изложено пошагово, я их могу выслать вам в личку.

 

Готовлю сюрьприз для Линды Лу, это будет qillting, скоро весна, 8 марта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, устроим маленькое quiltig party ?!

Истинное удовольствие и наслаждение приносят плоды собственного труда.

У каждой хозяйки найдутся ненужные лоскуты разных тканей, ножницы, иголка и нитки

74389100.jpg

Немного фантазии и hand made шедевр готов.

URL=http://img694.imageshack.us/i/81384275.jpg/]81384275.jpg[/url]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ах какие прекарсные сюрпризы :rolleyes: , ето ваше или жена мастерит?На меня такого творить не хватит :wacko: Маргарита спасибо, и ждём с нетерпением ваши работы

Edited by LindaLu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ето ваше или жена мастерит?

Вы правы, она самая, а я только фото выкладываю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это мои подушечки

 

Подушечки - просто чудо !! Оригинальнейший и незабываемый подарок !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ммм , сладкие какие подушечки, хотелось бы поближе их разглядеть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь есть любители вышивать?

Кто-нибудь знает, где можно у нас в городе купить мулине DMC, того мулине, что продается на базаре, не хватает, мне нужны разные оттенки :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здесь есть любители вышивать?

Кто-нибудь знает, где можно у нас в городе купить мулине DMC, того мулине, что продается на базаре, не хватает, мне нужны разные оттенки :)

Супруга обычно покупает такие вещи в магазинчике на Мукими, перед поворотом на Чиланзарскую.

Есть еще магазин на Алайском, со стороны, где продают цветы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Colfax

Спасибо за ответ. Про алайский знаю, я там канву покупаю, но DMC не видела, может быть плохо смотрела :)

Буду в чиланзарской стороне (правда от меня это очень далеко), зайду :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был один магазин, продавали там ДМС. Он закрылся, но остался телефон девушки, завтра скину сюда.

Edited by Lika
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
был один магазин, продавали там ДМС. Он закрылся, но остался телефон девушки, завтра скину сюда.

 

Спасибо заранее. А это девушка кто? У нее реально купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Супруга обычно покупает такие вещи в магазинчике на Мукими, перед поворотом на Чиланзарскую.

Есть еще магазин на Алайском, со стороны, где продают цветы.

 

Ladybird, магазинчик на Мукими закрылся уже давно, осенью еще. Но там ДМС не было, к сожалению.

На Алайском я ДМС тоже не видела. Там даже российских ниток нет, только китайские.

Знаю, что на Юнус-Абаде на базаре есть женщина, она может привезти под заказ. Будет нужен телефон - скину в личку.

 

 

 

Margarita, подушечки просто чудо! Какой шикарный подарок!!! Вы просто умничка!!!! Браво!!!

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот розочки в подарки готовлю f59b4b565db5t.jpg 7e56031c1187t.jpg 7d3f95ef2958t.jpg 38b81293b8d1t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

LindaLu , красотища!!! Молодец!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

spasibo Lioness,

c5d70a90b47ct.jpg

666bcd1f289ct.jpg 5eb06f21d97ct.jpg 1f2780351c90t.jpg

Edited by LindaLu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

e2f1832d361ft.jpg 683f9b6927f4t.jpg 0149494c17cdt.jpg

5ef0cd0fa002t.jpg 9efb99a206e2t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

22.jpg

 

вот такую сумочку сделала :)

Edited by Lika
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девчонки, кто рукодельем занимается и делает цветы из ткани, подскажите где инструменты для этого купить можно? помню такие со времен школы но потмо куда-то их дела или отдала. хочу ребенку показать как можно делать. вдруг ей понравится?!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где купить незнаю. Но сделать их может любой сварной. Только размер булек нужно ему сказать :)

 

Девчонки, кто рукодельем занимается и делает цветы из ткани, подскажите где инструменты для этого купить можно? помню такие со времен школы но потмо куда-то их дела или отдала. хочу ребенку показать как можно делать. вдруг ей понравится?!)

 

 

Предложение.

Может ребенку показать цветы из ткани - вышивка лентами. Крахмалить не надо, горячих предметов тоже не будет, менее опасное занятие. И мне кажется более увлекательно. И сейчас вышивка лентами ( практически тоже самое что и цветоделие) очень модно!

 

вот что можно сделать из атласных лент, их можно заменить любым другим материалом

Это моя авторская сумочка :lol:

45.jpg

45_1.jpg

Edited by Lika
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где купить незнаю. Но сделать их может любой сварной. Только размер булек нужно ему сказать :)

Предложение.

Может ребенку показать цветы из ткани - вышивка лентами. Крахмалить не надо, горячих предметов тоже не будет, менее опасное занятие. И мне кажется более увлекательно. И сейчас вышивка лентами ( практически тоже самое что и цветоделие) очень модно!

 

вот что можно сделать из атласных лент, их можно заменить любым другим материалом

Это моя авторская сумочка :)

красотища нереальная! а сама сумочка она из таких же полосок ткани связана? или нет? таким же методом можно и картину сделать.

а этот вид рукоделья он имеет какое-то название чтобы в нете поискать про него инфу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот вид рукоделия- даже незнаю как назвать :)

Сумка связана из полосок ткани. Ткань должна быть не сыпучая.

Остальное оформление- вышивка лентами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.