Sign in to follow this  
Followers 0
sanya

Недвижимость в области

72 posts in this topic

Люди добрые помогите! вопрос: "Могу ли я за 20 тон енотов купить дом(земля минимум 6 соток, 4 комнаты с нормальной планировкой) в Чирчике в хорошем районе? и пожалуйста поделитесь какие цены на рынке недвижимости(г. Чирчик) в настоящее время?" :)

Буду признателень за инфу. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно можно найти...если только дом с 4-мя комнатами, да и на 5-6 сотках...

 

Если еще много чего построено, то не знаю...ну гараж, баня, доп. кухня и курятники...тогда наверно 30...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди добрые помогите! вопрос: "Могу ли я за 20 тон енотов купить дом(земля минимум 6 соток, 4 комнаты с нормальной планировкой) в Чирчике в хорошем районе? и пожалуйста поделитесь какие цены на рынке недвижимости(г. Чирчик) в настоящее время?" :)

Буду признателень за инфу. :D

 

В марте сможешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно все оттуда уезжают а вы туда странно это :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
странно все оттуда уезжают а вы туда странно это :D

:) ну так надо, так подучилось

 

В марте сможешь.

а по подробней можно! От куда такая инфа? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

247 посяшений и 3 ответа. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так форум столичный а не чирчикский.

Мальчишка!

"Бизнес форум Узбекистана(не столичный)" так называется форум.

Ты пиши пожалуйста по теме. Если нет никакой инфы то придерживайся от таких комментариев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мальчишка!

"Бизнес форум Узбекистана(не столичный)" так называется форум.

Ты пиши пожалуйста по теме. Если нет никакой инфы то придерживайся от таких комментариев.

 

Что Вас так рассердило?

Он имел ввиду, что с Чирчика тут совсем немного народу (больше с Ташкента), поэтому и написал столичный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может сейчас есть смысл подумать о приобретении домов вблизи Ташкенте, т.к. в перспективе наверное не останется ни одного частного особняка, ни одной махали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что Вас так рассердило?

Он имел ввиду, что с Чирчика тут совсем немного народу (больше с Ташкента), поэтому и написал столичный.

я сам с Алматы! мне надо к лету перехать в чирчик. Открываю там свой бизнес и т.д. Ну я не нуждаюсь в таких инфах.

И я не сердит! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже собирался прикупить в пригороде участок для фермы, интересовался- месяц два назад 20 соток земли огражденной шлакоблочной стеной 3 комнаты сырой кирпич, участок выровненный в урта-чирчикском районе, газ+электричество есть, вода- артезианский колодец.Цена 20 000уе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мальчишка!

"Бизнес форум Узбекистана(не столичный)" так называется форум.

Ты пиши пожалуйста по теме. Если нет никакой инфы то придерживайся от таких комментариев.

Я ваще то ничего не советовал а ответил на Ваш вопрос почему 247 посещений и всего 3 ответа.

Как правильно за меня ответили, 99,9% посетителей это ташкентцы, которым чирчикская земля не упала.

 

Или вы думаете, что спросили про чирчикскую землю и тут же все всё побросали и поехали по Вашим вопросам в Чирчик справляться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже собирался прикупить в пригороде участок для фермы, интересовался- месяц два назад 20 соток земли огражденной шлакоблочной стеной 3 комнаты сырой кирпич, участок выровненный в урта-чирчикском районе, газ+электричество есть, вода- артезианский колодец.Цена 20 000уе.

Ну это видно для дело, а дом я хочу купить нормальный чтоб после небольшой перестойки и ремонта можно было в нем жить. Нужен дом именно в центре или вблизи центра города со всеми коммуникациями(удобства). Вижу по откликам не смогу купить?! :lol: Придется самому поехать и поинтересоваться.

Edited by sanya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я сам с Алматы! мне надо к лету перехать в чирчик. Открываю там свой бизнес и т.д. Ну я не нуждаюсь в таких инфах.

И я не сердит! :lol:

Если не секрет, каким бизнесом вы хотите заниматься в Чирчике? В своем доме производство что-ли наладить, а потом в Ташкент возить? Может лучше купить 1-ку в Ташкенте и взять в аренду помещение? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если не секрет, каким бизнесом вы хотите заниматься в Чирчике? В своем доме производство что-ли наладить, а потом в Ташкент возить? Может лучше купить 1-ку в Ташкенте и взять в аренду помещение? :rolleyes:

Он щас и на тебя начнет бочку катить за то, что не по теме пишешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если не секрет, каким бизнесом вы хотите заниматься в Чирчике? В своем доме производство что-ли наладить, а потом в Ташкент возить? Может лучше купить 1-ку в Ташкенте и взять в аренду помещение? ;)

ресторан :rolleyes:

в Ташкенте этот бизнес требует большого капитала, которых у меня увы маловато!

"лучше сеница на руках, чем журавль в небе" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ресторан :rolleyes:

в Ташкенте этот бизнес требует большого капитала, которых у меня увы маловато!

"лучше сеница на руках, чем журавль в небе" :)

Значит в своем доме...ресторан...ну ничего...нормально...тыс. за 20 думаю можно будет взять, только лучше подождать, сейчас цены же падают, думаю летом как раз в Чирчике дно будет...ИМХО...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит в своем доме...ресторан...ну ничего...нормально...тыс. за 20 думаю можно будет взять, только лучше подождать, сейчас цены же падают, думаю летом как раз в Чирчике дно будет...ИМХО...

Я очень надеюсь что цены упадут в Чирчикаго :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я очень надеюсь что цены упадут в Чирчикаго :rolleyes:

 

Насчет цен в Чирчике посмотри Здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за 3 и 4 микрорайоны в Чирчике? Кого не спроси все так отзываются будто бы там какая-то зона боевых действий. Возможно нам придётся приобрести квартиру в Чирчике, кто хорошо знаком с городом? Какие районы можете посоветовать? Да и вообще возможно ли купить квартиру в Чирчике, не имея там прописки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно ли купить квартиру в Чирчике, не имея там прописки?

Нет. Тока с областной пропиской можно купить недвигу. И Слава Богу. Иначе, ВСЯ Таш.область была бы оккупирована уже :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возможно нам придётся приобрести квартиру в Чирчике, кто хорошо знаком с городом? Какие районы можете посоветовать?
МАКЛЕР подойдет и все объяснит: он Чирчик хорошо знает :)

 

В Чирчике лучше всего покупать квартиру в центре (автостанция), 1-й микрорайон (танковое училище), а также 8-й и 10-й микрорайоны. В 2-х словах о планировках по Чирчику, дома по центру в основном дома старые, на 1-м много кирпичных с лоджией 2х6, на 8-м и 10-м в основном панель, улучшенки с лоджией 2х6. Эти районы котируются всегда !!!

 

Дома, что на 3-м и 4-м микрорайонах реально аварийные, там целые дома пустуют, если наши киношники надумают снять фильм ужасов, то лучше 4-го микрорайона им места не найти :lol:

 

Есть одна проблема, необходимо очень и очень внимательно смотреть документы на квартиру, не покупать квартиру, которая покупалась недавно (полгода-год), искать владельца, который владеет недвижимостью более 5-7 лет, в городе сотни квартир отобранных у алконавтов, купленных с нарушением всех правил и норм :ph34r:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за информацию) А в Чирчике интернет то вообще есть ? А свет там не часто выключают ?

 

MAKLER - можно ли обратиться к вашему агентству или лично к вам, в случае чего ? Есть у вас варианты по Чирчику ? Мы сейчас заканчиваем оформлять свою квартиру, как закончим, будем искать другую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.