scud-xx

Стендовый моделизм

5 295 posts in this topic

Поправьте ссылки на фотки и на каропку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу представить Вам Republik F-105D Thunderchief по мотивам F-105D 62-4364 354th TFS. 354th TFW от Хобби Босс

Спасибо за тёплые слова и, главное, за модель!!!

 

Но, как правильно сказал Anicorn, надо ссылку добавить правильную - пытался найти сам на "каропке" - не получилось быстро. А из представленных фото увеличивается только сопло, великолепно окрашенное, кстати.

 

Прошу добавить ссылок или фото, открывающиеся в большом размере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо мужики за коменты!!! Ссылок никаких не давал, не знаю почему так получилось. На Каропке он в прихожей висит. Если зарегистрированы быстро найдёте. На Скале написали что только 3го января опубликуют. Праздники начались!!!5682b576865f8-s.jpg5682b5cee041a-s.jpg5682b6240975b-s.jpg5682b66fe0dbe-s.jpg5682b6e690fe1-s.jpg5682b7559b3b0-s.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Каропке он в прихожей висит.

Не зареген - поэтому наверное и не нашёл.

 

Модель классно сделана! Очень живо выглядит!

 

Я не в теме, но не уверен, что контейнер РЭБ совместим с подвеской бомб?

 

И если заглушки стоят, то и обслугу можно ставить рядом или какой-нибудь аэродромный инвентарь для полноты картины.

Edited by eugeen13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РЭБ контейнер и бомбы были. РЭБ чтобы "подавлять" локаторы наземного ПВО и самолётов противника, бомбы соответственно их уничтожать и не только их. У меня висит БУЛПАП (воздух-воздух ) то бишь для самолётов.. Есть ещё ХАРМ(воздух-земля) то бишь для уничтожения наземных станций ПВО. Заглушки- так как каналы воздухозаборников отсутствуют ну и обслуга и всё остальное конечно же не помешали бы!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята , небольшая поправочка. Ввёл в заблуждение- Буллпап- воздух-земля, вместо Харм- Шрайк, также воздух-земля. Харм это я с Праулером спутал

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Скале написали что только 3го января опубликуют.

Опубликовали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке!

Он много лет очень старался! Добился-таки известности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Эркатой на Нукусской завезли модели Звезды. Танки, техника, корабли. Самолёты в-основном современные, поршневых меньше. Пешек нет.

+клей звездовский, 22к за тюбик.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был. Цены просто страшные

 

Тойворлд по сравнению барахолка!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

A310 1-144 PasModel

 

9e464b39d2e7t.jpg

 

Пока вот в таком виде. Сейчас нужна инфо как проходит зелёная часть пуза снизу. Нужны фотки самолёта снизу.

 

2a69e024cbdct.jpg

 

 

Edited by BOBBA
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нужна инфо как проходит зелёная часть пуза снизу. Нужны фотки самолёта снизу.

maxresdefault.jpg

 

uk-31003-uzbekistan-airways-airbus-a310-324_PlanespottersNet_138038.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Нужны ещё найти как проходят красные линии в зоне ниш основных шасси. Как раз не могу найти фоток самолёта снизу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Нужны ещё найти как проходят красные линии в зоне ниш основных шасси. Как раз не могу найти фоток самолёта снизу

так и проходят,извини сфотать не смогу,они под охраной стоЯт
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был. Цены просто страшные

 

Тойворлд по сравнению барахолка!

 

Да в-принципе такие же как и в тойворлде. Я там покупал на прошлый нг Су-24, вышло что-то около 85к. В Эркатое сейчас под 100к. С колебаниями курса выходит одно и тоже.

 

Ребят, что используете в качестве грузиков когда собираете авиамодели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например использую гайки

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, что используете в качестве грузиков когда собираете авиамодели?

Посоветую мелкие рыболовные грузила. Более компактно получается. Помню на Канберру нужно было 100 г. противовеса.Засунул в глухой отсек 33 дробины по 3г. Т.е. зная вес одного грузила можно оптимально подобрать вес дабы не перетяжелить модель.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, что используете в качестве грузиков когда собираете авиамодели?

Посоветую мелкие рыболовные грузила.

Используя рыболовные грузила или дробь (это всё из свинца) нельзя их клеить суперклеем. Свинец с суперклеем даёт какую-то реакцию, которая испортит вашу модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Давно не заходил на форум ,вижу как наши модельные темы двигаються приятно читать и фото есть. Надеюсь скором времени и у меня будет что показать, хотя сейчас времени стал уделять меньше, работы много, личные дела.Но хочется и руки чешутся. Хочу себя порадовать и вам показать.Всем до встречи спишимся

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам бумажную модель самолёта як38 в 1-33 масштабе фирмы FlyModel. Напечатан качественно на лазерном принтере А3 формате. 4 листа+инструкции. Цена всего лишь 15000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Всем!!! А-320 от Звезды в упрощённом, с минимумом мелких деталей, так сказать в подставочном варианте. По модели . Во первых мелко, мелко для меня. С 1/48 на 1/144, а глаза уже не те. Далее пластик. Что то он мне показался "мягким!, расшивка мелкая замылевается. Прозрачные детали кривые и какие то дающую осадку. Кабину, пришлось шпаклевать, просела по шву. Иллюминаторы наоборот выперли как пеньки. После грунтовки эти прелести вылезли опять. От повторения операций по устранению, расшивка пострадала в "некоторых ", то бишь повсеместно.местах. Но изделие сразу позиционировалась как офисный сувенир и основной упор сделан на гладкость и блеск. Деколь под "Хаво йиюллари" от Ascensio тоже довольно таки специфична в применении. Поэтому в некоторых местах утеряна и она. Но в общем, при всех нюансах, Эффект достигнут!!! 56dab314b9dda-s.jpg 56dab3c3aafe2-s.jpg 56dab428b3448-s.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А-320 от Звезды в упрощённом, с минимумом мелких деталей, так сказать в подставочном варианте. По модели . Прозрачные детали кривые и какие то дающую осадку. Кабину, пришлось шпаклевать, просела по шву. Иллюминаторы наоборот выперли как пеньки. После грунтовки эти прелести вылезли опять. От повторения операций по устранению, расшивка пострадала в "некоторых ", то бишь повсеместно.местах.

Несколько неожиданно, после отливания кипятком по поводу последних звездовских разработок на большинстве моделистких ресурсов. Снова все врутъ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.