Sign in to follow this  
Followers 0
Consultant

Машина организации

13 posts in this topic

Если машина на имя организации, чтоб не каждый день запольнять путевой лист что можно сделать?

Говорять командировачный можно сделать на 1 месяц, у кого есть образец? или опыт насчет этого вопроса*

Какую документацию должны запольнят и показывать по требованию сотрудников ГАИ?

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если машина на имя организации, чтоб не каждый день запольнять путевой лист что можно сделать?

Говорять командировачный можно сделать на 1 месяц, у кого есть образец? или опыт насчет этого вопроса*

Какую документацию должны запольнят и показывать по требованию сотрудников ГАИ?

Спасибо.

 

Достаточно на фирменном бланке организации написать доверенность вождение авто с данными водителя- серия паспорта и тд. Ну и печать. Нотариальное удостоверение не нужно, в гаи тож не надо. Сам так езжу который год

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжу больше полутора лет на машине служебной без путевого... Просто как указано выше доверенность на фирменном бланке + указали на всяк. случай что машина передана в личное пользование в любое время для и ночи в любых регионах и странах ) печать обязательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vito and Beka если можно образцы прикрепите пожалуйста, или отправьте на мою почту, просто я пока конкретное мясо для сотрудников ГАИ, по этому скинте как должно быт. спасибо

И можноли сразу туда 3 человека написать?

Edited by Consultant
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vito and Beka если можно образцы прикрепите пожалуйста, или отправьте на мою почту, просто я пока конкретное мясо для сотрудников ГАИ, по этому скинте как должно быт. спасибо

И можноли сразу туда 3 человека написать?

 

Consultant да можно если можно доверит всем трем а вот образец

 

ДОВЕРЕННОСТЬ

 

г.______________ "__" __________ ______ г.

 

Настоящая доверенность дана _________________________________________ ______________________ г.р. СА _____________ выдан __________ ____________________________ района проживающий по адресу _________________________________ в том, что ему поручается управления и следить за исправность автотранспортным средством гос. номер ________________________________ а также представлять интересы в органах Государственной Авто Инспекции (или другое написать)

_________________________________ имеет право подписывать любые документы связанных с управлением автотранспортного средства.

 

Доверенность выдана сроком на _______________________ без права передоверия

 

 

 

Директор

_________________________________ _______________________

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zinfo прав. Наш водитель тоже не заполняет путевого, ездит по доверенности на фирменном бланке с печатью. Проблем с ГАИ никаких нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zinfo

Consultant да можно если можно доверит всем трем а вот образец

 

ДОВЕРЕННОСТЬ

 

г.______________ "__" __________ ______ г.

 

Настоящая доверенность дана _________________________________________ ______________________ г.р. СА _____________ выдан __________ ____________________________ района проживающий по адресу _________________________________ в том, что ему поручается управления и следить за исправность автотранспортным средством гос. номер ________________________________ а также представлять интересы в органах Государственной Авто Инспекции (или другое написать)

_________________________________ имеет право подписывать любые документы связанных с управлением автотранспортного средства.Доверенность выдана сроком на _______________________ без права передоверия

 

 

 

Директор

_________________________________ _______________________

 

 

Спасибо огромное, очень к стати. Всем 3им по отдельности Доверенност надо выписать?

 

Какой максимальный срок на Доверенность 1 год или 2 года?

 

А если Ген. Директор будет водить машину то ему тоже Доверенность нужна? или Удостверения хватит?

Edited by Consultant
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в доверенности дополнительно нужно указать номер водительского удостоверения а также кем и где выдам.

доверенность действительна до конца года.

 

доверенность нужна всем водилам в том числе и ген директору его заму и всем всем всем во избежании проблем.

я понимаю что это глупо самому себе доверенность выписывать но таковы наши суровые реалии :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в доверенности дополнительно нужно указать номер водительского удостоверения а также кем и где выдам.

доверенность действительна до конца года.

 

доверенность нужна всем водилам в том числе и ген директору его заму и всем всем всем во избежании проблем.

я понимаю что это глупо самому себе доверенность выписывать но таковы наши суровые реалии

 

Спасибо огромное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё один вопросик появилься. Я могу выписать один доверенность на 3 человека? Или каждому по отдельности.

Мне и остальным удобнее если на одну машину все 3 шофера выписать. насколько правомерно будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждому свое а точнее своя доверенность.

нетрудно же напечатать три доверенности, заламинировать и положить в бардачок.

зачем придумывать три в одном или четыре в одном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за оперативность.

Я та сделаль каждому отдельное, но мне начальство сказало что не легче бы сделать 3/1. на каждую машиную

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0