drugokavto

Lacetti и её эксплуатация

Перечень проблем новой "Lacetti"    88 members have voted

  1. 1. Перечень проблем новой "Lacetti"

    • Замена чашек.
      82
    • Дребезг коробки.
      41
    • Проблемы с люком.
      22
    • Скрипы от непроваренных деталей кузова.
      73
    • Рекомендуете заменить амортизаторы.
      85
    • Другие (указаны в ваших постах)
      25
    • Рекомендуете заменить покрышки.
      101
    • Проблем не было.
      113
  2. 2. Прошивали ли вы ЭБУ "Lacetti"

    • Да, доволен .
      60
    • Да, но остался недоволен.
      20
    • Нет разницы.
      12
    • Нет, не прошивал.
      130
    • Нет не прошивал и не считаю необходимым менять заводские настройки.
      87

Please sign in or register to vote in this poll.

31 086 posts in this topic

Тоже был, и пружинки тоже смотрел..:)

 

 

Скинул в личку.

 

Спасибо ;)

 

 

Получил я своего коня. Поставил меджик 903f, диски литые стоковые, дождевики, коврики, чехлы взял обычные натянул. Счастья полные штаны. :lol:

 

Осталось найти костоправа и выровнить багажник. Зазор ужасный. Перекос заводской. Руки из :huh: у когото. Думаю по совету HOLA залечу на тот сервис по дороге на карасу

post-42794-0-53810200-1333899249_thumb.jpg

post-42794-0-40049200-1333899257_thumb.jpg

post-42794-0-65361700-1333899266_thumb.jpg

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кстати хорошая статья про ласетти, вернее подробный обзор. Особенно для новичков будет полезно.

http://toyota-club.net/files/faq/lacetti.htm

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диски поменял на фаркадском. ГАИ блин не работает сегодня. :( Хочу места на дверях где так называемый велюр местного происхождения в кожу закатать. :ph34r:

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диски поменял на фаркадском. ГАИ блин не работает сегодня. :( Хочу места на дверях где так называемый велюр местного происхождения в кожу закатать. :ph34r: Оффтоплю ужасно

во сколько встали диски?Я тоже жду 1 позицию и хотел бы поставить такие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диски поменял на фаркадском. ГАИ блин не работает сегодня. :( Хочу места на дверях где так называемый велюр местного происхождения в кожу закатать. :ph34r: Оффтоплю ужасно

А родные не продали еще? Если что, могу купить ваши.и за сколько купили литые?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал обмен на диски от второй. 100 тыс цена вопроса. Только смотрите на местах крепления видно старые они или нет. ;) Машина не стала жесткой абсолютно. :lol: Спрашивайте диски которые скидывают сразу после салона. И кстати мне закрутили родными болтами от штамповки не никель. Никель 40000 после перегона на 4 колеса. Я их послал закрутил родными ;)

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в каком магазине делали обмен ?

Edited by Ярослав
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кстати хорошая статья про ласетти, вернее подробный обзор. Особенно для новичков будет полезно.

http://toyota-club.net/files/faq/lacetti.htm

Статья то наверно и хорошая да тока у меня шрифты не читает(((((((( :(

 

Обмен делал в магазине дисков на стороне базара не доходя до входа два или три магазина. Они везде делают. Я просто приехал в 8 там только этот магазин был открыт

 

Теперь мечтаю об обшивке руля под кожу. Кто делал. И кстати кто делал обшивку дверей может кто мастера даст телефон. Вопросов море. Сегодня спросил насчет шумки, сказали 200 енотов, шумят войлоком и спленом. В цену входят двери, потолок, пол и задние арки

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разницу чуешь? вот почитай, коротко и ясно изложено

Спасибо Отабек ака!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья то наверно и хорошая да тока у меня шрифты не читает(((((((( :(

 

Обмен делал в магазине дисков на стороне базара не доходя до входа два или три магазина. Они везде делают. Я просто приехал в 8 там только этот магазин был открыт

 

Теперь мечтаю об обшивке руля под кожу. Кто делал. И кстати кто делал обшивку дверей может кто мастера даст телефон. Вопросов море. Сегодня спросил насчет шумки, сказали 200 енотов, шумят войлоком и спленом. В цену входят двери, потолок, пол и задние арки

По абзацам:

1. Статью открыл в айпаде в сафари. А когда там же открыл в делфине (браузер) то было как у тебя - каракули получились и фотки.

2. На Фархадском напротив бывшей заправки есть пару магазинов там нормальные ребята могут предложить диски и шины в заводском состоянии.

3. Там же только на стороне бывшей заправки есть магазины где продают настощие корейские рули в заводской коже. Берут на обмен наши рули.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По абзацам:

 

1. На Фархадском напротив бывшей заправки есть пару магазинов там нормальные ребята могут предложить диски и шины в заводском состоянии.

2. Там же только на стороне бывшей заправки есть магазины где продают настощие корейские рули в заводской коже. Берут на обмен наши рули.

 

1. Диски уже заменил, просмотрел, состояние новое. :lol: Но для получателей полезная инфа я думаю.

2. Скоко встанет примерно руль заменить? На чо нить путевое... Руль от первой гивич чесно. Или обшить кожей типа ленты которая на фархадском 18 тыщ и установка 10

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём фотографию нового мафона :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил я своего коня.

Может тебе будет интересно посмотреть на этого лося

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может тебе будет интересно посмотреть на этого лося

 

Руль прикольный. Хачу такой. Мафон переключать жесть как неудобно без пульта.

Вот кстати двери обшиты прикольно. Хачу попробовать висячую кожу. Интересно чо получиться.

 

Ждём фотографию нового мафона :)

Фотки будут:):) Как у вас с салоном

 

Выложу еще пару фоток. Оцените состояние дисков.

post-42794-0-47693600-1333904061_thumb.jpg

post-42794-0-46657500-1333904070_thumb.jpg

post-42794-0-48207000-1333904079_thumb.jpg

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Скоко встанет примерно руль заменить? На чо нить путевое... Руль от первой гивич чесно. Или обшить кожей типа ленты которая на фархадском 18 тыщ и установка 10

рули разные есть там и от круза за 300-400 бачей и обычные то что я сказал с кожей завода на замену порядка 100 долл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aleksuz, не подскажите стекла какие у вас автоойна или gm'мовские? А то раньше на лосях (у всех) были корейские. А сейчас говорят автоойна. Шины конти или нексен?

 

Пс: поздравляю!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

рули разные есть там и от круза за 300-400 бачей и обычные то что я сказал с кожей завода на замену порядка 100 долл.

 

От круза нормально сядет? :blink:

 

Стекла все автоойна. Сам был в шоке. Резина конти 55

Фары от мерса очень зурно и оч дорого

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мде, на ксюхе автоойна не ахти. А на лосе нормально поднимаются? Про конти незнаю, но ханкуки очень жесткие. Рекомендую сразу же их заменить, пока пробег не большой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фары аля мерс и руль от круза только хромой на левой части. Обвесы хорошие только вроде говорил кто то что уже в запрете. Диски зачёт хорошо что не эпика а то эта эпикаводия уже тошноту вызывает. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мде, на ксюхе автоойна не ахти. А на лосе нормально поднимаются? Про конти незнаю, но ханкуки очень жесткие. Рекомендую сразу же их заменить, пока пробег не большой.

Поднимается все супер, никаких жалоб. Плохо только одно. Нашел я каплю краски застывшую на ребре двери передней. Не понимаю я, неужели нет отдела проверки готовых машин.................. :(

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От круза нормально сядет? :blink:

 

Стекла все автоойна. Сам был в шоке. Резина конти 55

Фары от мерса очень зурно и оч дорого

Небольшая переделка понадобится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мммм-дааа с Автойна не повезло конечно....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мммм-дааа с Автойна не повезло конечно....

Может на оборот, за корескими/китайскими постоянно следить нужно, уж больно подвержены они царапинам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на двух машинах были корейские-вроде ничего, наши окна не совсем ровные - ставили рядом две машины для сравнения, хотя это мелочи на фоне ожидания этих машин...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стоят автоойна по кругу - ничего кривого не заметил чесслово - щас пойду еще раз погляжу для убедительности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.