drugokavto

Собеседники
  • Content count

    104
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About drugokavto

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 617 profile views
  1. Медалист тоже один из брэндов завода DELKOR , да и машины уже не те что были в 96х-98 годах потребление и нагрузка на аккумулятор сильно выросли.
  2. Если у Вас MAXXIS Arctic Trekker SP-02 , то в такую погоду их можно не снимать.
  3. PLATINUM один из брэндов корейского завода DELKOR Corporation - азиатское подразделение американской компании Johnson Control Inc.-мирового лидера производства автомобильных аккумуляторных батарей.
  4. 60 000 - 80 000 км. пробега
  5. Второй год езжу на MAXXIS 195/60 R15 SP-02 , установил уже две недели назад , как и в прошлом году на сухом асфальте ни какого шума нет , при плюсовй температуре чувствуется что немного плывёт но только если на скорости больше 100 км/ч , в городе вообще не чувствуется.
  6. Ранее поднимался уже этот вопрос , по совету с форума поехал в сервис центр на С.Рахимова там мне сняли трубку от коробки залили туда купленный строительный герметик , шум стал меньше , но не пропал совсем .
  7. По ходу Вы сотрудник бензоколонки:)
  8. Не пойму о каком резиновом шланге идёт речь , мне ставили специальный переходник на концах которых были защёлки под топливный фильтр с одной стороны и с другой под рейку , с доп. фильтром проехал уже порядка 15 000 км. ни каких запахов .
  9. В шина.уз появился зимний michelin на лося 195/60 R 15 правда 2011 года выпуска , что скажите?
  10. Инетересно , а как определяли , что из "чулана" 3х месячные , со слов продавца?
  11. Не советую на лося ставить 195/65 R 15 или 205/60 R 15 на зиму , знакомый расказал что зимой он поставил 195/65 R 15 и в одно прекрасное утро при трогании у него сорвало внутреннюю пластиковую обшивку т.к. до этого туда забилось куча снега и грязи и всё это намертво за ночь примёрзло.
  12. Полностью согласен . И ещё надо просто спокойно ездить без прокрутов .
  13. В принципе sensor уже ответил . Хочу добавить , что MAXXIS поставляет большое количество автошин на заводскую комплектацию таких гигантов как FORD , TOYOTA , MB и многих других , а требование к качеству балонов у них очень высокое. Ну решать конечно покупателю , а то подумаете что я рекламирую MAXXIS . Это мои личные выводы исходя из наличия на нашем рынке зимних автошин по цене и качеству.
  14. Мировой рейтинг крупнейших производителей автошин составляется на основании годовых отчётов по продажам в мире.