Sign in to follow this  
Followers 0
inSane

А хорошие психиатры есть?

20 posts in this topic

Народ, столкнулся с проблемой и возникла необходимость найти психиатора, хорошего, опытного, желательно умеющего обращаться с гипнозом. Если таковые имеются - выводите в свет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГПНД1 и 2. На Пионерской и А. Кахара. И там, и там есть опытные, и владеющие гипнозом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГПНД1 и 2. На Пионерской и А. Кахара. И там, и там есть опытные, и владеющие гипнозом.

 

Спасибо за ответ, это, как я понимаю, гос. учреждения?!?!?!? Может кого-то из врачей именно посоветовать сможете?? Очень сложная ситуация, предположительно игромания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так может быть вам психолог а не психиатр нужен?

я так понял речь идет о ребенке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь о психологе, то напротив завода Электроаппарат есть центр под руководством Тамары Мельниковой. Хороший психолог обращался пару раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень сложная ситуация, предположительно игромания.

Игромания - не психическое, а эмоциональное заболевание. ИМХО, нужен не психиатр, а психотерапевт. И еще, как и с другими зависимостями, большое желание самого пациента исцелиться.

 

Я бы все-же рекомендовал не частные "медицинские центры", а государственное учреждение. Там гораздо меньше шансов встретить афериста в белом халате. А то, знаете-ли, много сейчас "учреждений", обещающих избавить от зависимости за 1 сеанс...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так может быть вам психолог а не психиатр нужен?

я так понял речь идет о ребенке?

 

нет, к сожелению о человеке, и достаточно взрослом человеке.

Просто почему я заострил вопрос о гипнозе, нет правды, а расходуются большие суммы денег, что в свою очередь привело к умозаключению об игромании, а с помощью гипноза надеюсь выяснить правду и дай Б*г вылечить.

 

Игромания - не психическое, а эмоциональное заболевание. ИМХО, нужен не психиатр, а психотерапевт. И еще, как и с другими зависимостями, большое желание самого пациента исцелиться.

 

Я бы все-же рекомендовал не частные "медицинские центры", а государственное учреждение. Там гораздо меньше шансов встретить афериста в белом халате. А то, знаете-ли, много сейчас "учреждений", обещающих избавить от зависимости за 1 сеанс...

 

Большое спасибо за совет, обязательно воспользуюсь, просто повторюсь, ИГРОМАНИЯ - исключительно моё умозаключение ничем не подтверждённое и не доказанное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда это не игромания а азарт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может быть лучше бы отписаться поконкретнее о ситуации, о ком и о чем речь? может быть после этого вам и не надо будет обращаться к психиатру:wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну человеку-то нужен не психиатр, а психолог все-таки.

Психиатры - они клиническими случаями занимаются, шизофрениками всяческими и маньяками.

А ему надо к психологу-терапевту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
может быть лучше бы отписаться поконкретнее о ситуации, о ком и о чем речь? может быть после этого вам и не надо будет обращаться к психиатру:rolleyes:

Если-бы я только мог знать конкретнее ситуацию... Сам страдаю от недостатка информации. Суть вкратце такова: есть человек, достаточно взрослый, почти пенсионер, и вот вскрывается, что у человека большие долги, очень большие, т.е. раньше я знал, что он занимает по мелоче, но вроде отдаёт. И вот выясняется что висит очень крупный долг, а куда деньги ушли - НЕПОНЯТНО! На прямые вопросы вразумительного ответа нет, потому и ищу психиатора с владением гипноза - узнать правду и постараться, чтобы это не было, вылечить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...На прямые вопросы вразумительного ответа нет, потому и ищу психиатора с владением гипноза - узнать правду и постараться, чтобы это не было, вылечить.

ИМХО, бесполезное дело Вы затеяли (ТНТ, может, насмотрелись?). Без согласия гражданина и медицинских показаний врач не будет вводить человека в состояние гипноза. Ведь первая цель - незаконна - получить признание под гипнозом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серж прав.

Вы его лучше бейсбольной битой обработайте. Или методами ректального криптоанализа.

Не говоря уже о том, что ввести человека в состояние гипноза против его воли достаточно проблематично.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы его лучше бейсбольной битой обработайте.

не поможет.тяжёлая слишком.лучше резиновым шлангом :D а если серьёзно,то лучше всего обратиться в псих.больницу,которая находится в мирабадском районе по 13 трамваю.все пресловутые центры-это выкачивание денег.мы сталкивались с проблемами несколько иного рода,но именно в психушке нашли то что искали.если кого то заинтересует-могу в личку скинуть,к кому там можно обратиться.именно посоветую,но протекции не даю.только там решат,что и как нужно делать.от себя добавлю,что все слухи об ужасной психушке преувеличены.причём сильно.так как мы сами недавно вынуждены пользоваться были услугами психиатра,причём закрытое отделение,то был удивлён.очень внимательные врачи и персонал.хорошие палаты.так что вот такие дела.

 

так как мы сами недавно вынуждены пользоваться были услугами психиатра,

прочитал,звучит страшно.не бойтесь,я не буйный :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
очень внимательные врачи и персонал.хорошие палаты.

 

Эх, пойти туда что ли :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГПНД1 и 2. На Пионерской и А. Кахара. И там, и там есть опытные, и владеющие гипнозом.

На пионерской нет психиатра владеющий гипнозом.Там психиатры пишут диагноз со слов пациентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там психиатры пишут диагноз со слов пациентов.

Вы знакомы со всеми специалистами этого лечебного заведения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На пионерской нет психиатра владеющий гипнозом.Там психиатры пишут диагноз со слов пациентов.

Ну почему же так категорично. В одно время требовалась помощь психотерапевта (не мне :rolleyes:) обращался туда.

Была такой врач Муза Кировна (фамилии не помню). Очень приятная и грамотная женщина. Это было лет 7 назад, так что не уверен работает она там еще или нет.

 

П.С.

Под этим предлогом, если врачи поставят какой либо диагноз (отклонения) можно и от долгов избавиться. Но это уже к юристам думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
с владением гипноза - узнать правду

.

прошу извинить за резкость!

 

глупость такая правду с помощью гипноза не узнают!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фарход Батиралиевич, работал в ГПНД2 возле дворца Авиастроителей. Хороший врач психиатр

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0