Sign in to follow this  
Followers 0
Guest

Здравствуйте,где можно купить книгу про Photoshop или вебдизайн?

16 posts in this topic

Здравствуйте, хотел купить книгу про фотошоп или вебдизайн не подскажите где можно ей купить? в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле ЦУМа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда подробнее-то? Возле ЦУМА есть магазин, там книги продают, потом еще ловочники торгуют там книгами, подойдете к ЦУМУ, спросите где книги продают, вам покажут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет магазина - не уверен, а вот на лавках точно есть.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а там есть именно фотошоп или про вебдизайн а то зря ехать как-то лень.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там есть все, что Вам нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем что то покупать когда можно скачать это все в инете?.... да даже тут в тасиксе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю что можно скачать, я в интернете с 2005 года я все знаю где что-как. просто тупо читать 400 страниц + белый экран глаза режит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если встать лицом к входу ЦУМа , то книжный будет слева, одноэтажное длинное здание, денег надо от 30000 сум :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Romqo

это значит вам лень ехать, да, чтобы посмотреть? Вы считаете , что кто-то туда за вас должен сгонять, чтобы вам потом всё рассказать, что за книжка и почём?

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого цены у нас конечно полный ппц, дешевле на курсы пойти :lol:

 

des да нет! просто спросил!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой тебе совет. Я сам работаю на фотошопе. В книгах написано примерно так, Название инструмента---использование---получаемый эффект---итд. Признаюсь честно я тоже купил 10 книг о фотошопе и о компе в магазине окала ЦУМа но до сих пор даже 10 стр. не прочитал с этих книг. Если ты новичок то скачай книгу с интернета без разницы какого года издания, чисто для того что бы изучить основу фотошопа, после того как скачаешь книгу нажми сочетание клавиш Ctrl+P (распечатка), если так уж не охота в монитор смотреть. А все все остальное о фотошопе можно узнать только в статьях,уроках,примерах,…. на специальных сайтах. Но если все равно хочется купить там ппц дорогую и такую красивую цветную книгу о фотошопе то совет Солнечный рынок там есть 2 магазина внутри рынка и снаружи, магазин около ЦУМа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за совет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ого цены у нас конечно полный ппц, дешевле на курсы пойти ;)

Ещё один совет, если цены кусаются - напиши объявление в Торге, думаю найдётся много людей готовых избавиться от старых и ненужных книг-самоучителей. По теме веб-дизайна у всех есть хотя бы пару книг. Тока не здесь пиши объяву.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я знаю что можно скачать, я в интернете с 2005 года я все знаю где что-как. просто тупо читать 400 страниц + белый экран глаза режит.
Можно тупо... а можно экран сделать не таким ярким и тут же эксперементировать в фотошопе, прочитав пару страниц и т.д.

 

Тем более если покупать дорого.... такое ощущение что незнали никогда почем у нас российские книги....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.