Sign in to follow this  
Followers 0
Customer

Лого для Клуба Lada Kalina Tashkent

Опрос по названию и логотипу клуба   61 members have voted

  1. 1. Проголосуйте за название клуба

    • Калиноводы Ташкента
      1
    • Лада Калина Клуб
      29
    • Лада Клуб
      11
    • Вазовцы Ташкента
      4
    • Восток Лада
      5
    • ... (добавляем в теме свое предложение)
      1
  2. 2. Проголосуйте за Регион под названием клуба

    • Ташкент
      21
    • Узбекистан
      20
    • Пусто (нет Региона)
      7
  3. 3. Проголосуйте за Сайт под названием клуба

    • torg.uz
      6
    • forum.torg.uz
      19
    • lada.uz
      11
    • forum.lada.uz
      11
    • ladakalina.ru
      0
    • Пусто (нет адреса сайта)
      4
  4. 4. Согласны ли Вы добавить свой ник под логотипом клуба

    • Да
      20
    • Нет
      14
    • Без разницы
      14

Please sign in or register to vote in this poll.

248 posts in this topic

Кстати, наклейки на авто скоро будут специальные от torg.uz

Если есть желание именно типа клуба Лада Калина, то может можно будет сделать и такие, эксклюзивно для торговцев-калиноводов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нужно плесать от того в каком формате полиграфические студии смогут нам это сделать?

 

тут уже дело за нами, полиграфистам все равно, они напечатают все что угодно, в любом формате и в любом количестве, тут возникает вопрос финансирования :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я имел ввиду!круто было бы если можно было сделать тонированную полоску(вариант акулы б подошел 100%)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне кажется, что

1. лого не обязан включать в себя эмблему автопроизводителя. Это - его "визитная карточка"....а у нашего клуба будет своя.

2. логотип , думаю, не должен быть обременителен сложными рисунками или фотографиями машин. Достаточно элегантного запоминающегося силуэта....можно и без букв....обратите внимание на эмблему российского клуба. что-то в этом роде...

Согласен, логотип должен быть не сложным по рисунку, имхо не большого размера и прозрачным, чтоб не мешал обзору на стекле, может просто взять российский логотип?

 

stiker_logo_med.jpg

Еще бы и сайт свой забабахать :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен, логотип должен быть не сложным по рисунку, имхо не большого размера и прозрачным, чтоб не мешал обзору на стекле, может просто взять российский логотип?

 

stiker_logo_med.jpg

 

а что нам стоит действительно взять российский логотип и вместо интернет сайта внизу написать Tashkent, эдакая стандартизация :(

например, мне не хотелось бы клеить полоску на все лобовое... а маленький лого как на рисунке с удовольствием.

Edited by Customer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что нам стоит действительно взять российский логотип и вместо интернет сайта внизу написать Tashkent, эдакая стандартизация :rolleyes:

например, мне не хотелось бы клеить полоску на все лобовое... а маленький лого как на рисунке с удовольствием.

а с авторскими правами нас не скушают?????? :( :) :)

а на счет сайта-легко

хостинг сейчас дешевый

так значит с названием определились???лада калина клуб ташкент!

ВСЕ СОГЛАСНЫ???????

Edited by hummer12
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а с авторскими правами нас не скушают?????? :blink::lol::D

а на счет сайта-легко

хостинг сейчас дешевый

так значит с названием определились???лада калина клуб ташкент!

ВСЕ СОГЛАСНЫ???????

 

Насчет авторских прав по-пробую договориться с российским клубом.....надеюсь, не откажут....

Ну а с названием.....вот еще вариант:

РООЛиПЛМРААЛК....т.е.: Республиканское Открытое Общество Любителей и Почитателей Лучшей Модели Российского Автопрома Автомобиля Лада Калина :D:)

А для сайта маловато пока объема информации....

Edited by CалониК
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А для сайта маловато пока объема информации....

 

ну почему же... одной Вашей аббривеатуры и ее расшифровки уже достаточно что бы заполонить главную страницу :blink::lol::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:))) честно говоря ничего не понравилось. :) а так правильно подметили, лого должно быть узнаваемым и в духе минимализма, а еще легко изготавливаемым :) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет авторских прав по-пробую договориться с российским клубом.....надеюсь, не откажут....

 

товарищи? о каких авторских правах идет речь? да и потом, врядли они (российский клуб) будут возмущаться, ведь мы одно семейство... я бы на их месте был бы рад тому, что в далеких краях есть единомышленники и единомашИнники :)

 

я за то что бы использовать этот логотип с надписью "Ташкент" вместо адреса сайта клуба

(если получим одобрение "автора" то еще лучше)

 

 

Edited by Customer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
товарищи? о каких авторских правах идет речь? да и потом, врядли они (российский клуб) будут возмущаться, ведь мы одно семейство... я бы на их месте был бы рад тому, что в далеких краях есть единомышленники и единомашИнники
:))) какое там авторство вы что будете официальной организацией :)) ??? ))

 

кс тати вот этот лого норма, только вот на оракале вырезать так машинку в кружке, не просто будет и т.д. :)))

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только не красный

и зарегится на лкфоруме как представительство в Узбекистане

На Украине же есть?

Ну или forum.torg.uz

Edited by hummer12
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я за то что бы использовать этот логотип с надписью "Ташкент" вместо адреса сайта клуба

(если получим одобрение "автора" то еще лучше)

Думаю, что не совсем правильно "Ташкент", представьте если в наше движение вольются люди с других областей? Я бы ничего не писал вместо www адреса. Итак понятно, что клуб местный, номера то у всех узбекские.

:))) какое там авторство вы что будете официальной организацией :)) ??? ))

а как же, у нас все по серьезному :). Клуб, карты членов клуба, скидки в СТО, АЗС, магазинах, свой инет магазин в конце концов и т.д. и т.п. в перспективе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю, что не совсем правильно "Ташкент", представьте если в наше движение вольются люди с других областей? Я бы ничего не писал вместо www адреса. Итак понятно, что клуб местный, номера то у всех узбекские.

 

хорошая заметка, давайте вместо ташкента и www адреса напишем UZBEKISTAN и звучнее как то ))

 

кс тати вот этот лого норма, только вот на оракале вырезать так машинку в кружке, не просто будет и т.д. :)))

 

а зачем вырезать кружки? можно ведь напечатать белым цветом на прозрачной самоклеящейся пленке и наклеивать уже прозрачный квадратик с рисунком...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю, что не совсем правильно "Ташкент", представьте если в наше движение вольются люди с других областей? Я бы ничего не писал вместо www адреса. Итак понятно, что клуб местный, номера то у всех узбекские.

 

а как же, у нас все по серьезному :). Клуб, карты членов клуба, скидки в СТО, АЗС, магазинах, свой инет магазин в конце концов и т.д. и т.п. в перспективе :)

 

Карты со скидками в нашем СТО и магазине мы уже практикуем, их можно "приладить" к этому проекту.... KosTas , не сочтите за рекламу :) :)

 

Карты со скидками в нашем СТО и магазине мы уже практикуем, их можно "приладить" к этому проекту.... KosTas , не сочтите за рекламу :) :)

 

изготовить наклеечки тоже можем взять на себя....опыт есть. дизайн только утвердить надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно Узбекистан,потом картинка,потом название,а затем каждый свой логин или имя(На лкфоруме видел такой)

 

Люди голосовать будем????чтоб потом не вышло что кому-то не понравилось и т.д и т.п.У нас демократия!!!!!

Edited by hummer12
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно Узбекистан,потом картинка,потом название,а затем каждый свой логин или имя(На лкфоруме видел такой)

 

Люди голосовать будем????чтоб потом не вышло что кому-то не понравилось и т.д и т.п.У нас демократия!!!!!

 

т.е. печатать наклейку будет каждый самостоятельно? если свой ник или имя указывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дадим "спонсорам" :) список логинов!!!и все!

Будет все одинаково-одинаковый шрифт,цвет,размер.

Да и все равно нас пока не много!Человек(или машин :) )20 наберется!

Edited by hummer12
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дадим "спонсорам" :) список логинов!!!и все!

 

не плохо! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а зачем вырезать кружки? можно ведь напечатать белым цветом на прозрачной самоклеящейся пленке и наклеивать уже прозрачный квадратик с рисунком...
:))) можно но качество будет плохим, не таким как обычный оракал при резке..... т.е. не будет идеальным надписи и лого, будет как бы слегка битое изображение, особенно когда размер небольшой.

 

СТОП!! а белой то краски не бывает :))) забыл совсем.... ну это в полиграфии и на плоттерах, но можно напечатать шелкотрафаретом.... но дороговато это.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
т.е. печатать наклейку будет каждый самостоятельно? если свой ник или имя указывать?

ПРИНИМАЕТЕ?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, а почему именно Калина????

Может просто название сделать типо "Лада Клуб", ну чтоб и Прироводы подтянулись и на других ТАЗиках тоже, так количество будет больше, ну просто раз уж такая пьянка пошла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен с ником будет красивей и понятней, а сам лого лудше взять уже набитой ИКфорумом (я там уже зареген да и многие тут так же там есть)...печатать канечно же организовано ,да канечно и деньги соберем...

 

имхо ...”лада клуб" как то не очень

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
согласен с ником и названием

 

имхо ...“лада клуб" как то не очень

не ну почему же сразу ЛАДА КЛУБ????

можно просто название дать не такое узкое как Калина, в смыле привлечь к данному мероприятию не только Калиноводов.

Наверно мне не нужно объяснять в чём плюсы клуба когда в нём больше членов :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я не против :lol: ...тогда надо еще искать..

 

ну и еще если будет спонсор печатать то канечно же надо указывать их сайт www.lada.uz

 

ну а название может ”VOSTOK LADA” :) привет Солонику

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.