Sign in to follow this  
Followers 0
Customer

Лого для Клуба Lada Kalina Tashkent

Опрос по названию и логотипу клуба   61 members have voted

  1. 1. Проголосуйте за название клуба

    • Калиноводы Ташкента
      1
    • Лада Калина Клуб
      29
    • Лада Клуб
      11
    • Вазовцы Ташкента
      4
    • Восток Лада
      5
    • ... (добавляем в теме свое предложение)
      1
  2. 2. Проголосуйте за Регион под названием клуба

    • Ташкент
      21
    • Узбекистан
      20
    • Пусто (нет Региона)
      7
  3. 3. Проголосуйте за Сайт под названием клуба

    • torg.uz
      6
    • forum.torg.uz
      19
    • lada.uz
      11
    • forum.lada.uz
      11
    • ladakalina.ru
      0
    • Пусто (нет адреса сайта)
      4
  4. 4. Согласны ли Вы добавить свой ник под логотипом клуба

    • Да
      20
    • Нет
      14
    • Без разницы
      14

Please sign in or register to vote in this poll.

248 posts in this topic

Я против lkforum.ru, нет ресурс очень полезный, многие наши там бывают, но как такого общения с местными не получается.

А на торге все свои. Да и какой логотип мы у них берем то? Надпись LADA KALINA CLUB?

Я тоже против. Все начилось (у нас) благодаря torg.uz. К их форуму мы не имеем никакого отношения! Форум не плохой, в качестве ресурса по инфе полезненькой. А вот общения там никакого нет и не будет!!! А клуб - это прежде всего общение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, это же и не логотип, просто нужно выбрать правильный шрифт. Наклейку, как я понимаю, предполагается вешать по центру верхней части заднего стекла? какой размер? Основа должна быть прозрачной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Основа должна быть прозрачной?

Однозначно!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и какой логотип мы у них берем то? Надпись LADA KALINA CLUB?

нет логотип хотели взять - картинку(калинка в круге),но уже вроде решили что обойдемся без него(покрайней мере на наклейке)

 

я тоже за прозрачность!Есть наклейки страховщиков(alfa invest) они тоже прозрачные с белыми буквами.вот можно б было сделать такие же только по больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет логотип хотели взять - картинку(калинка в круге),но уже вроде решили что обойдемся без него(покрайней мере на наклейке)

 

я тоже за прозрачность!Есть наклейки страховщиков(alfa invest) они тоже прозрачные с белыми буквами.вот можно б было сделать такие же только по больше

 

берёшь картинку, зеркалишь,перекрашиваешь в др.цвет - made in Uzbekistan ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все я там тоже отписался!!!

будем голосовать??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ну вот те раз! Только зашёл уже 7 постов понаписал :lol: Когда ты успеваешь?

 

... Все начилось (у нас) благодаря torg.uz. К их форуму мы не имеем никакого отношения! Форум не плохой, в качестве ресурса по инфе полезненькой. А вот общения там никакого нет и не будет!!! А клуб - это прежде всего общение.

Ну в общем то я там сначала прописался. Участвовал в некоторых дебатах, пока кто то (уже не помню) не скинул ссылку сюда. Я как то раньше думал, что torg.uz это чисто покупка/продажа чего либо, а про форум и интересные ветки в нём знать не знал.

Caviar, ты прав там пообщаться не получится, слишком широка (в географическом плане) и разностороння аудитория. Сухая отписка по выявленным багам и вариантам их устранения. К стати оговорюсь, что были случаи не лестного отзыва (не сознательными элементами) о владельцах Калин из нашего региона. Вступать в перепалку не было смысла - запинают. Имеется ветка с диалогами наших ребят, но она похоже умирает.

Есть конечно и подобные нашим встречи, с интересными программами, посещениями, поездками по памятным местам, пикникам и т.п. Я постоянно получаю приглашения на встречи Калиноводов Москвы и Питера, но очень трудно себе представляю как на них попасть. (Может когда нить рискну).

Вывод: наш должен быть у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот те раз! Только зашёл уже 7 постов понаписал :rolleyes: Когда ты успеваешь?

так я работаю в провайдере,целый день в инете ,вот и сижу на нашем форуме целый день(почти 2й дом уже :rolleyes: )

 

кстати я тоже сначало там сидел-только читал

а потом благодаря Панаме узнал и про этот форум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если домен будет kalina.uz?

как на это смотрите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже считаю, что все (лого, символика, форум ) должны быть свои....А с "ними" (lkforum) просто дружить и общаться....обмениваться инфой и пользоваться ресурсами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю на наше голосование и огорчает что в разделе "Проголосуйте за Регион под названием клуба" Ташкент обгоняет Узбекистан.. Хоть я сам из Ташкента, но я не думаю что калиноводы например из Самарканда или Карши будут создавать ЛАДА КАЛИНА КЛУБ КАРШИ или САМАРКАНД.. И что если общим голосованием будет выбран ТАШКЕНТ, значит из других регионов никого не принимаем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смотрю на наше голосование и огорчает что в разделе "Проголосуйте за Регион под названием клуба" Ташкент обгоняет Узбекистан.. Хоть я сам из Ташкента, но я не думаю что калиноводы например из Самарканда или Карши будут создавать ЛАДА КАЛИНА КЛУБ КАРШИ или САМАРКАНД.. И что если общим голосованием будет выбран ТАШКЕНТ, значит из других регионов никого не принимаем?

Не горячись!. Узбекистан есть Узбекистан. Ты раньше то где был? А про то ,что кто где: принимаем всех кто где есть. Лишь бы на Калине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати я тоже сначало там сидел-только читал

а потом благодаря Панаме узнал и про этот форум

Я там зарегился вообще до того как машину взял. Но после торга туда уже не лажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы,т.е наш клуб не будем жить на Рос ресурсе lkforum потому что нас действительног МАЛО,мы сольемся с морем,но нам важно развитие, общение владельцев Калин в Узб,а это возможно только на торг.уз,посмотрмите сколько калин ездит по городу,а нас всего 28?Это больше чем капля в море но все равно мало.

Благодаря наклейке на заднем стекле о нас узнают другие калиноводы,а узнают именно через торг.уз.

Необязательно использовать лого ЛК клуба,но наклейку ЛАДА КАЛИНА КЛУБ с нашим родным адресом forum.torg.uz наши росийские друзья не примут за плагиат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не горячись!. Узбекистан есть Узбекистан. Ты раньше то где был? А про то ,что кто где: принимаем всех кто где есть. Лишь бы на Калине.

 

Я раньше только читал лкфорум, потом случайно забрел в торгузовской форум. И в основном читаю, делаю выводы, пишу редко.

Хорошо, согласен что принимать будем все, но не думаю что им понравиться ездить с наклейкой ЛКК ТАШКЕНТ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а давайте добавим еще один раздел для голосования, вот такой "КТО ЗА ТО ЧТО БЫ НАКЛЕЙКА СОСТОЯЛА ИЗ ДВУХ СТРОК"

 

LADA CALINA CLUB

forum.torg.uz

 

и как минимум одним спором будет меньше ))

Edited by Customer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а давайте добавим еще один раздел для голосования, вот такой "КТО ЗА ТО ЧТО БЫ НАКЛЕЙКА СОСТОЯЛА ИЗ ДВУХ СТРОК"

 

LADA CALINA CLUB

forum.torg.uz

 

и как минимум одним спором будет меньше ))

 

а чем плохо своё

 

LADA CALINA CLUB

www.kalina.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а чем плохо своё

 

LADA CALINA CLUB

www.kalina.uz

 

тем что как писали выше у нас не достаточно ресурсов или чего то еще что бы свою страницу открывать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне LADA CALINA CLUB достаточно и не чего лишнего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а давайте добавим еще один раздел для голосования, вот такой "КТО ЗА ТО ЧТО БЫ НАКЛЕЙКА СОСТОЯЛА ИЗ ДВУХ СТРОК"

 

LADA CALINA CLUB

forum.torg.uz

 

и как минимум одним спором будет меньше ))

 

или

 

по мне LADA CALINA CLUB достаточно и не чего лишнего

 

А вот Российский значок жалко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я раньше только читал лкфорум, потом случайно забрел в торгузовской форум. И в основном читаю, делаю выводы, пишу редко.

Хорошо, согласен что принимать будем все, но не думаю что им понравиться ездить с наклейкой ЛКК ТАШКЕНТ..

А мы Узбекистан или UZ напишем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

forum.lada.uz - у нас разве есть такой портал???? зачем этот пункт в голосовании? с таким ж успехом можно голосовать за www.calina.uz или www.ladacalina.uz или www.calinovodytashkenta.uz .. вобщем ИМХО лучше за существующие ресурсы голосовать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только давайте будем писать не CALINA, а KALINA :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тем что как писали выше у нас не достаточно ресурсов или чего то еще что бы свою страницу открывать...

 

 

не понятно насчёт ресурсов

если мы хотим открыть клуб калиноводов, то надо с чего то начинать !

а если типа просто так давайте и на этом всё то так думаю не хорошо будете

 

предлагаю сначала просто собрать народ кто хочет вступить в этот клуб

и тут соответственно решить что нам надо и как это всё будет выглядеть

 

 

а если это всё делается для наклейки чтоб как то выделится из толпы (хотя нас и так мало), тогда можно её тупо выпустить примерно тиражом 100 шт и продавать тому кто хочет наклеить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не понятно насчёт ресурсов

 

вот почему не целесообразно создавать новый ресурс:

По поводу lada.torg.uz надо подумать, - это же как отдельный сайт и чтобы его сделать, нужно время, ресурсы и мотивация. На мой взгляд, главное для тех, кто объединён общими интересами (в нашем случае, автомобилями), - это общение. Поэтому формат форума, который сейчас существует, самый оптимальный, ведь именно тут мы можем делиться опытом, знаниями, задавать вопросы и получать ответы. И ещё один момент: если отделяться на какой-то отдельный ресурс, то может получится так, что там будут участвовать единицы, а новых участников на новый ресурс получить очень непросто. Форум torg.uz довольно посещаемый, входит в 5-6ку самых посещаемых сайтов по Узрэйтингу, поэтому имеет смысл "квартироваться" и дальше тут на форуме. Всё это я говорю больше не от лица администрации форума, а как калиновод.
Edited by Customer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так нам нужен клуб или рекламация?

 

 

насколько я понимаю если например всё своё то к нам приходит тот коуму это интересно и важно (вплане Лада калина)

а не так все прохожие для накрутки посетителей

 

ТORG.uz это своя площадка со своми клиентами, и кто захочет тот придёт к нам в клуб (ну если оно случится) а не на сайт ТОРГа (Вечеслав ничего против тебя не имею)

 

да что спорить друг с другом можно просто вывести это на голосование владельцев Калин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.