Xsander

Встречи БМВэшников

741 posts in this topic

А где это место? А то я на автоцентре зарегестрировался, но почему-то не могу авторизоваться.

Завтра еду в типографию за наклейками.

Если будет 15 машин, то это неплохо :D

да машин будет много,стрелы по времени в 13:00 в ВС 29 ноября. Так что подтягивайтесь. Снова сходи туда там я просил уже и стрелочки на схеме нарисовали как туда заезжать. Жаль моя разбита..... буду пешком, кто может забрать меня с Литературки?

 

Гоги там так нарекламировал, что машин будет поболее, и не только бэхи... Я тоже собираюсь.

да,там и др. пацаны изъявили желание приехать позырить бехи. Всем рады! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да машин будет много,стрелы по времени в 13:00 в ВС 29 ноября. Так что подтягивайтесь. Снова сходи туда там я просил уже и стрелочки на схеме нарисовали как туда заезжать. Жаль моя разбита..... буду пешком, кто может забрать меня с Литературки?

да,там и др. пацаны изъявили желание приехать позырить бехи. Всем рады! :-)

Сбор тут: в воскресенье 13:00 на площадке. (приглашаются все) good.gif

 

14864.jpg

 

 

А после сходки: пожрать вкусно можно в кафе "Бухара" возле 17-горбольницы.(недорого) Всего 2км от сгоревшего кафе в котором хотели посидеть. drinks.gif

 

24106.jpg

 

 

зы: паралельная тема находиться тут. pardon.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Посмотрим-если получится-то приеду с Максом.Ежели не получится-то приеду на часик...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, на стрелах меня не будет(( Фоток побольше делайте! Всем хорошего времяпровождения!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да машин будет много,стрелы по времени в 13:00 в ВС 29 ноября. Так что подтягивайтесь. Снова сходи туда там я просил уже и стрелочки на схеме нарисовали как туда заезжать. Жаль моя разбита..... буду пешком, кто может забрать меня с Литературки?

 

А где находится литературка, какой район???

Кстати я это место знаю:)

Да а что там про журналистов??? репортаж будет???

 

А после сходки: пожрать вкусно можно в кафе "Бухара" возле 17-горбольницы.(недорого) Всего 2км от сгоревшего кафе в котором хотели посидеть.

Темка хорошая!!! :lol: Я за чтобы потом посидетьв кафе.

Да кстати вот и первый автопробег будет колонной :) :lol:

Хотелось бы посмотреть на лица сидящие в кафе, когда туда заваливается 15 машин марка "BMW" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Темка хорошая!!! :) Я за чтобы потом посидетьв кафе.

Да кстати вот и первый автопробег будет колонной :) ;)

Хотелось бы посмотреть на лица сидящие в кафе, когда туда заваливается 15 машин марка "BMW" :)

 

Мысленно буду с Вами!)) эх.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где находится литературка, какой район???

это махалля за мостом где Учтепинский хокимият, с Чиланзара через мост туда в сторону кукчи, Литературный институт,ща он по др. называеться ,ну и там базар строительный был одно время,ща так для маклеров базар сделали.

 

Да а что там про журналистов??? репортаж будет???

обещались быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это махалля за мостом где Учтепинский хокимият, с Чиланзара через мост туда в сторону кукчи, Литературный институт,ща он по др. называеться ,ну и там базар строительный был одно время,ща так для маклеров базар сделали.

 

 

обещались быть.

Это случайно не возле круга "Ок-тепа"???

Если я буду ехать через эту сторону, я тебе позвоню заранее.

 

 

Это случайно не возле круга "Ок-тепа"???

Если я буду ехать через эту сторону, я тебе позвоню заранее.

 

Ну что тогда до встречи на стрелах товарищи БМВэшники!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня на встрече! 3 дня болел-дома отлёживался, но сегодня поехал, т.к. там была сходка автоцентровцев!

Народу было много, машин разных тоже, от жигулей(привет Шаман), до субару и паджеро! Гоги(организатор всего этого) скромно припоздал...,нет, задержался! :) На афтепати не попал-поехал дальше отлёживаться! Были дрифты на субарах и бэхе(Рэд бул отжог! молодец!)

Отстроители сгоревшего кафе бросили работу,и стояли с восхищенными глазами!

З.Ы.Был на белой лаче. :rolleyes: Народу было много, не все ники и имена запомнили.

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришло человек 40 где-то. Машин примерно 25 было. Бумеров из них я насчитал 10(одна Е34, 3 кабанчика,из них один компакт,переходная пятёрка Ксандера,и остальные Е-30). Ждемс фоты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет Уважаемые БМВешники))

 

Посмотрел фото на автоцентре, прикольно однако, субару ваще ништяк!)) это была не сходка бумероводов, а встреча автоцентровцев:)

 

не забываем темку..!

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посмотрел фото на автоцентре,

где там фотке? ссылку давай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где там фотке? ссылку давай.

b4870058c334.jpg

воть.

 

e6663eb19f3e.jpg

 

902c2e766e94.jpg

 

789d68736422.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маладца ребята - жаль я не в Таше - обязательно бы присутствовал - РЕСПЕКТ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!!!

Молодцы ребята!!! Не ожидал !!! Постораюсь на следующую сходку тоже приехать!

а может встретимся в следующий раз на "ЛИСе"???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!!!

Молодцы ребята!!! Не ожидал !!! Постораюсь на следующую сходку тоже приехать!

а может встретимся в следующий раз на "ЛИСе"???

а что это ты не ожидал? :-)

Собрать форумчан на бэхах получилось,ябы посчитал реально результатом еслиб на стрелы кто-то с офф-лайна приволок знакомых(или незнакомых) беемвехеров. Я тут вот пытался одного подтянуть на семёре,не получилось,но на сл. раз он тоже обещался быть. Не знаю правда перед НГ не получиться наверное,а вот после может и будет. А может и до,особенно если погодка будет така же удачна как в ВС! А чтоб менять место это надо чтоб большинство проголосовало,пока последняя площадка устраивает всех,и не окраина, и с дороги не видно.

ЗЫ: у тебя бумер?

 

Маладца ребята - жаль я не в Таше - обязательно бы присутствовал - РЕСПЕКТ!

ты вроде купить хотел бмв,как успехи? :-)

 

2Ксандер & Максимус:

спс за поддержку!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте числа так 20, что бы не близко к новому году. У кого какие ещё есть предложения для сборов? удобные стоянки. Или будет такая же встреча автоцентровцев? Как то не так всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте числа так 20, что бы не близко к новому году. У кого какие ещё есть предложения для сборов? удобные стоянки. Или будет такая же встреча автоцентровцев? Как то не так всё.

да мы им не контра,мы за одно,если кто-то ещё был я не против, беемвехеров-то много можно сказать собралось :-) Кста,потом несколько бумероводов отписалось,что мол подтянулись бы, вот их если собрать,то былоб хорошо. Был бы смысл ещё раз собрать и позырить тачки, Максимус тоже может к тому времени салон успеет сделать. Пацаны,притащите когонить с офлайна! Хотяб каждый по 1му если подтянет,уже результат буде :-)

вообще неплохо так пообщались, погода особенно обрадовала :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что это ты не ожидал? :-)

Собрать форумчан на бэхах получилось,ябы посчитал реально результатом еслиб на стрелы кто-то с офф-лайна приволок знакомых(или незнакомых) беемвехеров. Я тут вот пытался одного подтянуть на семёре,не получилось,но на сл. раз он тоже обещался быть. Не знаю правда перед НГ не получиться наверное,а вот после может и будет. А может и до,особенно если погодка будет така же удачна как в ВС! А чтоб менять место это надо чтоб большинство проголосовало,пока последняя площадка устраивает всех,и не окраина, и с дороги не видно.

ЗЫ: у тебя бумер?

 

 

ты вроде купить хотел бмв,как успехи? :-)

 

2Ксандер & Максимус:

спс за поддержку!

Да не за что Гоги.

вот кстати и фото наклеек, если нравится напишите ответ или отзыв, можно переделать. :)

P.S в воскресенье погодка супер, как раз под стать стрелам. :rolleyes:

5837eabc7271.jpg

ниче что я там твой и свой номера указал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ниче что я там твой и свой номера указал :rolleyes:

нормуль :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нормуль :-)

Может другие хозяева Бэх увидят и тоже захотят присоединится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может другие хозяева Бэх увидят и тоже захотят присоединится :)

на это и весь расчёт :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, да всегда пожалуйста, чем смогём, тем всегда помогём.

 

Ксандер к наклейке +1

 

На счёт места и встречи,давайте решать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, да всегда пожалуйста, чем смогём, тем всегда помогём.

 

Ксандер к наклейке +1

 

На счёт места и встречи,давайте решать

Да с автоцентровцами не то. :rolleyes:

Надо самим, в воскресенье что-ли на сергелях походить по базару поагитировать всех, там много Бэх, да и хозяева у них молодые :lol: , а то обычно те кто в возрасте, им это не интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На следующие стрелы, приведу одного знакомого на е-30, вроде бы уже сагитировал и тоже упертый в эту машину, на счёт Сергилей не знаю, ходиь агитировать что то не то, надо с наклейками решить, это более действенно на мой взгляд, и иметь по паре наклеек с собой для заинтересованных, но конечно нам сейчас надо скидываться и тратиться (Я ЗА) на это, но без рекламы ни куда. Да и тем более я не думаю, что расход будет большой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.