Xsander

Встречи БМВэшников

741 posts in this topic

29 готовьтесь,я общался с журналистами с "Авто Олама",обещались приехать,снять репортаж :-)

 

а поводу стикеров,смотрите как было в раше: там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 готовьтесь,я общался с журналистами с "Авто Олама",обещались приехать,снять репортаж :-)

 

а поводу стикеров,смотрите как было в раше: там

репортаж, это обязательно?) снимайте номера))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
репортаж, это обязательно?) снимайте номера))

началось! да номера они сами сотрут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
началось! да номера они сами сотрут.

 

ага, три раза! Это что там будет? снимать видео про нас?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чо так испугался? авто олам - это журнал такой,какое видео? блин,пиар жеж!

 

c77629cd4eb2.jpg

вот такой вот банер-стикер :) размер 30см на 10 см, стоимость около 10000 но не дороже, может даже дешевле выйдет.

Ну так как вам такое ЛОГО? :(

нормально,тока не забудьте контактный номер указать :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот такой вот банер-стикер :) размер 30см на 10 см, стоимость около 10000 но не дороже, может даже дешевле выйдет.

Ну так как вам такое ЛОГО? :rolleyes:

 

мне нравится, просто и оригинально)) 10 000 за наклейку?.. не дороговато ли? т.к ты уже сам дизайн сделал, их работа распечатать..

 

а чо так испугался? авто олам - это журнал такой,какое видео? блин,пиар жеж!

Что так сразу, испугался. Не чего я не пугаюсь, просто наф надо это.. у нас даже звания CLUB ещё нет.

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что так сразу, испугался. Не чего я не пугаюсь, просто наф надо это.. у нас даже звания CLUB ещё нет.

статуса ты хотел сказать,ну журналисты помогут правильно назвать: общество, фан-клуб(у фан-клуба Андрея губина чо есть адрес,печать,счёт в банке?), ещё как-нить,это не важно на данном этапе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
статуса ты хотел сказать,ну журналисты помогут правильно назвать: общество, фан-клуб(у фан-клуба Андрея губина чо есть адрес,печать,счёт в банке?), ещё как-нить,это не важно на данном этапе.

C Гоги я полностью согласен :) кстати я сам как бы журналюга, учусь на журналиста :) главное чтобы они сами не переборщили, а то знаю я журналистов, такую пургу могут нести...

Номер обязательно!!! )

10000 сум это грубо говоря, надо ещё уточнить, формат наклейки А3 стоит 2400 сум + краски там.

Получается на формате А3 где-то 3 наклейки :)

А клуб у нас будет!!! ;)

ещё бы неплохо было бы организовать автосервис при клубе :) но это в будущем :)

 

 

ага, три раза! Это что там будет? снимать видео про нас?..

Да там они сделают пару фоток, зададут пару вопросов и уедут!!! :rolleyes: а потом отсебятину напишут :lol: воть так вот.

 

мне нравится, просто и оригинально)) 10 000 за наклейку?.. не дороговато ли? т.к ты уже сам дизайн сделал, их работа распечатать..

 

 

Что так сразу, испугался. Не чего я не пугаюсь, просто наф надо это.. у нас даже звания CLUB ещё нет.

Да кстати Саркор ты получил фото со стрел???

 

29 готовьтесь,я общался с журналистами с "Авто Олама",обещались приехать,снять репортаж :-)

 

а поводу стикеров,смотрите как было в раше: там

Да прикольно у них там в Раше :)

а как мы??? как будем постурать, а то у них в Раше все по разному :)

Но самое интересное что у них среди клабменов есть и девушки )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
статуса ты хотел сказать,ну журналисты помогут правильно назвать: общество, фан-клуб(у фан-клуба Андрея губина чо есть адрес,печать,счёт в банке?), ещё как-нить,это не важно на данном этапе.

 

Спасибо за подправку=) Конечно всё здорово, но вот не знаю я пока.. приеду или нет.

 

такую пургу могут нести...

 

ага, уже прочитал на ихнем сайте статью одну, 9-ку с ауди перепутали :)

 

10000 сум это грубо говоря, надо ещё уточнить, формат наклейки А3 стоит 2400 сум + краски там.

Получается на формате А3 где-то 3 наклейки :)

А клуб у нас будет!!! :)

 

Будет конечно, как говорится Москва не сразу строилась.))

 

Да кстати Саркор ты получил фото со стрел???

 

конечно) спасибо тебе!

 

 

Вот пару фотографий с Украинского клуба. Кто там говорил что колонной ехать плохо или гаишники закалебают?))

 

ce7b96001cbb.jpg

 

50509bf5d6db.jpg

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю, что и клуб будет и люди будут, главное пока со стикерами определиться, чтобы не только в нете нас видели, но ина улицах, кстати видели в bmw клуб ru рамки для номеров,тоже прикольная идея

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже думаю, что и клуб будет и люди будут, главное пока со стикерами определиться, чтобы не только в нете нас видели, но ина улицах, кстати видели в bmw клуб ru рамки для номеров,тоже прикольная идея

 

рамки можно на фархадском купить) ну а если с надписью bmw club - то это действительно круто))..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы скажете на счёт такого. Конечно это ещё недоработано,да и в фотошопе я не профи, но типа так. Кстати Sarcor, как тебе сервис

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИЛИ ТАК

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но самое интересное что у них среди клабменов есть и девушки )

в таше тоже есть девушки на бмв, я даже пару знаю,но они (пока) не горят желанием.

 

Вот пару фотографий с Украинского клуба. Кто там говорил что колонной ехать плохо или гаишники закалебают?))

 

Украину не надо сравнивать даже с Рашей,не то что с нами. Забудьте про движения колонной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ИЛИ ТАК

Мне нравится, вот только смогут ли такое напечатать в типографии? без потери качества.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кста,тут и там посчитал форумчан,кто может в принципе подкатить на стрелы: получилось человек 10-12. Ещё один парень может быть подъедет. Посмотрите в офф-лайне,мож у кого есть ещё знакомые на бмв,кто тоже фанат. Ато форумский ресурс исчерпан штоле...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в таше тоже есть девушки на бмв, я даже пару знаю,но они (пока) не горят желанием.

 

 

 

Украину не надо сравнивать даже с Рашей,не то что с нами. Забудьте про движения колонной.

В принципе можно ехать колонной без авариек, чтобы милиционеры не докапывались :)

Ну а если мы стикеры наклеем да и ещё рамки с клубным инициалами, то точно гаишники докапаются. :)

а так за городом можно ехать и колонной:)

 

 

кста,тут и там посчитал форумчан,кто может в принципе подкатить на стрелы: получилось человек 10-12. Ещё один парень может быть подъедет. Посмотрите в офф-лайне,мож у кого есть ещё знакомые на бмв,кто тоже фанат. Ато форумский ресурс исчерпан штоле...

В принципе неплохо если нас уже будет 10-12 человек.

Да кстати Гоги как там ремонт прошёл? заварил лонжерон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да кстати Гоги как там ремонт прошёл? заварил лонжерон?

да,теперь как мне кардан переставят по нормальному,потом надо чтоб отбалансировали,а пока так езжу. Как это принято у мастеров,что-то накрутят за работу дополнительную о которой в начале умолчат(разбирали ходовку,чтоб добраться до лонжерона) и что-то недоделают(надо балончик краски купить и закрасить эти места). Радует что хоть сделали без денег,отдал долг позже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что вы скажете на счёт такого. Конечно это ещё недоработано,да и в фотошопе я не профи, но типа так. Кстати Sarcor, как тебе сервис

 

Оч оригинально.. Прикольный стикер выходит. Да, сервис мне понравился, да и ребята кто там работает.. в пн поеду к ним, Алексей будет критиковать моё авто)) и потихоньку всё менять.. В понедельник будешь там?

 

Украину не надо сравнивать даже с Рашей,не то что с нами. Забудьте про движения колонной.

 

Да ладно тебе, колонной не кто и не хотел ехать, увидев на дороге столпотворение BMW, гаи бы не чего не сказало бы. Просто стоять на одном месте, тоже не дело.. милиционеры тем более нас погонят оттуда, когда увидят машин 15, или 20. Вот это, действительно не Раша.

 

Мне нравится, вот только смогут ли такое напечатать в типографии? без потери качества.

 

Конечно Ксандер, напечатают, если в фотопопе задать уже реальный размер, без потери пикселей))

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В стикере слишком много всего, надо проще и не пытаться его слишком нагрузить, "краткость сестра таланта"

По поводу создания клуба, думаю рановато. Чтобы создать, нужен прочный костяк из 3 - 4 человек. Пока что есть сайты которые нас объединяют, как подтянется нужное число народу, тогда и стоит заводить песню.

Edited by stiklish
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что все замолкли,что там на счёт стикеров. Поактивнее граждане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну что все замолкли,что там на счёт стикеров. Поактивнее граждане.

до стрел осталось совсем ничего, так что Пацаны, распечатайте принесите туда,там обмусолим. Напоминаю что стрелы 29 ноября, в это ВС. Автоцентровцы обещали подтянуться всем скопом,и предлагают новое место. Я - за. Ожидаеться машин 15.

и это, в котом часу и кто может меня забрать с литературки(там ща маклерский базар)?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
до стрел осталось совсем ничего, так что Пацаны, распечатайте принесите туда,там обмусолим. Напоминаю что стрелы 29 ноября, в это ВС. Автоцентровцы обещали подтянуться всем скопом,и предлагают новое место. Я - за. Ожидаеться машин 15.

и это, в котом часу и кто может меня забрать с литературки(там ща маклерский базар)?

А где это место? А то я на автоцентре зарегестрировался, но почему-то не могу авторизоваться.

Завтра еду в типографию за наклейками.

Если будет 15 машин, то это неплохо B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну что все замолкли,что там на счёт стикеров. Поактивнее граждане.

 

Первыми с конвейера сошли машины с индексами 518, 518i, 520i, 525i и 528i. Единственной карбюраторной моделью стала 518, оснащённая хорошо зарекомендовавшим себя четырёхцилиндровым двигателем M10. Модель 518i также оснащалась двигателем M10, но уже с системой распределённого впрыска L-jetronic. Мощность благодаря более совершенной системе питания увеличилась до 105 л.c., в то же время улучшилась и экономичность. 518i до сентября 1984 года не продавалась в Европе и шла только на экспорт в Японию. Стандартной для младшей модели была механическая 4-х ступенчатая коробка передач вплоть до сентября 1986 года, когда её заменили на 5-ти ступенчатую. На модель 520i устанавливалась уже "малая" рядная шестёрка M20 мощностью 125 лошадиных сил с системой распределённого впрыска K-Jetronic, а модели 525i и 528i получили "большую" рядную шестёрку M30 (150 и 184 л.с. соответственно) с системой распределённого впрыска L-jetronic. Приличная мощность старших моделей потребовала модификации тормозов - в то время как на младшие модели 518/518i/520i устанавливались дисковые невентилируемые тормозные механизмы спереди и барабанные сзади, на 525i/528i передние тормозные диски были уже с вентиляцией, а сзади вместо барабанных тормозов были установлены дисковые невентилируемые. Также на старшие модели с моторами М30 устанавливался гидравлический усилитель тормозов, объединенный в один узел с усилителем рулевого управления, в то время как на младшие модели устанавливался вакуумный усилитель тормозов. :rolleyes:

 

Описании каждой модели в Е-28-ом кузове. И не только.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где это место? А то я на автоцентре зарегестрировался, но почему-то не могу авторизоваться.

Завтра еду в типографию за наклейками.

Если будет 15 машин, то это неплохо :rolleyes:

Гоги там так нарекламировал, что машин будет поболее, и не только бэхи... Я тоже собираюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.