Xsander

Встречи БМВэшников

741 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые товарищи БМВэшники!!! :)

как насчёт того чтобы 8 числа, если не пойдёт снег назначить встречу пораньше, а то нынче темнеть стало рано. :lol: Чтобы с фонариками под капот не заглядывать. ^_^

как вы считает? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте уважаемые товарищи БМВэшники!!! :(

как насчёт того чтобы 8 числа, если не пойдёт снег назначить встречу пораньше, а то нынче темнеть стало рано. :wacko: Чтобы с фонариками под капот не заглядывать. :lol:

как вы считает? ;)

 

Мы с ГОГИ уже это обсудили) обещают небольшие осадки на 8 число, хотя я думаю наврятли будет плохая погода!

 

Можно и пораньше, часов так 15.00. Надеюсь всех устроит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15:00 устроит, можно и ещё раньше,но пока давайте ориентируемся на 15:00,я - за!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, ты прям как во второй раз женился, знал я...

Машина до добра не доведет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается грузануть фотки попробую завтра

Edited by MAXIMUS320
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добры вечер!

Макс! Говорил я тебе-скинь с телефона-а ты трафик :lol:

Ладно-покажешь завтра нам всем-интересно-какая будет реакцию наших :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и фото шпионское. Что скажете уважаемые

Edited by MAXIMUS320
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне напомнило цветные ашички из детства... :lol:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот и фото шпионское. Что скажете уважаемые

 

Это чья машина?) видать только с покраски. кузов Е-30? или Е-28, хотя после тюнинга не оч заметно))

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, ты прям как во второй раз женился, знал я...

Машина до добра не доведет...

1й раз этож не моя собственная бэха была :-)

 

Это чья машина?) видать только с покраски. кузов Е-30? или Е-28, хотя после тюнинга не оч заметно))

это е-30 , колёр неудачно подобран...

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот и фото шпионское. Что скажете уважаемые

Дерзко!!! :blink: тут уж ничего не добавишь :) не на самом деле круто!!!

Надеюсь 8 числа погода будет к нам благосклонна :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дерзко!!! :lol: тут уж ничего не добавишь :) не на самом деле круто!!!

Надеюсь 8 числа погода будет к нам благосклонна :rolleyes:

да блин, пусть хоть снег :-)

Кста, с утра надо ещё мне посмотреть мож катафоту на передний левый поворотник найду, это мне на Сергили съездить?

Ходовку откапиталили мне......чёт троят свечи(гамно стоит,старые г.УФА), в обед поеду на Фархадский, и за одно фильтры на инжектора возьму пусть прочистят.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да блин, пусть хоть снег :-)

Кста, с утра надо ещё мне посмотреть мож катафоту на передний левый поворотник найду, это мне на Сергили съездить?

Ходовку откапиталили мне......чёт троят свечи(гамно стоит,старые г.УФА), в обед поеду на Фархадский, и за одно фильтры на инжектора возьму пусть прочистят.

 

 

Что за катафота?)) Я тебе подкину номерок одного человека, он занимается запчастями по BMW. Можешь звякнуть, много чего есть от Е28. 3430993 Динис звать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что за катафота?)) Я тебе подкину номерок одного человека, он занимается запчастями по BMW. Можешь звякнуть, много чего есть от Е28. 3430993 Динис звать.

уже набираю :-)

 

ЗЫ: чисто оранжевая пластмасска сама на поворотник....

Был ща в Элите на фархадском,взял 6 бошевских свечей за 29К, не смог найти даже нексиевские фильтры(маленькие такие) на инжектор, говорят на Сергили надо ехать,.....мастаки обещали поменять и тогда мол "откроються клапана" у тачки,там верняк всё в гомне, надо менять.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
уже набираю :-)

 

ЗЫ: чисто оранжевая пластмасска сама на поворотник....

Был ща в Элите на фархадском,взял 6 бошевских свечей за 29К, не смог найти даже нексиевские фильтры(маленькие такие) на инжектор, говорят на Сергили надо ехать,.....мастаки обещали поменять и тогда мол "откроються клапана" у тачки,там верняк всё в гомне, надо менять.

 

Можно запчасти заказать через Онлайн каталог от сервиса Манол. зайди сюда и найди то что нужно ОНЛАЙН КАТАЛОГ Фильтра есть какие то, воздушный, топливный и ещё что то, а потом через диллера Кастрол или Манол заказать или купить запчасти.

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые товарищи БМВэшники!!! ;)

Незабываем что 8 ноября состоится встреча БМВэшников!!! ;)

Встреча пройдёт на старом месте, а точнее не доезжая метро "миллий бог" в сторону дружбы ;) , первый заезд из под моста. Ну я так думаю там можно с ориентироватья по скоплению машин БМВ :(

Время встречи 15.00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Всем!!! Думаю сегоднявшие стрелы прошли нормально, но все быстро разбежались, т.к погода была не фонтан. Выкладываю случайное фото..))

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Даст Аллах-весной буду с Вами :rolleyes::rolleyes: За зиму сделаю свою...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я вижу нас уже больше. Поздравляю, надеюськоличество ещёбудет расти. Через пару недель даст бог и я присоединюсь на своей машине

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саркор,молодец! Давай остальные тоже,Ксандер,ты тоже! :-)

Были пацаны и с автоцентра на трёхах, нас уже больше,это радует. Было реально холодно,сначала я был в футболке,потом,пришлось надеть толстовку,потом и безрукавку с бейсболкой и всё-равно подмёрз чота :-)

прикол, подошли милиционеры,попросили закрыть капоты :-)

 

С первым снегом,бумероводы!

Кста, эйфория прошла,есть предложение:

встречи проводить раз в месяц,но без прокладок! Чо там в декабре? У меня все ВС свободны: 6,13,20,27. Ну 13 не будем собираться,остаёца: 6,20,27.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объём загрузки фото не позволяет. 100 Кб всего. Или можно увеличить как то?

 

Нее Гоги.. не раз в месяц, ну хотя бы 2 раза по воскресеньям. Надеюсь 85 процентов бумероводов будут свободны))

 

Так что там на счёт костоправа? Кто обещал, максисмус?

 

Да и как на счёт на заднее стекло стикер сделать? Мой товарищ как раз работает в Color It Design. (обсудим ещё.)

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Объём загрузки фото не позволяет. 100 Кб всего. Или можно увеличить как то?

ненене, иди туда: http://www.radikal.ru/

закачай туда фотку, там будет много вареантов,выбираешь картинка в тексте,копируй сяда в ответ!

 

 

Нее Гоги.. не раз в месяц, ну хотя бы 2 раза по воскресеньям. Надеюсь 85 процентов бумероводов будут свободны))

 

знаю, ждал когда ктонить др. предложит. А всё почему? Потаму что обязательно,кто-то не может но может через неделю или две.Поэтому 2 раза в месяц. Короче раз-два в месяц. Варианты на ВС: 29 ноября, и декабрьские 6,20(13 нето,27 близко к НГ).

 

Так что там на счёт костоправа? Кто обещал, максисмус?

 

Да и как на счёт на заднее стекло стикер сделать? Мой товарищ как раз работает в Color It Design. (обсудим ещё.)

стикер это хорошо, надо обязательно ещё чтобы с контактным номером он был(моим например или там договоримся),чтоб на улице пацаны,др.бумероводы видели и могли позвонить....

по костоправу не помню. Мне сварной нужен будет через месяц.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Объём загрузки фото не позволяет. 100 Кб всего. Или можно увеличить как то?

 

Нее Гоги.. не раз в месяц, ну хотя бы 2 раза по воскресеньям. Надеюсь 85 процентов бумероводов будут свободны))

 

Так что там на счёт костоправа? Кто обещал, максисмус?

 

Да и как на счёт на заднее стекло стикер сделать? Мой товарищ как раз работает в Color It Design. (обсудим ещё.)

 

На счёт костоправ, что именно нужно делать? На счёт встреч, 2 раза в месяц, считаю самое подходящее. На счёт стикеров согласен, давайте придумаем и обсудим, что конкретно надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счёт встреч, 2 раза в месяц, считаю самое подходящее.

тогда чо, 29 Ноября?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счёт костоправ, что именно нужно делать? На счёт встреч, 2 раза в месяц, считаю самое подходящее. На счёт стикеров согласен, давайте придумаем и обсудим, что конкретно надо

 

Привет! Мне нужно передний бампер отреставрировать, моя машина есть на фото, серебренная. Потом под бампером где отделения для подфарников, выравнить метал. Короче выравнять что бы было красиво, работы там не много я думаю.

 

Да и ещё вот такая вот проблема, под капотом где стойки у меня начинает, точнее со одной стороны уже сильно метал заржавел. Говорят нужно вырезать и новый ставить.

На счёт стикера, мне вот понравилось как калиноводы сделали, калина.уз. А нам можно сделать BMW Fan Club. И номер Гоги добавить, т.к сайта у нас нет пока! ;)

 

тогда чо, 29 Ноября?

 

Лучше 22 ноября, как бы через 2 недели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.