Xsander

Встречи БМВэшников

741 posts in this topic

На следующие стрелы, приведу одного знакомого на е-30, вроде бы уже сагитировал и тоже упертый в эту машину, на счёт Сергилей не знаю, ходиь агитировать что то не то, надо с наклейками решить, это более действенно на мой взгляд, и иметь по паре наклеек с собой для заинтересованных, но конечно нам сейчас надо скидываться и тратиться (Я ЗА) на это, но без рекламы ни куда. Да и тем более я не думаю, что расход будет большой

Да это не то. а наклейки фигня, стоят копейки, но качество было бы получше.

Потом ещё раз схожу в Типографию и поспрашаю мож у них есть получше материал.

А так 8 наклеек таких обошлись в 5000 сум.

Так что если скинутся то можно много взять наклеек. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте числа так 20, что бы не близко к новому году. У кого какие ещё есть предложения для сборов? удобные стоянки. Или будет такая же встреча автоцентровцев? Как то не так всё.

 

 

Да с автоцентровцами не то. :blink:

Надо самим, в воскресенье что-ли на сергелях походить по базару поагитировать всех, там много Бэх, да и хозяева у них молодые :huh: , а то обычно те кто в возрасте, им это не интересно.

Если б не было автоцентровцев, сидели бы вы 4 человека в одной машине и обсуждали бы свои наклейки! :lol: Было бы намного интересней!

А те кто на базаре-продают свои машины(я так думаю!), и не приедут они на сходку, особенно в базарный день.

Что-то вы стали на чуваков из соседней ветки смахивать! Будьте проще-и к вам потянутся люди! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если б не было автоцентровцев, сидели бы вы 4 человека в одной машине и обсуждали бы свои наклейки! :lol: Было бы намного интересней!

А те кто на базаре-продают свои машины(я так думаю!), и не приедут они на сходку, особенно в базарный день.

Что-то вы стали на чуваков из соседней ветки смахивать! Будьте проще-и к вам потянутся люди! :)

Trew я с тобой согласен. :lol: Будем проще :lol:

А наклейки это старая тема.

Просто в этот раз из нас только одна машина была, потом Максимус приехал, опоздал.

Да и ещё Гоги машину разбил, обидно. Ещё один в России был. Так что из БМВэшников только одна машина была, а остальные БМВэшники из автоцентра.

А если ещё будет встреча автоцентровцев, мы обязательно подтянемся. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что это ты не ожидал? :-)

Собрать форумчан на бэхах получилось,ябы посчитал реально результатом еслиб на стрелы кто-то с офф-лайна приволок знакомых(или незнакомых) беемвехеров. Я тут вот пытался одного подтянуть на семёре,не получилось,но на сл. раз он тоже обещался быть. Не знаю правда перед НГ не получиться наверное,а вот после может и будет. А может и до,особенно если погодка будет така же удачна как в ВС! А чтоб менять место это надо чтоб большинство проголосовало,пока последняя площадка устраивает всех,и не окраина, и с дороги не видно.

ЗЫ: у тебя бумер?

 

просто не ожидал что осталось столько любителей BMW. Это очень приятно! особенно после последних снижений на местные машины,многие продают бехи(очень жаль). Но все же есть те люди у которых, как и у меня, бьёться в душе сердце,сердцеBMW!!!

да у меня бумер,е-34,с 1995 года ездием только на этим машинах! Были почти все модели е-30.....

Всем БОЛЬШОЕ Уважение ребята!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
просто не ожидал что осталось столько любителей BMW. Это очень приятно! особенно после последних снижений на местные машины,многие продают бехи(очень жаль). Но все же есть те люди у которых, как и у меня, бьёться в душе сердце,сердцеBMW!!!

да у меня бумер,е-34,с 1995 года ездием только на этим машинах! Были почти все модели е-30.....

Всем БОЛЬШОЕ Уважение ребята!!!!

класс, вливайся! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

класс, вливайся! :-)

 

C удовольствием!!! Много знаю по тройкам информации могу многим чем помочь!!!

А вообще что на встречах вы обычно делаете?

Например раньше собирались на лисе,но там был полный каламбур кто на чём....но все же приезали несколько bmw.....там смотрели на гонки других...иногда тоже гонялись между собой,или болели за одни из bmw на гонках...Просто интересно узнать о ваших встречах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
класс, вливайся! :-)

 

C удовольствием!!! Много знаю по тройкам информации могу многим чем помочь!!!

А вообще что на встречах вы обычно делаете?

Например раньше собирались на лисе,но там был полный каламбур кто на чём....но все же приезали несколько bmw.....там смотрели на гонки других...иногда тоже гонялись между собой,или болели за одни из bmw на гонках...Просто интересно узнать о ваших встречах!

Вливайся!!! Будет интересно. Да обычно мы обсуждаем что да как делать по машинам, просто поглазеть на машины и под капоты. Кто и кого наколол по ремонту, кого на скоко обсчитали в сервисе.

Пока что ещё неуспели погонять :) но думаю всё наладится :)

А какая у тебя Е34? 525? или 520?

Вливайся нас всего 4 человек с торга и два с автоцентра.

Так что ждем тебя. :rolleyes:

 

BMWэшники всех стран объединяйтесь. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если б не было автоцентровцев, сидели бы вы 4 человека в одной машине и обсуждали бы свои наклейки! :) Было бы намного интересней!

 

Скажу что Москва тоже не сразу строилась! Не было бы автоцентровцев сидели бы Вы 4 человека и обсуждали наклейки.... Да пускай хоть 3-е, за-то сбор, есть о чём поговорить, рассказать наболевшие авто проблемы, посоветоваться, договорится о чём либо! Количество не имеет значения, главное есть и приезжают люди, а со временем подтянутся и остальные новички.. Не думайте что в Ташкенте мало BMW, их много по городу стареньких, новых, и по любэ увидев банер на заднем стекле BMW CLUB с номером мобильника, 70% бмвешником подтянутся.. надеюсь остальные со мною согласятся. :)

 

 

Кстати уважаемые бмвешники:) С какого дня можно считать открытие нашего клуба? Что бы потом отмечать даты..

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вливайся!!! Будет интересно. Да обычно мы обсуждаем что да как делать по машинам, просто поглазеть на машины и под капоты. Кто и кого наколол по ремонту, кого на скоко обсчитали в сервисе.

Пока что ещё неуспели погонять :) но думаю всё наладится :)

А какая у тебя Е34? 525? или 520?

Вливайся нас всего 4 человек с торга и два с автоцентра.

Так что ждем тебя.

 

BMWэшники всех стран объединяйтесь.

 

 

У меня 525...мотор М-50......

А тройки были со всеми моторами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажу что Москва тоже не сразу строилась! Не было бы автоцентровцев сидели бы Вы 4 человека и обсуждали наклейки.... Да пускай хоть 3-е, за-то сбор, есть о чём поговорить, рассказать наболевшие авто проблемы, посоветоваться, договорится о чём либо! Количество не имеет значения, главное есть и приезжают люди, а со временем подтянутся и остальные новички.. Не думайте что в Ташкенте мало BMW, их много по городу стареньких, новых, и по любэ увидев банер на заднем стекле BMW CLUB с номером мобильника, 70% бмвешником подтянутся.. надеюсь остальные со мною согласятся. :huh:

 

 

Кстати уважаемые бмвешники:) С какого дня можно считать открытие нашего клуба? Что бы потом отмечать даты..

 

Первый раз мы собрались 25 октября 2009 года, нас было трое Гоги, Максимус и я.

Второй раз собрались 8 ноября :) нас было уже 6 человек.

Получается что клуб появился 25 октября ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажу что Москва тоже не сразу строилась! Не было бы автоцентровцев сидели бы Вы 4 человека и обсуждали наклейки.... Да пускай хоть 3-е, за-то сбор, есть о чём поговорить, рассказать наболевшие авто проблемы, посоветоваться, договорится о чём либо! Количество не имеет значения, главное есть и приезжают люди, а со временем подтянутся и остальные новички.. Не думайте что в Ташкенте мало BMW, их много по городу стареньких, новых, и по любэ увидев банер на заднем стекле BMW CLUB с номером мобильника, 70% бмвешником подтянутся.. надеюсь остальные со мною согласятся. ;)

 

 

Кстати уважаемые бмвешники:) С какого дня можно считать открытие нашего клуба? Что бы потом отмечать даты..

 

 

Здорово уважаемые. Согласен с Саркором, надо быстрее решать с наклейками, по любасу народ подтянется. А Москва действительно не сразу строилась. Подтянутся люди. Всё со временем. А клуб БМВ должен быть клубом БМВ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что то замолчали, после автоцентровской сходки.

 

Ксандер здорова! Ну что там на счёт наклеек?.. заказывай хорошего качества!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все что то замолчали, после автоцентровской сходки.

 

Ксандер здорова! Ну что там на счёт наклеек?.. заказывай хорошего качества!

 

 

Да действительно, что то все в молчанку играют. Чё молчим то, что с наклейками, когда соберёмся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
класс, вливайся! :-)

 

Гоги здорово! Ты куда пропал?.. из за машины огорчаешься шоли? Всё будет нормально, сделаешь тачку сою, будет ещё лучше.

 

Получается что клуб появился 25 октября :)

Вот и отметил эту дату!)) Саша.. что там с наклейками?.. давай заказывай отличного качества, уже все в нетерпении)) Надо вешать уже, куда тянуть ещё) Делай наверное наружные, отличного качества, что бы не дождя не снега не боялись, да и отодрать с трудом чтоб было))

 

Да действительно, что то все в молчанку играют. Чё молчим то, что с наклейками, когда соберёмся

 

 

Не понятно как, чё там вас автоцентровцы за зомбировали против BMW клуба? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наклейки надо зеркальные,чтоб клиеть изнетри на лобовушку ИМХО :-) Привет пацаны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
наклейки надо зеркальные,чтоб клиеть изнетри на лобовушку ИМХО :-) Привет пацаны!

 

Гоги здорово,ты куда пропадал,как твои???? Да наклейки нужно изнутри клеить, наружние не пойдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги здорово,ты куда пропадал,как твои???? Да наклейки нужно изнутри клеить, наружние не пойдет

да бегаю,деньги ищу.....вот.. с Зуфар-ака разговаривал,показал тачку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да бегаю,деньги ищу.....вот.. с Зуфар-ака разговаривал,показал тачку.

 

И что сказал Зуфар акя?.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем БМВэшникам привет!!!

В пятницу еду в типографию заказывать наклейки хорошего качества.

Я думаю всех устраивает этот дизайн? :rolleyes:

По ходу я сообщу когда наклейки будут готовы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже подъеду на следующую встречу, если друга на бэхе уговорю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже подъеду на следующую встречу, если друга на бэхе уговорю...

 

Будем рады видеть, пока что на 20 ориентировка. Не хочется ближе к Новому году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И что сказал Зуфар акя?.

сказал жить буду,тачка тоже :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги здорово,ты куда пропадал,как твои???? Да наклейки нужно изнутри клеить, наружние не пойдет

Да я с тобой согласен :) чтобы всякие завистники не отрывали.

Сделаем зеркальные. :)

Да кстати Макс как там салон тебе сделали??? :lol: Всё нормально?

 

сказал жить буду,тачка тоже :-)

Это хорошо!!! :) Ждем-с твою явку с тачей поскорей :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я с тобой согласен :) чтобы всякие завистники не отрывали.

Сделаем зеркальные. :(

Да кстати Макс как там салон тебе сделали??? :) Всё нормально?

 

До салона ещё руки не дошли,точим и ставим молибденовые вкладыши коренные и шатунные, хромируем вал, выкидываем трамблёр и будем ставить по бабине на каждый цилиндр, будем менять инженерник (ЭБУ), короче пока такие дела по тюну двигла. А как твои бэхи

Edited by MAXIMUS320
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так чо,20 собираемся? если да надо тех кро в пр. раз пропустил подтянуть,я всё парня одного агитирую,вроде обещал подтянуться :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.