Sign in to follow this  
Followers 0
sputnik

Чемпионат Мира по футболу 2010 года в ЮАР.

1 053 posts in this topic

Все таки переживаю за корейцев в матче с Нигерией, такие непредсказуемые :rolleyes: то бегают как реактивные то на фоне аргентинцов как дворовая пацанва под ногами путается. Хотя если бы не автогол и 2 засчитанных мяча из вне игры спасибо слепому судье то результат был бы 1:1.

Если бы вместо корейцев играл ты то не то что под ногами путался, вместо мяча был бы. Аргентина все таки.

 

Что касается вчерашнего матча, можно все что угодно говорить, но вот я как верующий скажу вот что - ЕСТЬ НА СВЕТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

willIam о какой справедливости идет речь? если бы корейцы выиграли это было б не справедливо? аргентина играла отлично, но не могу сказать что корейцы играли слишком плохо. Они тоже создавали моменты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
willIam о какой справедливости идет речь? если бы корейцы выиграли это было б не справедливо? аргентина играла отлично, но не могу сказать что корейцы играли слишком плохо. Они тоже создавали моменты

 

по-моему, Will.i.am имеет ввиду другой матч...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
willIam о какой справедливости идет речь? если бы корейцы выиграли это было б не справедливо? аргентина играла отлично, но не могу сказать что корейцы играли слишком плохо. Они тоже создавали моменты

абсд я вообще вот это имел ввиду :rolleyes:

 

big_pic_274504.thumbnail.jpg

 

Ну разве это не символично? Команда отобравшаяся на ЧМ за счет гола забитого с паса рукой так бесславно и более того с позором завершает выступления на ЧМ.

Более того, я не буду играть на ставки в матче Франция - ЮАР и наверно это будет единственный матч где я буду действительно болеть за команду не будучи заложником собственной ставки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хочется, чтобы французы напинали мячиков этак 5 в ворота ЮАР. Этакая месть за дудки, ну а в другой встрече пусть будет ничья:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
абсд я вообще вот это имел ввиду :rolleyes:

 

Ну разве это не символично? Команда отобравшаяся на ЧМ за счет гола забитого с паса рукой так бесславно и более того с позором завершает выступления на ЧМ.

Более того, я не буду играть на ставки в матче Франция - ЮАР и наверно это будет единственный матч где я буду действительно болеть за команду не будучи заложником собственной ставки.

 

извините, просто по тексту я неправильно понял, аргентинцы тоже ведь вчера играли

 

с утра читал в некоторых СМИ и блогах, начали много говорит что ирландцы якобы наложили проклятие и оно сработало :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне хочется, чтобы французы напинали мячиков этак 5 в ворота ЮАР. Этакая месть за дудки, ну а в другой встрече пусть будет ничья:)

Ну зачем же так сразу. Вувузелы конечно же порядком надоели всем, но не стоит забывать что вувузела, это часть культуры той страны и того народла, который организовал для всего мира этот футбольный праздник. Мне бы хотелось чтобы ЮАР выиграла, но больше всего, чтобы Франция не забила. Это будет такой смачный плевок с соплями в Платини, Доменека и всю Францию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А то что в Матче Уругвай - Мексика не будет ничьи это точно.

 

будет ничья! не договорняк конечно, а простая ничья. ИМХО. с какой стати им бегать, только если случайно мяч сам не залетит в ворота.

а выход из группы, хоть с какого места, это круто для обеих команд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По оценкам South African Medical Journal, одна вувузела способна производить на выходе шум до 122 децибел. Согласно нормам, установленным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), во избежание негативного эффекта для здоровья люди не должны более 30 секунд подвергаться воздействию шума, уровень которого составляет 106 децибел. Впрочем, несмотря на рекомендации ВОЗ, вувузелы остаются одним из самых востребованных видов сувенирной продукции в ЮАР.

 

Искренне надеюсь, что о слове вувузела, после ЧМ мы больше не услышим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
будет ничья! не договорняк конечно, а простая ничья. ИМХО. с какой стати им бегать, только если случайно мяч сам не залетит в ворота.

а выход из группы, хоть с какого места, это круто для обеих команд.

 

По той причине, что 2 команда этой группы попадает на первую команду следующей группы. Я почему то уверен что и мексиканцы и уругувайцы (чтобы там не говорил Форлан) желали видеть у себя в соперниках греков или корейцев чем играть с Месси и Со

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

само собой, но лучше аргентинцы, чем обратно на родину (что теоретически вполне возможно). именно поэтому они и не будут стараться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а выход из группы, хоть с какого места, это круто для обеих команд.

 

Круто говоришь? если кто у них 2 место займет выходит на Аргентину, я думаю в данный момент не та ни другая играть с ней не хочет! Я думаю лучше сыграть с Грецией или Кореей. Так что рубилово будет еще то, так как команда занявшая 2 место подпишет себе смертный приговор. А вот если выйдет Франция (думаю шансов 30% из 70%) ей откровенно будет все равно с кем играть. Но и не надо скидывать ЮАР так как эти дабы оправдаться в глазах своих миллионных болельщиков будут драть когти. Эх, да придет красивый футбол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Искренне надеюсь, что о слове вувузела, после ЧМ мы больше не услышим

 

Надо эти дудки поставлять в Ташкент и продавать у пахтакора и жар перед матчем нашего чемпа. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Круто говоришь? если кто у них 2 место займет выходит на Аргентину, я думаю в данный момент не та ни другая играть с ней не хочет!

 

ты просто не умеешь их готовить!

Мексика, а Уругвай то уж подавно, не боится никакой Аргентины. Силу признают, но не боятся. так что, по-моему обе команды проведут ровный безголевой матч. буду рад ошибиться.

опять же говорю, лучше попасть на Аргентину, и попытаться играть с ней достойно, чем упустить этот шанс и поехать домой. риск не оправдан. но покажет только время.

 

Надо эти дудки поставлять в Ташкент и продавать у пахтакора и жар перед матчем нашего чемпа. :rolleyes:

 

бугага, у меня друг рядом с "пахтакор"ом живет, может наконец то приобщится к высокому :)

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот если выйдет Франция (думаю шансов 30% из 70%) ей откровенно будет все равно с кем играть. Но и не надо скидывать ЮАР так как эти дабы оправдаться в глазах своих миллионных болельщиков будут драть когти.

 

две некудышные команды с некудышним нападением. уверен что будет ничья (скорее всего даже 0-0)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты просто не умеешь их готовить!

 

их это кого? :rolleyes:

 

 

Тут вот какой расклад: Если команда занимает 1 место она играет с Грецией или Кореей и проходит дальше. То есть шанс пройти дальше есть и большой. Дальше Англия или США или ГАНА.

 

тот кто занимает 2 место, конечно будет играть и дуть в вувузелы не будет (то есть боятся) но шанс обыграть Аргентину почувствовавшую вкус победы оч трудно. Если выиграют то дальше Германия.

 

А теперь скажи какой тренер не будет идти по легкой дорожке, если у него будет выбор? Все! И оба тренера это понимают. Думаешь они не делают таких раскладов?

Осталось дождаться этого дня и все увидеть, пусть победит сильнейший!

Edited by Bati-gol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут вот какой расклад: Если команда занимает 1 место она играет с Грецией или Кореей и проходит дальше.

 

совсем не факт.

 

у них (Уругвай и Мексика) есть два варианта, как ты выразился выбора: 1. выбор соперника; 2. выход из группы.

и рисковать выходом из группы в данной ситуации глупо! потому как на сегодня, главная цель: выход из группы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Германия - Сербия, ну и игра, судья зверь, показывает просто так карточки. Удалили Клозе, и тут же сербы забили. 0-1. 2 минуты до конца первого тайма

Edited by Sakana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клозе показали вторую по делу, нечего в центре поля, сзади, бить по ногам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЙОВАНОВИЧ! Прямо как в хоккее реализовали большинство сербы! Рывок по правому флангу от Красича, Милош навесил буквально с лицевой линии, мяч долетел до Жигича, Никола скинул мяч на Йовановича, который с пяти метров в падении ногой отправил мяч в сетку!

 

http://www.liveresult.ru/football/txt/matc...ny-Serbia_live/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Милош будет продолжать в том же духе, точно ему быть в Ювентусе. Второй тайм начался

Извиняюсь за оффтоп. признаю профессионализм селекционеров российской премьер лиги. Видич - Спартак-Манчестер Юнайтед, Иванович - Локомотив - Челси, Красич - ЦСКА - посмотрим :)

Edited by Sakana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

болею за немецкую машину, но без такой важной составляющей детали как клозе им будет труднее, хотя немцы всегда удивляли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видич чудит, пенальти :)

справедливости ради надо отметить немцы конкретно отжигают, Подольски в третий раз запорол, последний раз с пенальти

Edited by Sakana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх сербы, сербы. опять руками играют... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж от Подольского не ожидал что тупо не забьет пенальти, такое ощущение что немцы хотят сербов взять на следующий тур :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0