Sign in to follow this  
Followers 0
sputnik

Чемпионат Мира по футболу 2010 года в ЮАР.

1 053 posts in this topic

выделить можно только лишь Эшли Коула.хочется верить,что Капелло не хочет форсировать события,но....Трудно припомнить,чтобы АНГЛИЧАНЕ выглядели так неубедительно.

ЗЫ.да,совсем забыл о судействе.Здорово и второй матч отсудила бригада во главе с Равшаном Ирматовым.хоть это порадовало.

+1.Такой никчемной, беспомощной Англию я уже давно не видел...что-то эта ситуация с англичанами мне сильно напоминает последний отрезок в отборочном на Евро-2008-игры с Россией и Хорватией-опять обязательно нужно побеждать,сильное давление...пролетят бритты(скотЫ..сорри вырвалось-обидно, ей богу) словенцам.Испанцы проиграли, но у тех хоть игра была, а у этих нету этой игры(вот беда), да и Капелло перемудрил с составом...стариков взял(Хески).Вообщем разочаровала Англия ..пи.ец как,но все равно вперед анлосаксы!!!

Что касается судейства-в целом доволен, были незначительные ошибки, но это на фоне других(малиец Кулибали вообще гол не засчитал в ворота словенцев,отровенно не понятно почему??!!)даже не цветочки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ганцы потеряли два важных очка и теперь им нужно будет умирать против немцев. Ну что сказать, согласитесь если бы не удаление Клозе, немцы матч выиграли бы. Это о чем говорит? О том, что немцы выиграют ганцев да и все. Честно сказать ставил сегодня на победу Ганы, но эта ничья лично для меня прояснила на 100% окончательный расклад в этой группе.

 

Сербы, я уверен, выиграют у Австралии, а немцы в свою очередь выиграют у ганцев и в итоге по разнице забитых и пропущенных немцы выйдут в 1/8 с первого места а сербы со второго. Вот такой вот расклад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гана будет умирать с немцами,ничья её всё равно устраивает.Сербы должны взять три очка.Голландцы практически обеспечили себе место.Всё зависит,как сыграют Камерун-Дания.думаю,датчане три очка возьмут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Камерун-Дания.думаю,датчане три очка возьмут.

 

по моему нас ждёт очередная ничья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за Камерун. ЭТО должен показать свой класс. 1:0 в пользу Камеруна. И не забываем Гана не удобный соперник. Да Германия сильная, но в последнем матче увы это не дало результата. Шанс у Германии 70 на 30. Гана единственная команда из Африканских, которая пока на 1 месте в своей группе. Остальные не оправдывают надежды. Так же Жалко Супер Орлов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гана будет умирать с немцами,ничья её всё равно устраивает.Сербы должны взять три очка.Голландцы практически обеспечили себе место.Всё зависит,как сыграют Камерун-Дания.думаю,датчане три очка возьмут.

Ну при всем уважении к Гане на ничью надо будет еще наиграть. Сегодня у нее с Австралией были проблемы, а что будет во встрече с немцами?

Тем более немцы это французы какие нибудь, они всегда выходили из группы. Будет победа немцев однозначно.

В то что сербы выиграют у австралийцев я наверно тоже под сомнение не поставлю хотя сегодня австралийцы дали повод призадуматься.

 

В мачте Камеруна и Дании ничьи в упор вижу. Будет мало результативный матч и я попробую угадать счет, 0-1 в пользу датчан.

Камерун в принципе не способен на гол, а датчане не способны на много голов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) :) :)

 

ЭТО не зря выиграл ЛЧ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как много значит удача в спорте. Камерунцы играли явно лучше Дании, но....проиграли. Разочарован....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, у нас нарисовался первый матч так сказать предплэйофф или 1/16 финала в котором сойдутся Япония и Дания.

Матч будет очень интересный и вот мне кажется все решит разница забитых и пропущенных мячей которая лучше у японцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по моему нас ждёт очередная ничья.

ну поражения камерунцы не заслужили.наверное всё таки датчане чуточку лучше играли,да Ромедаль провёл наверное лучший матч.даже трудно предсказать,кто выйдет Япония или Дания.надо подумать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что Дания выиграла за счет того что Камерун во первых побежал в атаку и во вторых у Камеруна все таки не все в порядке как внутри так и снаружи. Японцы сейчас на втором месте, и поэтому им то бежать вперед незачем. При этом в отличие от Камеруна у них то с дисциплиной и внутренним настроением в команде все отлично. Предполагаю, что Дания пойдет в атаку и если не нарвется на контратаку, то в любом случае дожать японцев вряд ли сможет. Мой прогноз, выйдут Голландия и Япония.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подвести некоторые итоги по группам A.B.C.D.E.,то можно увидеть,что абсолютно ни каких шансов нет у Камеруна.Самые мизерные шансы у ЮАР.Самая интересная ситуация в группе B.Даже при минимальном поражении от Аргентины,Нигерия победив с разницей в три мяча,занимают второе место.Здесь даже несколько вариантов,но я склоняюсь к тому,что Аргентина победит и без Месси.А вот сколько греки пропустят,трудно сказать,Корея тупо на ничью играть не будет,это рискованно.А так как Нигерии терять нечего,да и проблемы в обороне,то предпочтительнее шансы у Кореи.В группе A французы теоритические шансы имеют,если забьют не менее 4-5 мячей.Ну и в другом матче кто то должен проиграть.Но чуда не будет.И не забьют столько,да и ничья будет в другом матче.Рисковать там не будут.В группе С так же даже и Алжир не потерял шансов.Чем больше забьют англичане,тем легче Алжиру.Но и США нужна только победа.Думаю,что всё таки Англия победит 2-0,а США-АЛЖИР 2-1.В группе D немцы забьют думаю,и победят.Чтобы немцы не вышли из группы-такого не может быть. Сербия выиграет у Австралии скорей всего.Ну и в группе Е Японию устраивает ничья,оборона у Дании слабовата,поэтому вряд ли Дания победит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом чемпе интересно наблюдать за командами которые всю игру атакуют и проигрывают. То есть правило лучшая зашита это нападение пока не срабатывает. Осталась одна Африканская команда у которой есть шанс выйти из группы. Как обещали Африканского бума не настало, пока что Южно Американский футбол берет верх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В группе D немцы забьют думаю,и победят.Чтобы немцы не вышли из группы-такого не может быть.

А что немцы особенные что ли, ну немецкая "машина"...так ведь и та ломается, а Гана тоже неподарок-легко очки не отдадут, тем более им и ничья сойдет.Сербы разочаровали в игре с немцами...столько моментов растранжирили, как минимум с разницей в три мяча надо было выигрывать гансов.Сербам выигрывать нужно обязательно, иначе даже ничья немцев с ганцами оставит их за бортом плейофф(в победу австралийцев не верю).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я лично так скажу, в группе А все уже решено и даже то какое место займут Уругвай и Мексика. В группе В теоретические шансы есть у всех трех команд, но реально они выше конечно у корейцев. Что до греков, ну вот скажите кто из вас верит что Аргентина проиграет грекам? То что выйдет не стартовый состав, согласен, но в их поражение не верю. Аргентина и Корея пойдут дальше. Группа С, группа разочарование. Вы знаете, очень хочу чтобы англичане не вышли из групп вслед за французами. Вот хочу и все. Но что то мне подсказывает что в матче со Словенией они выиграют, поэтому Англия и США пойдут дальше. А хотя стойте. Конечно же все сейчас скажут что США может сыграть с Алжиром вничью и остаться на третьем месте, но вы знаете, ту в чем фишка то, Алжир с американцами будет играть по другому. В группе D как я уже говорил выйдут немцы и сербы вслед за ними, а вот Гана я считаю похоронила свои шансы на выход вчера в матче с Австралией. В группе Е как я тоже уже говорил наметилась 1/16 финала между Японией и Данией. Вот мне кажется японцы в этом матче не пропустят, а это означает что именно они пойдут дальше вслед за голландцами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Италия -Н.Зеландия 1-1. Мне этот чемпионат нравится такими результатами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Италия -Н.Зеландия 1-1. Мне этот чемпионат нравится такими результатами!

А как он нравится букмейкерским конторам :rolleyes: , люди миллиарды проигрывают на ставках.

То ли ещё будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак итальянцы сыграли вничью с новозеландцами и тем самым вбили огромный гвоздь на своих дальнейших перспективах. Сейчас они занимают второе место в группе и на 99,9% выше уже не поднимутся, а это значит что в 1/8 финала они выходят на голландцев. Дальше я ничего говорить не буду, всем и так все понятно.

 

Сегодня, возможно, решится одна из самых больших интриг чемпионата на групповой стадии, выйдет ли из группы Кот-д'Ивуар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Словаки откровенно слабы.Итальянцы даже при такой невыразительной игре просто обязаны обыгрывать,что и случится.Парагвай не уступит первое место,команда крепкая,и островитянам ничего в общем то не светит.

Ну а Бразилия сегодня обыграет.Сенсации не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Словаки откровенно слабы.Итальянцы даже при такой невыразительной игре просто обязаны обыгрывать,что и случится.

Так они и сегодня обязаны были и что вышло? Нет ну в то что они уступят словакам я конечно не верю но вот так закрытыми глазами они не выиграют. Тем более что словаки будут упираться до последнего и кто знает может даже и выиграют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так они и сегодня обязаны были и что вышло? Нет ну в то что они уступят словакам я конечно не верю но вот так закрытыми глазами они не выиграют. Тем более что словаки будут упираться до последнего и кто знает может даже и выиграют.

Ничейку скатают и поедут домой. Вот в Н.Зеландии будет праздник. Кстати со следующего отборочного турнира ЧМ новозеландцы играют в азиатской подгруппе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так они и сегодня обязаны были и что вышло? Нет ну в то что они уступят словакам я конечно не верю но вот так закрытыми глазами они не выиграют. Тем более что словаки будут упираться до последнего и кто знает может даже и выиграют.

 

ну сказать,что итальянцы совсем уж плохо играли-я не сказал бы.нет слаженности.но всё равно словаки откровенно слабы,и что то мне не верится,что они способны будут на ничью.

Кстати со следующего отборочного турнира ЧМ новозеландцы играют в азиатской подгруппе.

ну теперь Узбекистану ещё сложней будет пробиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что творится в футболе!

Все так интересно разложилось

Edited by Change
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бразилия - Кот-д'Ивуар 2-0 и можно со спокойной душой идти спать ...

Те кто матч не видел посмотрите обязательно в какой волейбол сыграл Луиш Фабиано.

 

У нас второй участник 1/8 - Бразилия. Удален Кака. Ребята ну вот и определились первые пары 1/8 финала:

Бразилия Испания и Швейцария - Португалия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну я лично так скажу, в группе А все уже решено и даже то какое место займут Уругвай и Мексика. В группе В теоретические шансы есть у всех трех команд, но реально они выше конечно у корейцев. Что до греков, ну вот скажите кто из вас верит что Аргентина проиграет грекам? То что выйдет не стартовый состав, согласен, но в их поражение не верю. Аргентина и Корея пойдут дальше. Группа С, группа разочарование. Вы знаете, очень хочу чтобы англичане не вышли из групп вслед за французами. Вот хочу и все. Но что то мне подсказывает что в матче со Словенией они выиграют, поэтому Англия и США пойдут дальше. А хотя стойте. Конечно же все сейчас скажут что США может сыграть с Алжиром вничью и остаться на третьем месте, но вы знаете, ту в чем фишка то, Алжир с американцами будет играть по другому. В группе D как я уже говорил выйдут немцы и сербы вслед за ними, а вот Гана я считаю похоронила свои шансы на выход вчера в матче с Австралией. В группе Е как я тоже уже говорил наметилась 1/16 финала между Японией и Данией. Вот мне кажется японцы в этом матче не пропустят, а это означает что именно они пойдут дальше вслед за голландцами.

 

Думаешь Нигерия проиграла грекам и всё, они слабые? По моему они выиграют корейцев. И Япония хоть и сильнейшая сборная нашего континента, "среднячки" европы всё таки выше стоят.

 

Бразилия - Кот-д'Ивуар 2-0 и можно со спокойной душой идти спать ...

Те кто матч не видел посмотрите обязательно в какой волейбол сыграл Луиш Фабиано.

 

А ты видел как судья с ним по поводу руки разговаривал. очаровашка, явно видел момент и не дал свисток!

 

А Кака тоже хорош, на **** идти в стычки когда ведёшь 3 мяча.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.