Sign in to follow this  
Followers 0
sputnik

Чемпионат Мира по футболу 2010 года в ЮАР.

1 053 posts in this topic

У нас второй участник 1/8 - Бразилия. Удален Кака. Ребята ну вот и определились первые пары 1/8 финала:

Бразилия Испания и Швейцария - Португалия.

не рано ли эти три команды в 1/8 вытаскивать ? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ещё рановато рисовать пару Бразилия-Испания.Что то судейство в последних матчах начало давать сбои.Бразилия показала,как надо на классе обыгрывать.Вряд ли конечно уступят первое место в группе,всё зависит,как готовы Португалия.Чили сегодня может решить свою задачу,но Швейцария сегодня будет играть тупо на ничью,она её устраивает,но не устраивает чилийцев,которые просто обязаны будут атаковать,где у у швейцарцев будут возможности для контратак.Думаю,что будет ничья,Испания обыграет Гондурас,в последнем туре Испания обыграет чилийцев,а Швейцария обыграет Гондурас....Мда....Тогда у испанцев второе место....Ну тогда единственный вариант для Испании занять первое место-сегодня крупная победа,выигрыш сегодня Чили с минимальным счётом,и победа в очном поединке.Но я склоняюсь к первому варианту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаешь Нигерия проиграла грекам и всё, они слабые? По моему они выиграют корейцев. И Япония хоть и сильнейшая сборная нашего континента, "среднячки" европы всё таки выше стоят.

Вот Камерун позавчера побежал в атаку и в результате два гола на контратаках. А я тебе скажу, что корейцы намного быстрее возрастных датчан. Что касается Японии, они будут играть точно так же как играли против голландцев, т.е. строго в обороне и на контратаках. Вот только Дания ведь не Голландия.

 

А ты видел как судья с ним по поводу руки разговаривал. очаровашка, явно видел момент и не дал свисток!

Видел, и честно сказать не понял. Я думаю ФИФА с него за это спросит.

 

не рано ли эти три команды в 1/8 вытаскивать ? :rolleyes:

почему рано? мне лично все понятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почему рано? мне лично все понятно.

 

а если что то пойдет не так, то ты обязательно скажешь "да так даже лучше", "ну теперь то и ежу понятно", "именно так я и предполагал если честно" :)

 

есть тут конечно и хороший момент, ты не теряешь присутствия духа и стараешься любой не сбывшийся прогноз сделать обоснованием для следующих более надежных прогнозов :) маладца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а если что то пойдет не так, то ты обязательно скажешь "да так даже лучше", "ну теперь то и ежу понятно", "именно так я и предполагал если честно" :)

 

есть тут конечно и хороший момент, ты не теряешь присутствия духа и стараешься любой не сбывшийся прогноз сделать обоснованием для следующих более надежных прогнозов :) маладца

+1 :wacko:

 

почему рано? мне лично все понятно.

посмотрим - посмотрим , пока не прозвучал финальный свисток - шансы есть у всех , кроме камеруна :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а если что то пойдет не так, то ты обязательно скажешь "да так даже лучше", "ну теперь то и ежу понятно", "именно так я и предполагал если честно" :)

Я такое когда нибудь говорил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

{offtop} а что тему с прогнозами закрыли ? , так кому же достанется Sarbast ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может быть я и утрировал, но самую малость. вот к примеру:

 

Честно сказать ставил сегодня на победу Ганы, но эта ничья лично для меня прояснила на 100% окончательный расклад в этой группе.

 

то есть, по твоему не вышло, но положительный момент ты для себя нашел.

 

 

И им есть что доказывать и, уверен, они полны желания добиться как можно большего. Вот на этом может сыграть Франция.

 

ничего не вышло, и вот что ты написал

 

Что касается вчерашнего матча, можно все что угодно говорить, но вот я как верующий скажу вот что - ЕСТЬ НА СВЕТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

 

то есть опять нашел для себя положительное. я ни в коем случае не придираюсь, просто я вот не умею так и мне если честно немного завидно

 

{offtop} а что тему с прогнозами закрыли ? , так кому же достанется Sarbast ?

 

да закрыли, никому не достанется.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне получается что самые стабильные команды и показывающие такой футбол, который от них и ждали это - Аргентина и Бразилия.

думаю Европейкие команды опять в ауте вне европы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
может быть я и утрировал, но самую малость. вот к примеру:

 

то есть, по твоему не вышло, но положительный момент ты для себя нашел.

 

ничего не вышло, и вот что ты написал

 

то есть опять нашел для себя положительное. я ни в коем случае не придираюсь, просто я вот не умею так и мне если честно немного завидно

Не вопрос и отрицать тут нечего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понравился комментарий Уткина на тему игры рукой Луиса Фабиано.

Цитата: Луис Фабиану оскорбляет мои чувства. Какое он имеет право говорить, что имела место "рука Бога"? Мало того, что это не талантливо, это еще и подрывает устои веры.

 

Богу бы хватило одного касания.

 

А два - это уже человеческое, слишком человеческое.

 

взято отсюда :rolleyes:

 

кстати, сегодня будет одно из тех противостояний, которые привили мне любовь к футболу.

 

а именно Португалия-КНДР. В 1966 году корейцы отчаянно сражались с португальцами в четвертьфинале чемпионата мира, и к 25-й минуте вели со счетом 3:0, причем после этого еще дважды могли забить. Вытаскивать такие матчи под силу только великим футболистам, каким, несомненно, был Эйсебио. Четыре точных удара легендарного португальца и еще один мяч Аугушту волшебным образом превратили 0:3 в 5:3.

 

нет, сам я конечно же этот матч не смотрел, а вот отцу в то время было 15 и они с друзьями слушали трансляцию по радио, по тв то ли не показывали, а может телевизора вообще еще не было в нашем скромном городке. отец до сих пор об этом вспоминает, а Эйсебио для меня третий гений, после Марадоны и Пеле.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

первая игра сев.корецов прошла вполне интересной, все ожидали они в полных оутсайдерах проведут игры, а нет. Так что не могу никак предположить каков будет счет, тем более после таких удивительных матчах которые провели многие гранды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1962 Бразилия

1966 Англия

1970 Бразилия

1974 Германия

1978 Аргентина

1982 Италия

1986 Аргентина

1990 Германия

1994 Бразилия

1998 Франция

2002 Бразилия

2006 Италия

Это годы проведения ЧМ и соответственно чемпион. Если брать в расчёт эту очередность то чемпионом 2010 должна стать южноамериканская сборная.

 

Да, и австралийцы забили. Это, так, к диалогу между Footmaster и William

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу пожелать КНДР победу!Покажите,как надо играть за страну,а не за деньги!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу пожелать КНДР победу!Покажите,как надо играть за страну,а не за деньги!

ждём сенсаций от народа ким чен ира ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока ничего сенсационного, 1-0 впереди португальцы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как стало известно, арбитры из Центральной Азии - Равшан Ирматов, Рафаэль Ильясов и Бахадыр Кочкаров будут обслуживать матч группы В Греция - Аргентина, который состоится 22-го Июня в г. Полокване в 20:30 местного времени. Резервным арбитром на этот матч назначен Питер О Лерри (Новая Зеландия), а резервным ассистентом будет Метью Таро (Соломоновы о-ва).

 

Кто будет обслуживать остальные матчи, можно посмотреть здесь: http://uzreferee.com/wp-content/uploads/20...матчи-33-40.pdf

post-14695-1277123466.jpg

Edited by referee
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже Равшан Ирматов в шоколаде в этом году. Молодец.

Даже мои друзья Андронов и Черданцев со мной согласны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как стало известно, арбитры из Центральной Азии - Равшан Ирматов, Рафаэль Ильясов и Бахадыр Кочкаров будут обслуживать матч группы В Греция - Аргентина, который состоится 22-го Июня в г. Полокване в 20:30 местного времени. Резервным арбитром на этот матч назначен Питер О Лерри (Новая Зеландия), а резервным ассистентом будет Метью Таро (Соломоновы о-ва).

если кто то будет смотреть этот матч на канале Sport UZB - приготовьтесь к тофтологии "Равшан Эрматов" :lol:

 

чесслово - смотрел Англия - Алжир , и ради интереса считал - комментатор ~ 110-115 раз произнёс "Равшан Эрматов"

 

ребята с канала Спорт , пусть этот матч будет комментировать Мирзахаким Тухтамирзаев , ей богу самый приличный "Озеров" , "Абдураимов" нашего ТВ , остальные же такое ощущение кроме Эрматова больше игроков на поле не видят. ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за какие то пару минут португальцы забили пару мячей, похоже разгром, 3-0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если кто то будет смотреть этот матч на канале Sport UZB - приготовьтесь к тофтологии "Равшан Эрматов" :lol:

 

чесслово - смотрел Англия - Алжир , и ради интереса считал - комментатор ~ 110-115 раз произнёс "Равшан Эрматов"

 

ребята с канала Спорт , пусть этот матч будет комментировать Мирзахаким Тухтамирзаев , ей богу самый приличный "Озеров" , "Абдураимов" нашего ТВ , остальные же такое ощущение кроме Эрматова больше игроков на поле не видят. ^_^

 

 

Полностью согласен. Иногда это становится слишком навязчивым ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АП. 4-0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даже мои друзья Андронов и Черданцев со мной согласны.

 

они надеюсь в курсе что у них ТАКОЙ друг появился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Португалы рвут корейцев,как бумагу...

Игрок Кот дивуара зря симмулировал,когда удалили Кака ,теперь У Бразильцев шансы выиграть у португалов,при отсутствии Кака,резко уменьшаются,что будет смертельно для "котов" ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
АП. 4-0

на родине расстрел

 

они надеюсь в курсе что у них ТАКОЙ друг появился

кстати они как раз таки не плохо отозвались и сказали , что равшану не дадут финальный матч

 

а я думаю дадут ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.